05.07.2013

Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick № 35

Добрый вечер, девочки!

Я эту помаду купила весной, когда уже началась распродажа продукции ArtDeco в Летуаль, не было тестеров, а свет там мы сами знаем какой… Вообщем первая реакция была разочарование, какой-то абсолютно невнятный цвет. Но после первого нанесения у нас любовь случилась!) Я тут ее отложила, думала к загару она не очень, достала для поста и поняла что и летом ей буду пользоваться, хороша!

Упаковка: крепкий, металлический тяжеленький футляр. Надписи на нем, я вижу, не вечны, но пару месяцев держатся вполне прилично уже. Закрывается плотно, не болтается, стик не царапается о стенки тюбика.

Цвет: официальный сайт говорит что это лилово-бежевый. Я могу согласится, бежевый в подтоне просматривается. А так это лилово-винный, насыщенный, с мельчайшим золотистым шиммером в стике ( на губах только на супер макро можно с лупой разглядеть)

Аромат: пахнет еле уловимо, сладким, ванильным. Но только если сунуть носик в тюбик, при нанесении не ощущается абсолютно, даже мое ненормальное обоняние спокойно)
Текстура: легкая и в тоже время плотная довольно, кремовая, но не жирная. На губах невесомая, наслаивается до бесконечности. В один слой полностью перекрывает пигмент губ. Неплохо увлажняет губы, очень комфортна!
Нанесение: наносится из стика одним мазком, никаких плясок не требует, не растекается за контур, не забивается в складочки, не плешивит, не подчеркивает шелушения. Можно добиться как и яркого цвета, так и легкого оттенка на губах.

Стойкость: несколько часов помада отлично будет сидеть на губах, потом деликатно и плавно начнет сходить. Губы останутся вполне увлажненными и с легким оттенком, цвет немного впитывается. Если остаточный эффект не по душе можно легко стереть либо накрасить поверху свежим слоем, помада абсолютно не скатывается.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 400 р, я купила за 120 на распродаже

Срок тестирования: 2-3 месяца

А вы любите помады ArtDeco?

Ко мне все так же на Ты! Надеюсь, вам было интересно!)

Love_me_tender 05 июля 2013, 23:32
Отлично лежит! Красиво всё, и губы, и помада.
Melme 05 июля 2013, 23:35
Большое спасибо!
verdy154 05 июля 2013, 23:33
В стике не понравилась, показалась слишком мрачной, пока на губах не увидела… На губах — отлично! Цвет очень нежный и в то же время сдержанный. Очень Вам идет
Melme 05 июля 2013, 23:34
У меня была такая же первая мысль, когда открыла)) Смотрела и думала «Ну и зачем мне она такая?))»
Спасибо большое)
Anestezia 05 июля 2013, 23:38
Я сразу же подумала про тебя, когда увидела заглавное фото   Сразу же мысль промелькнула «Ну вот кому бы помада точно пошла». Шикарный цвет, и смотрится на тебе чудесно, очень гармонично!
Melme 06 июля 2013, 00:23
  Ух, приятно приятно) Спасибо, я сама не ожидала что мне пойдет, хотя пока опасаюсь только оранжевых оттенков)
Ekavna 05 июля 2013, 23:43
Вам она очень подходит.   Я в помады АртДеко влюбилась, уж очень они мне нравятся, буду покупать еще, попробую и эту серию, но в другом оттенке, мне увы, яркие не идут.
Melme 06 июля 2013, 00:24
  спасибоо! У меня была в узком тюбике, не подошла совсем(А эту серию я б еще купила!
Совсем совсем?))Мне кажется у всех есть свой яркий цвет который подойдет))
Ekavna 06 июля 2013, 00:41
У меня лак для губ и две ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick #35 и 33.

