Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вообще, я поклонник серо-бежевой гаммы в оттенках теней. Но летом захотелось примерить нечто сочное и по-летнему яркое. Так у меня появилась палетка от CLE DE PEAU. Что за оттенки и как я их ношу- узнаете под катом. От производителя:CLE DE PEAU Eye Color Quad # 17 Четыре великолепно подобранных оттенка Делают глаза красивыми и яркими Содержат светоотражающие частицы Шелковая текстура придает глазам сияние Глаза выглядят восхитительно и привлекательно Не размазываются и не рассыпаются Отзыв от меня: Палетка состоит из 4 оттенков- нежной зелени, слоновой кости с блестками, насыщенной бирюзы и глубокого фиолетового. Вес теней 3 грамма- не много. Кисти и спонжи очень удобные и качественно сделаны. Кисть не лезет, очень мягкая из натурального ворса. Текстура теней, действительно, шелковистая, рыхлая и сыпучая. Набирается на спонж или кисть легко и на веко тоже наносится без проблем. Оттенки все сатиновые за исключением бежевого- в нем увесистые блестки. Теперь про стойкость и пигментацию… Увы и ахБез базы пастельные оттенки, сколько бы вы не пытались придать яркости, нанося пожирнее. Лучше наносить на базу или влажной кистью, тогда «взрыв цвета» вам обеспечен. Растушевка проблем не вызывает, можно растушевать в дымку, а можно оставить ярко и с четкими границами. Стойкость средняя- без базы пару часов выдержат, дальше все блестки от бежевого оттенка у вас под глазами и на лице, сами тени так и норовят заползти в укромные уголки и скрыться с глаз долой в складочках. Даже на базе часа через 4 тоже начинают скатываться. Наглядный пример- тени через 3 часа. Моя оценка4 Цена2700 руб Ношумесяц. Смотрим на глазах: Дневной вариант И вечерний- более яркий и графичный Ну и на мне в целом Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
Neo29 июня 2013, 18:18
Очень круто, как по мне!
Erin_Brown29 июня 2013, 18:24
Круто- это да, но волокиты с ними…
Neo29 июня 2013, 18:30
Ну тот эффект, который я вижу, того стоит))
Erin_Brown29 июня 2013, 19:07
Спасибо
BlackOne29 июня 2013, 19:09
Может стоит попробовать другую базу? Тени интересные
Erin_Brown29 июня 2013, 19:13
и арт деко и мери кей и W7 испробовала, раньше эти базы меня не подводили.
BlackOne29 июня 2013, 19:21
А без базы совсем скатываются?
Erin_Brown29 июня 2013, 19:25
а без базы тусклые и скатываются. Я на работу по быстрому с утра без базы наношу, через пару часов приходится макияж обновлять и тени по новой растушевывать. На базе не все так страшно, как без базы.
janamohini29 июня 2013, 19:19
ох как они вам идут! такие насыщенные глубокие оттенки сине-голубого!
Erin_Brown29 июня 2013, 19:20
Спасибо! Соглашусь, оттенки очень красивые.
Natalia_Bos29 июня 2013, 19:41
Вау, Вам очень идет такой макияж! А палетку такую еще не встречала.
Erin_Brown29 июня 2013, 20:12
Спасибо! В России ее нет, ищите на клубничке и ebay.
gothiana29 июня 2013, 20:53
Очень красивый макияж, я бы до такого не додумалась. Когда увидела цвета, подумала, что оттенки какие-то непутевые, бесполезные. Увидев такую в магазине, не купила бы, потому что не знала бы как применить. Но вы такая умница, такой потрясающий макияж придумали, и оттенки оказались такими гармоничными. Жаль, что так плохо себя ведут(
Erin_Brown29 июня 2013, 21:48
Спасибо за комментарий, я старалась. Очень конечно, обидно, что скатываются.
ANILOP29 июня 2013, 21:08
Соглашусь с предыдущим оратором: очень понравилось, как Вы их обыграли! Смотрится — просто чудо!
