15.07.2013

Dior Diorblush Cheek Creme 651 Panama

Кремовые румяна из лимитированной мини-коллекции Summer Mix

Оформлены в маленькую стеклянную баночку, лаконичную, но симпатичную. Несмотря на небольшой размер баночки,
содержимого не так чтобы мало. Семь граммов — это средний вес. К тому же, расход получается экономичным,
пигментация хорошая, набирать много продукта нет необходимости.

Этими румянами можно сделать как легкий естественный румянец, так и яркий. Их удобно наслаивать,
они не катаются в процессе нанесения, легко растушевываются. Я пробовала их как на чистой коже, так и на тональном,
и даже поверх пудры — во всех случаях покрытие ложилось хорошо. Да и вообще в целом румяна показались мне
простыми в обращении, хотя в отношении кремовых текстур у меня мало опыта, я поклонница компактов.

Оттенок № 651 — коралловый — идеален для лета. Теплый тон подходит, чтобы подчеркнуть загар.
У меня его, к сожалению, пока не наблюдается   В баночке можно увидеть небольшие светоотражающие частички
но на щеках этого не заметно. Держится макияж на мне часов восемь, цвет сходит равномерно, просто тускнея.

Легкое нанесение

Поярче

И еще поярче

Цена: около 1000 рублей с максимальной скидкой в крупной сети.
Срок тестирования: почти две недели.

В общем, Dior Diorblush Cheek Creme мне понравились, они приятны в использовании и хорошо смотрятся на лице.
Немного даже жаль, что это лимитка и, честно говоря, непонятно почему. Я думаю, это средство без спецэффектов
не для охотниц за редкостями. А для женщин, которые просто хотят хорошие румяна.

