09.07.2013

Он для меня один такой! Или Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss №871

Он для меня один такой! Или Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss №871.

Приветствую, милые косметисточки!
Давно хочу рассказать вам о любимом блеске для губ. Этот блеск уже сняли с производства, но он прекрасен!

KissKiss был мой первый блеск из Люксовой косметики.
Оттенок №871 я выбрала сразу, даже не попробовав другие, как сильно он меня очаровал.
Начнем по порядку описывать его достоинства:
-Тюбик очень красивый, радует глаз, приятно держать в руках.
-Прекрасный аромат, напоминающий какую-то конфету из детства.
-Несмотря на холодность оттенка присутствует легкий шиммер лилового цвета.
-Наносится KissKiss отлично, приятным зеркальным глянцем на губы, не липкий, в складочки не затекает, за пределы губок тоже ни куда не девается.
-«Уходить» блеск начинает через пару часов, но оставляет мягкость на губах.
Перейдем к просмотру фото.

KissKiss при дневном свете.

KissKiss на солнышке.

Ну и единственный минус для меня, который, конечно, не заставит меня разлюбить этот блеск, это аппликатор-кисточка просто миниатюрных размеров, который приходится «окунать» несколько раз, чтоб сделать губки сочными.

Цена: около 1200 руб. без скидок.

Срок тестирования: 4 месяца.

Оценка 5+++.
Надеюсь, была полезна!
Улыбайтесь, девочки, ведь улыбка – лучший макияж!
Инга

Moskoviya 09 июля 2013, 16:36
Ух, какой глянец классный:)! с первым постом вас
Brull 09 июля 2013, 16:42
Спасибо, Вам за первый комментарий! :) Очень приятно!:)
Allisa 09 июля 2013, 20:42
Красавчик) Хочу-хочу.
Ilyasovna 09 июля 2013, 21:22
Был такой. Очень достойный экземпляр, тоже писала пост про него. Жаль, что эту серию перевыпустили.
Brull 09 июля 2013, 21:28
Новая серия тоже очень удачна!:) Вот жаль, именно такого уже не найти…
Ksenia1987 10 июля 2013, 02:18
Люблю эти блески. Но у них один минус — очень быстро становится невозможно достать блеск кистью. Те его в тюбике полно, а дозатор достать уже не дает
Alcie 12 июля 2013, 21:59
Розовый жемчуг. С удачным почином)
Brull 13 июля 2013, 06:26
Спасибо!:)
MyagkayaLapka 13 июля 2013, 23:37
прекрасный цвет! жалко запах у герленовских блесков просто жесть
Brull 14 июля 2013, 06:17
  А мне наоборот его аромат безумно нравится!