Erin_Brown29 июня 2013, 21:49
Приятно, спасибо!
Meskalito29 июня 2013, 21:25
В жизни бы не обратила внимания на такие оттенки, но Вы действительно так здорово обыграли их, что я присмотрюсь к этим теням обязательно
Erin_Brown29 июня 2013, 21:49
Не отличники по качеству, но очень красивые оттенки.
Oleciy29 июня 2013, 21:43
Как же Вам идут эти тени! Восторг! Цвета очень красиво подобраны в палетке, гармонично. Единственное, конечно жаль, что они так и пытаются сбежать с век…
Erin_Brown29 июня 2013, 21:50
Самой жаль… Но соглашусь, очень летние и гармоничные оттенки
Lipochka198129 июня 2013, 21:48
По-настоящему летняя палетка! Они безумно красивые и очень тебе идут. Макияж — класс! Спасибо, дорогая! Ты талантище!
Erin_Brown29 июня 2013, 21:50
Липочка, и тебе спасибо за комментарий. Как всегда, настраиваешь на позитив.
max-max29 июня 2013, 22:47
на клубнике видела эти тени. только там сильно цвета искажены.
спасибо, Ирина, увидела реальный цвет в жизни.
Erin_Brown29 июня 2013, 23:02
Ириш, да, уж искажены не то слово. Я брала на ebay
alena2113129 июня 2013, 23:43
Шикарные макияжи, я не могла насмотреться на ваши глазки! Палетка очень понравилась оригинальным расположением теней внутри)
Erin_Brown30 июня 2013, 13:30
Спасибо, приятно!
PriNceSSka30 июня 2013, 00:08
Вечерний очень крутой — ВАМ ИДЕТ!
Erin_Brown30 июня 2013, 13:31
Спасибо, я старалась!
Love_me_tender30 июня 2013, 00:45
У вас всегда красивые макияжи. Тени понравились в ваших умелых руках. Себе бы не купила.
Erin_Brown30 июня 2013, 13:31
Я тоже не поклонник таких оттенков, но на лето попробовала.
RitaMix30 июня 2013, 11:13
Ириша, не перестаю восхищаться твоему вкусу! Цвета в палетке подобраны очень хорошо, и ты их обыграла великолепно))) Жаль, что тени сами по себе капризные. Но ты ведь справилась, и все так красиво на глазах, что дух захватывает. Даже муж глянул краем глаза в монитор и сказал одно — шикарная женщина
Erin_Brown30 июня 2013, 13:33
Риточка, засмущала, спасибо!
Angora30 июня 2013, 12:12
Классная палетка, Иришка! Чудесные макияжи, очень тебе идут! Хорошо, что ты немного отошла от серо-бежевой гаммы…
Erin_Brown30 июня 2013, 13:34
Танюша, спасибо, отошла временно, все же к коричневым я привычная, могу куда угодно их на глазах пристроить за пару минут
Angora30 июня 2013, 14:04
Это да, но разнообразие никогда не помешает))))) у меня тоже есть своя «базовая» гамма, но и от неё устаешь…
LYU30 июня 2013, 23:10
Ириш, шикарно! Просто восхитительно, тебе очень идет!
Erin_Brown30 июня 2013, 23:15
Людочка, спасибо, приятно!
WhiteCamomile02 июля 2013, 15:00
Иринка, ты-прекрасна! Отличная палетка!
Erin_Brown02 июля 2013, 18:50
Оля, засмущала, спасибо!
Jenya02 июля 2013, 19:48
Ирина тебе так идут эти цвета.
Жаль что такие не стойкие. За такую то цену обидней вдвойне:-)
Erin_Brown03 июля 2013, 22:01
Женечка, обидно, но я на аукционе брала подншнвле.
Комментарии
спасибо, Ирина, увидела реальный цвет в жизни.
Жаль что такие не стойкие. За такую то цену обидней вдвойне:-)