Спасибо всем, кто заглянул.
И хорошей недели

Viruska 15 июля 2013, 11:10
Как же чудесно смотрятся эти румяна на Вашей прекрасной фарфоровой коже!   После Вашего поста почти соблазнилась на покупку, но ужасно не люблю подобный формат.
А по-поводу лимитированности коллекции, думаю, это один из наиболее излюбленных маркетинговых ходов косметических компаний)) Иногда их выбор действительно приводит в недоумение, а иногда и очень огорчает.
LadyByron 15 июля 2013, 14:41
Я ничего не имею против лимиток. Но мне больше нравится, когда это что-то на самом деле уникальное.
Например, дивное оформление, как у всех этих «резных» бронзеров. Или совершенно особая текстура.
А еще, если средство стало любимым, то жаль, что его потом не достать.
SashaEf 15 июля 2013, 11:14
Какой прекрасный результат! На такой фарфоровой коже румяна сидят идеально! Цвет очень летний и приятный глазу))
LadyByron 15 июля 2013, 14:42
Точно, Саша. Цвет такой летний. Думаю, к загару будет тоже хорошо.
Talya 15 июля 2013, 11:18
Идеально!
LadyByron 15 июля 2013, 14:42
Рада, что Вам понравилось
romaffka26 15 июля 2013, 11:24
Все просто и прекрасно!)
LadyByron 15 июля 2013, 14:43
Да, Вы правы, с этими румянами обращаться очень просто, а результат радует
Elena_Sch 15 июля 2013, 11:37
Вы такая красивая! я вообще решила — что фото с рекламы… на Вас изумительно смотрятся!
LadyByron 15 июля 2013, 14:44
Большое спасибо за такой комплимент   В жизни я совершенно обычная,
просто знаю ракурсы, с которых мое лицо удачно смотрится.
Eva001 15 июля 2013, 11:39
Великолепно смотрятся на фарфоровой коже
LadyByron 15 июля 2013, 14:44
Большое спасибо
RitaMix 15 июля 2013, 11:56
Господи! До чего же ВЫ хороши))))) Кожа и впрямь фарфоровая, именно на такой коже подобные продукты смотрятся идеально!
LadyByron 15 июля 2013, 14:47
Огромное спасибо   На самом деле, я бы хотела меньше фарфоровости и больше загара, но пока никак не выходит
Kristeen 15 июля 2013, 12:40
Как будто фото с разворота модного журнала! Потрясающе смотрятся на Вас=)
LadyByron 15 июля 2013, 14:48
Большое спасибо, я старалась
alena21131 15 июля 2013, 12:42
Красота! Вам очень идет, да и вообще вы красавица!
LadyByron 15 июля 2013, 14:49
Огромное спасибо. Мне тоже кажется, что цвет подошел, нравится очень.
Nika_klubnika 15 июля 2013, 12:59
Очень красиво и нежно! Вам к лицу очень!
LadyByron 15 июля 2013, 14:50
Большое спасибо. В последнее время полюбила такие оттенки румян, на лето самое то.
Monro 15 июля 2013, 13:51
Идеально! Просто точное попадание в нанесении и в цвете!
LadyByron 15 июля 2013, 14:53
Спасибо   Первый раз попробовала такой цвет румян прошлым летом, когда вышла какая-то лимитка у MAC.
Так что в этот раз, взглянув на палитру Dior, я не растерялась.
WhiteCamomile 15 июля 2013, 14:04
Просто прелесть, Лена!
LadyByron 15 июля 2013, 14:53
Рада, что понравилось
Aksynya 15 июля 2013, 14:19
Обалденный цвет! Очень захотелось приобрести)
LadyByron 15 июля 2013, 14:54
Да, цвет красивый. Небанальный, но и не совсем уж дикий.
Aksynya 20 июля 2013, 00:43
Купила, сегодня, только в цвете Бикини) и я в восторге!) спасибо Вам за пост, который сподвиг меня на покупку)
Senni 15 июля 2013, 14:21
необыкновенно красиво вам подошел! изумительно!
LadyByron 15 июля 2013, 14:54
Большое спасибо, что заглянули
Natalia_Ku 15 июля 2013, 15:08
Потрясающе красивые фотографии! Вы чудо, как хороши.   И румяна тоже. Надо все таки как-нибудь взять на пробу румяна в кремовой текстуре. Боюсь только, что на коже, склонной к жирности, они будут держаться куда меньше 8 часов.
LadyByron 15 июля 2013, 23:14
К сожалению, да. Для кожи, склонной к жирности, это не лучший вариант.
fiba 15 июля 2013, 15:13
не нужен вам загар! Такая идеальноя кожа… фарфоровая, ровная, бархатистая, и вы и румяна-великолепны!
LadyByron 15 июля 2013, 23:16
Большое спасибо. Я не яростная поклонница загара, но и не противница его. Мне нравится, когда я загорелая, потому что синячки под глазами становятся менее заметны. А так всю жизнь их маскирую. К тому же загар — это витамины
nastyamk2007 15 июля 2013, 15:51
