29 июня 2013, 18:05

Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad # 17

29 июня 2013, 18:05
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Вообще, я поклонник серо-бежевой гаммы в оттенках теней. Но летом захотелось примерить нечто сочное и по-летнему яркое. Так у меня появилась палетка от CLE DE PEAU. Что за оттенки и как я их ношу- узнаете под катом.

Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 От производителя: CLE DE PEAU Eye Color Quad # 17
Четыре великолепно подобранных оттенка
Делают глаза красивыми и яркими
Содержат светоотражающие частицы
Шелковая текстура придает глазам сияние
Глаза выглядят восхитительно и привлекательно
Не размазываются и не рассыпаются
Отзыв от меня:
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Палетка состоит из 4 оттенков- нежной зелени, слоновой кости с блестками, насыщенной бирюзы и глубокого фиолетового. Вес теней 3 грамма- не много.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Кисти и спонжи очень удобные и качественно сделаны. Кисть не лезет, очень мягкая из натурального ворса.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Текстура теней, действительно, шелковистая, рыхлая и сыпучая. Набирается на спонж или кисть легко и на веко тоже наносится без проблем. Оттенки все сатиновые за исключением бежевого- в нем увесистые блестки.
Теперь про стойкость и пигментацию… Увы и ах   Без базы пастельные оттенки, сколько бы вы не пытались придать яркости, нанося пожирнее.
Лучше наносить на базу или влажной кистью, тогда «взрыв цвета» вам обеспечен.
Растушевка проблем не вызывает, можно растушевать в дымку, а можно оставить ярко и с четкими границами.
Стойкость средняя- без базы пару часов выдержат, дальше все блестки от бежевого оттенка у вас под глазами и на лице, сами тени так и норовят заползти в укромные уголки и скрыться с глаз долой в складочках. Даже на базе часа через 4 тоже начинают скатываться.
Наглядный пример- тени через 3 часа.
Моя оценка 4
Цена 2700 руб
Ношу месяц.
Смотрим на глазах:
Дневной вариант
И вечерний- более яркий и графичный
Ну и на мне в целом
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули

Neo 29.06.2013
Очень круто, как по мне!
Erin_Brown 29.06.2013
Круто- это да, но волокиты с ними…
Neo 29.06.2013
Ну тот эффект, который я вижу, того стоит))
BlackOne 29.06.2013
Может стоит попробовать другую базу? Тени интересные
Erin_Brown 29.06.2013
и арт деко и мери кей и W7 испробовала, раньше эти базы меня не подводили.
BlackOne 29.06.2013
А без базы совсем скатываются?
Erin_Brown 29.06.2013
а без базы тусклые и скатываются. Я на работу по быстрому с утра без базы наношу, через пару часов приходится макияж обновлять и тени по новой растушевывать. На базе не все так страшно, как без базы.
janamohini 29.06.2013
ох как они вам идут! такие насыщенные глубокие оттенки сине-голубого!
Erin_Brown 29.06.2013
Спасибо! Соглашусь, оттенки очень красивые.
Natalia_Bos 29.06.2013
Вау, Вам очень идет такой макияж! А палетку такую еще не встречала.
Erin_Brown 29.06.2013
Спасибо! В России ее нет, ищите на клубничке и ebay.
gothiana 29.06.2013
Очень красивый макияж, я бы до такого не додумалась. Когда увидела цвета, подумала, что оттенки какие-то непутевые, бесполезные. Увидев такую в магазине, не купила бы, потому что не знала бы как применить. Но вы такая умница, такой потрясающий макияж придумали, и оттенки оказались такими гармоничными. Жаль, что так плохо себя ведут(
Erin_Brown 29.06.2013
Спасибо за комментарий, я старалась. Очень конечно, обидно, что скатываются.
ANILOP 29.06.2013
Соглашусь с предыдущим оратором: очень понравилось, как Вы их обыграли!   Смотрится — просто чудо!
Приятно, спасибо!
Meskalito 29.06.2013
В жизни бы не обратила внимания на такие оттенки, но Вы действительно так здорово обыграли их, что я присмотрюсь к этим теням обязательно
Erin_Brown 29.06.2013
Не отличники по качеству, но очень красивые оттенки.
Oleciy 29.06.2013
Как же Вам идут эти тени! Восторг! Цвета очень красиво подобраны в палетке, гармонично. Единственное, конечно жаль, что они так и пытаются сбежать с век…
Erin_Brown 29.06.2013
Самой жаль… Но соглашусь, очень летние и гармоничные оттенки
Lipochka1981 29.06.2013
По-настоящему летняя палетка! Они безумно красивые и очень тебе идут. Макияж — класс! Спасибо, дорогая! Ты талантище!
Erin_Brown 29.06.2013
Липочка, и тебе спасибо за комментарий. Как всегда, настраиваешь на позитив.
max-max 29.06.2013
на клубнике видела эти тени. только там сильно цвета искажены.
спасибо, Ирина, увидела реальный цвет в жизни.
Erin_Brown 29.06.2013
Ириш, да, уж искажены не то слово. Я брала на ebay
alena21131 29.06.2013
Шикарные макияжи, я не могла насмотреться на ваши глазки! Палетка очень понравилась оригинальным расположением теней внутри)
Спасибо, приятно!
PriNceSSka 30.06.2013
Вечерний очень крутой — ВАМ ИДЕТ!
Спасибо, я старалась!
Love_me_tender 30.06.2013
У вас всегда красивые макияжи. Тени понравились в ваших умелых руках. Себе бы не купила.
Erin_Brown 30.06.2013
Я тоже не поклонник таких оттенков, но на лето попробовала.
RitaMix 30.06.2013
Ириша, не перестаю восхищаться твоему вкусу! Цвета в палетке подобраны очень хорошо, и ты их обыграла великолепно))) Жаль, что тени сами по себе капризные. Но ты ведь справилась, и все так красиво на глазах, что дух захватывает. Даже муж глянул краем глаза в монитор и сказал одно — шикарная женщина
Риточка, засмущала,   спасибо!
Angora 30.06.2013
Классная палетка, Иришка! Чудесные макияжи, очень тебе идут!   Хорошо, что ты немного отошла от серо-бежевой гаммы…
Erin_Brown 30.06.2013
Танюша, спасибо, отошла временно, все же к коричневым я привычная, могу куда угодно их на глазах пристроить за пару минут
Angora 30.06.2013
Это да, но разнообразие никогда не помешает))))) у меня тоже есть своя «базовая» гамма, но и от неё устаешь…
LYU 30.06.2013
Ириш, шикарно! Просто восхитительно, тебе очень идет!
Людочка, спасибо, приятно!
WhiteCamomile 02.07.2013
Иринка, ты-прекрасна! Отличная палетка!
Erin_Brown 02.07.2013
Оля, засмущала, спасибо!
Jenya 02.07.2013
Ирина тебе так идут эти цвета.
Жаль что такие не стойкие. За такую то цену обидней вдвойне:-)
Erin_Brown 03.07.2013
Женечка, обидно, но я на аукционе брала подншнвле.

Instagram авторов Косметисты