Увы.совсем совсем.или может то я оттенок не так подобрала:(но тестером мазаться в магазине я не могу-а покупать яркие и складировать-кошелька не хватит.да и окружающие говорят что лучше когда выделены глаза, по этому любуюсь на других.
Sensacia 05 июля 2013, 23:54
В стике ужаснула, но какая красота на губах! Вам очень идет, лежит идеально
Melme 06 июля 2013, 00:25
На фото она смотрится и впрямь как-то пугающе)В жизни все не так страшно) Спасибо огромное, она чудесная!)
nallida 05 июля 2013, 23:57
Очень люблю помады ArtDeco-стойкие, никогда не подводят. На Вас лежит просто великолепно!
Melme 06 июля 2013, 00:26
Стойкие это которые в узеньких тюбиках? Если они, то была одна, не подошла совсем(А такие цвета красивые! Может стоит мне другой тон опробовать!
Благодарююю!
Melme 06 июля 2013, 00:59
На Ты ко мне, пожалуйста)
nallida 06 июля 2013, 10:48
Да, в узеньких, на мне может до 10 часов держаться(на свадьбе проверяла).
BlackOne 06 июля 2013, 00:02
Лежит ПОТРЯСНО, ничего подобного давно не видела
Melme 06 июля 2013, 00:26
  мне приятно, спасибоо!
laima73 06 июля 2013, 00:06
Ой! Испугалась заглавного фото, такие губы у любимиц моей дочки — кукол Monster High.
А на Вас чудесно, такой нежный кремовый розовый, я сама употребляю этот цвет с удовольствием.
Melme 06 июля 2013, 00:27
Ахахаха))Кстати да, на фото она так и выглядит, в жизни поприличнее в стике))
И ко мне на Тыы)
WhiteCamomile 06 июля 2013, 00:22
Помада просто замечательно смотрится на губах!
из ArtDeco люблю блески для губ серии Hydra Lip Booster
Melme 06 июля 2013, 00:29
  большое спасибо! А помады не пробовали?
О, был, они чудесные такие Немного мне напоминают герленовские из новой летней коллекции, как раз готовлю пост о последнем)
Очень жаль что Лету с маркой распрощался(
LediY 06 июля 2013, 00:29
Легла просто безупречно, и оттенок чудесный, Вы оч. хорошенькая, и губы красивые, токо не делайте их куриной попой пожалуйста
Ахахаха)Спасибо)
Anastasiya94 06 июля 2013, 00:55
Очень красиво! Скажите пожалуйста, Вы делайте скульпутрирование лица и что используете?:)
Melme 06 июля 2013, 01:11
Ко мне на Ты, пожалуйста!
Спасибо, да, ничего серьезного, я в предыдущем посте бронзер показывала, вот им, наношу на скулы, по контуру лица)иногда на боковинки носа, по настроению)легко, еле касаясь, на автомате буквально уже)
lyuda 06 июля 2013, 01:29
Как же тебе идет этот цвет! Красавица!
На заглавном фото цвет конечно специфический) Не ожидала, что он вообще может кому-то подойти… ан нет… есть такие) Губки у тебя — загляденье! Да и помада, неожиданно для меня, легла просто великолепно.
Melme 06 июля 2013, 02:07
У меня пока только с оранжевыми оттенками напряженка, мне кажется мне как-то совсем не идет))А так пока вроде все ничего, я люблю темные насыщенные тона вообще)))
Спаисбо большое большое, мне очень очень приятно)
Veleena 06 июля 2013, 06:54
Ага, еще после фото в инстаграме почуяла, что надо зайти сюда. Теперь сижу и думаю — это нормально, что у нас почти все оттенки в выборе помад_блесков_etc в выборе совпадают?:D
Меня даже и цвет в стике не испугал, я скорее задумалась. Над свотчем на руке. Он мне слишком сильно напоминает в один слой необходимость, которую придется потестить сегодня, в магазине, сравнивая :D
И, к слову, меня помады АртДеко все больше удивляют. Приятно, конечно же)))
Melme 06 июля 2013, 11:42
  мы на одной волне с тобой, блескопомадной
Я думаю тебе будет отлично просто этот оттенок)   Потесть обязательно, я сама хочу еще пару оттенков взять этой серии, если остались где-нибудь)
Veleena 06 июля 2013, 12:38
Однозначно
Не поверишь — уже купила)) Причем, ухватила самую последнюю. Перемазала всю руку имевшимися тестерами — у нас остались сплошные околокоричневые, околобледнорозовые и красные х_х
Не совсем то самое, чуть темнее. Но, надо смотреть, как на губах раскроется^^
Melme 09 июля 2013, 20:58
огого! здорово, поздравляю)и как тебе?
Isterika 06 июля 2013, 08:54
Великолепное покрытие! Сегодня же буду ее тестить, если повезет найти))
Melme 06 июля 2013, 11:40
Не пожалеете   Благодарю!
Polupolyarnaya 06 июля 2013, 10:32
Очень благородно и гармонично на тебе смотрится!
Я другую их серию пробовала, название не помню, упаковки у них с прямыми углами и тонкие. Понравилась — очень увлажняет, этакая блескопомада!
Melme 06 июля 2013, 11:40
Спасибо большое тебе! Эх, ну чего вот Артдеко теперь в Лету нету, я бы затестила, люблю блескопадную текстуру)))
lili_lapushka 06 июля 2013, 16:24
На свотчах видно, что лежит замечательно и очень к лицу.
Люблю Артдеко. Из помад у меня лак для губ темный. Довольно проблематично наносится, но если уж удалось его хорошо нанести, то он прекрасен.
Melme 06 июля 2013, 23:29
спасибо! Проблематичен? А что такое? У меня есть, вообще на бегу хоть красься)
lili_lapushka 07 июля 2013, 02:51
Растекается без карандаша, но это поправимо. Проблематично нанести равномерно цвет, не всегда удается. Особенность 35-го тона, полагаю. Но когда есть время с большим удовольствием вывожу красивые губки)
Piglet_1989 06 июля 2013, 16:35
Господи, как ж тебе идет! Сижу и попискиваю от удовольствия)))
У нас Артдеко совсем пропал, даже из корзинок распродаж((((
Melme 06 июля 2013, 23:30
  я теперь тоже попискиваю от удовольствия от комментария)
У нас тоже(Осталось в двух небольших магазинчиках и ассортимент там сама понимаешь)
Delfamura 06 июля 2013, 19:42
Цвет, безусловно, к лицу))
Melme 06 июля 2013, 23:30
Благодарю!)
Michela 07 июля 2013, 17:35
Цвет помады в стике и свотч на руке немного отпугнули. Но вот на губах она по-настоящему раскрылась и заиграла. Вам невероятно идет этот оттенок.
  спасибо вам за комментарий
AnnaCherry 07 июля 2013, 20:03
Ого, какой цвет! Тебе очень идет
Спасииибо
AntiNOsfer 08 июля 2013, 13:30
Очень круто
  благодарю
Diana-Nathalie 08 июля 2013, 18:01
Люблю такие цвета. Они со своим характером))
Melme 09 июля 2013, 21:16
Точно, с характером!)
kateheaven 16 декабря 2013, 02:28
Вот умеете вы, конечно, помады выбирать! Каждый пост сказка!