Красота неописуемая, давно хочу попробовать такую текстуру румян, но как-то все не получается. Наверное первыми будут румяна Диор)
LadyByron 15 июля 2013, 23:17
Рада, что Вам понравилось. У меня тоже как-то кремов почти не было, вот Dior и привлек.
miss_bottichelli 15 июля 2013, 16:54
блин! ну такая штучка красивая))))))))))))))))) просто шик! но мне же не нужно! а я же теперь хочу!
спасибо за обзор
LadyByron 15 июля 2013, 23:19
Мне нравится ваше отношение к делу
Так много сейчас всего, чего хочется, поэтому хорошо, когда точно знаешь, что нужно.
man_i_ya 15 июля 2013, 17:43
Дивная красота   а к нам еще не привезли, жалко… даже пальчиком повозюкать не могу…
LadyByron 15 июля 2013, 23:22
Повозюкать — это отдельное удовольствие, я все цвета перепробовала, прежде, чем выбрать.
Каждый из них по своему красив
Lipochka1981 15 июля 2013, 18:52
Очень естественный получается румянец! Красота невообразимая! Спасибо огромное! Виш лист трещит по швам!
LadyByron 15 июля 2013, 23:23
На самом деле при желании можно сделать и неестественный, если наслоить, пигментация позволяет варьировать эффект
LILY 15 июля 2013, 19:33
чудесный результат, чудесная кожа! С кремовыми текстурами у меня отношения на очень сложились, но что верно, то верно — результат с ними можно получить необыкновенно красивый и очень естественный
LadyByron 15 июля 2013, 23:24
Да, кремовые румяна имеют такую «фишку», они хороши для естественного эффекта.
Latte 15 июля 2013, 20:11
У вас такая гармоничная внешность! Кожа, волосы, глаза — загляденье! румяна только подчеркнули вашу красоту)
LadyByron 15 июля 2013, 23:26
Большое спасибо, прямо не знаю, куда деться   На самом деле я просто знаю удачные ракурсы для себя
и стараюсь подстраиваться под освещение, чтоб выгодно использовать его.
Ira-chka 15 июля 2013, 21:40
На мой взгляд, это лучший пост о Диоровских кремовых румянах.Вы так замечательно их показали, вам очень к лицу этот оттенок.
Anechka 15 июля 2013, 22:06
Думаю, все дело в умении (и, кожа тоже немаловажно значит в образе).
LadyByron 15 июля 2013, 23:30
Девушки, я даже не знаю, как благодарить за такие слова. Я уверена, что ничем не заслужила такую похвалу. Тем более, в обзорах на кремовые румяна Dior у меня есть свои фавориты
Anechka 15 июля 2013, 22:06
Прекрасный, нежный образ!   Я восхищена!
LadyByron 15 июля 2013, 23:31
Огромное спасибо, что читаете
Melme 15 июля 2013, 23:31
Господи, у вас абсолютно идеальная, гармоничная внешность. Все так как надо и лучше не возможно! Кожа заслуживает дикой белой зщависти и восхищения! Румяна словно созданы для вас!
LadyByron 15 июля 2013, 23:47
Большое спасибо за комплименты. Спешу заверить, в жизни внешность обычная, я просто стараюсь не фотографироваться анфас — вот залог моей «гармоничности»   Либо три четверти, либо две трети. К тому же, это идеально для демонстрации румян.
Ksuniasha 16 июля 2013, 09:45
Думаю, повторюсь — вы идеально показали румяна
LadyByron 17 июля 2013, 09:16
Большое спасибо
princesshelena 16 июля 2013, 16:58
Первым делом хочу отметить идеальное нанесение румян
Все прямо соблазняют этими румянами, надо тоже купить)
LadyByron 17 июля 2013, 09:17
Эти румяна очень легко наносятся
Katherinka 17 июля 2013, 09:15
Лен, какой красивый пост!
Эх, я как всегда с опозданием.
Подскажи пожалуйста, на пудру они также хорошо ложатся как и на тональный? Спасибо.
LadyByron 17 июля 2013, 09:23
Катерина, я их пробовала сверху на тон, на тон+матирующая пудра, а также тон+метеориты, никаких проблем не было, ничего не скатывалось, покрытие ложилось прекрасно. Но, надо понимать, если я пользуюсь жидким тональными, то покрытие от пудры делаю не самое плотное. Как оно будет, если, например, это толстый плотный слой пудры, заменяющий тональник, мне представить трудно, так не пробовала.
Katherinka 17 июля 2013, 15:27
Спасибо за ответ. Меня как раз раз интересует как кремовые румяна лягут на рассыпчатую пудру без тона, тональными не пользуюсь, а румяна попробовать хочется. Как я понимаю конфликта между сухой и текстурой пудры и кремовыми румянами быть не должно.
С кремовой пудрой, имеющей похожую текстуру с тональным, думаю они дожны хорошо сочетаться, так как имеют похожие текстуры.