02.07.2013
1963

Тушь для ресниц Dior Diorshow Black Out (099 черная)

Всем Добрый день! Сегодняшний мой пост будет посвящен моей последней обновке- туши Diorshow Black Out.
Если интересно, жмем дальше…

В моей косметичке тушь занимаем первое место. Если меня спросят, без чего я не могу обойтись, мой ответ, будет -конечно же тушь! Без туши обходиться ни один макияж, да и вообще без нее я вряд ли выйду из дома. К выбору туши отношусь ответственно, и всегда с радостью пробую что-нибудь новенькое. Данная тушь досталась мне в подарок, сама бы я, наверно, не выбрала Dior. Вообще я люблю косметику Dior, но именно с тушью этой марки не складываются отношения, пробовала три варианта, и не один меня не устроил. Знаю, что у этой туши много поклонников, но к сожалению моим фаворитом она не стала. Теперь обо всем по порядку:

Тушь оформлена довольно красиво, черный корпус с эмблемой фирмы, и серебряной надписью с названием. Оформление у тушей Dior мне нравится, вроде просто, но смотрится красиво и стильно.

Щеточка у туши классической формы, ворсовая. Я люблю такие щеточки, с силиконовыми мне сложнее. По размеру она довольно большая и объемная, но привыкла я практически сразу. Наносить ей удобно, прокрашивает хорошо, веко не царапает, набирает достаточное количество туши, дополнительно опускать во тюбик не надо. Закрывается плотно с щелчком.

Мое мнение: Я любитель пышных, кукольных ресниц, видных издалека. Но ни одна тушь, к сожалению, не давала такого эффекта, и эта не исключение. Тушь наноситься хорошо, без комочков, неплохо удлиняет и разделяет. На глазах абсолютно не чувствуется. Но как-то объема она мне особо не прибавила. Для меня оказалась обычная, хорошая тушь. Я все жду какого-то супер эффекта, но, наверно, с моими исходными данными его не получишь, хотя я все-равно в поисках идеальной туши  . Сначала мне показалась слегка суховата, но со временем раскрасилась, и стала даже лучше. Я думаю, что для любителей " натуральных" ресниц тушь больше подойдет, в один слой она смотрится очень неплохо. Но я всегда наношу в 2 слоя, а так она слегка склеивает реснички. Издалека это не видно, но мы же всегда хотим идеального результата. Поэтому буду и дальше заниматься поисками идеальной туши!

Характеристики туши:
Объем: Есть небольшой, но для меня недостаточный.
Изгиб: Нормальный, на моих ресницах заметный.
Удлинение: Хорошее, заметное.
Разделение: Может слегка склеить при нанесении в 2 и более слоев.
Цвет: Насыщенный темно-черный. Люблю такой.
Запах: Нормальный запах туши, не резкий.
Консистенция: Кремовая, по мне, слегка суховата.
Стойкость: Тут без претензий, держится весь день, но осыпается и не размазывается. Глаза не раздражает, легко смывается любым средством для снятия макияжа. Тушь не влагостоустойчивая, лучше с ней не плакать, и под дождь не попадать.

Теперь перейдем к свотчам:
Для начала мои реснички без туши. Довольно короткие, практически без объема и изгиба.
И теперь посмотрим, что с ними сделала тушь ( нанесена в 2 слоя):

Итог: В принципе хорошая, достойная тушь. Немного придала объем, неплохо удлинила, но и немного склеила. Учитывая, что это макро, считаю нормальным результатом. Да, не вау эффект, но и за что снимать оценку даже не знаю, по качеству тушь очень хорошая! Это знаете как: вроде все хорошо, а чего-то все-таки не хватает. Тушью допользуюсь, но вряд ли повторю.

Срок использования: Около 3-х недель.
Цена: Около 1500 руб.
Оценка: Затрудняюсь с оценкой, пусть будет 5- или 4+. Как-то так)

Спасибо за внимание! Ваша Лена.
Dior Diorshow Black Out

Dior Diorshow Black Out

JulyKM 02 июля 2013, 12:47
А по мне так она вам очень склеила реснички, на фото «До» видно, что их у вас не мало. Удлинить-то удлинила, но… вообщем «не айс». Спасибо, что показали ее.
alena-lv 02 июля 2013, 12:54
Да, я согласна)) самое интересное, что мне так большинство тушей склеивает, хочется конечно результат получше))
MiladyAlice 02 июля 2013, 12:48
Моя первая тушь класса «люкс» была именно героиня поста) Мне она давала ресницы, которые из далека видно   Но тот же эффект мне давала тушь Буржуа Вольюм Клаббинг (может, кто ещё помнит такую..?), а по ТХ так вообще превосходила эту!

Не понравилась, короче, она мне… да и высохла быстро
alena-lv 02 июля 2013, 13:00
Буржуа често не помню, может и была когда-то, но мне от масса пришлось отказаться, почему-то глаза слезятся ( даже пробовать перестала). Поэтому на люкс перешла, с люксом такого не происходит))
xelllga 02 июля 2013, 14:05
ой, я помню клаббинг  , мне она очень нравилась  , для диско-див было самое то  . Извините, что вклинилась.
Viche4ka 02 июля 2013, 13:10
У меня пока ни одной туши от диор не было))) у Вашей щеточка понравилась)) может быть когда-нибудь попробую)) спасибо, что показали))
alena-lv 02 июля 2013, 13:47
Попрубуйте, из всех Диоровских тушей, которые я пробовала, эта самая хорошая)) может и вам подойдет))
belkastrelka0 02 июля 2013, 13:19
Мне почему-то сложно этой щеточкой красить ресницы, пачкаю веки со всех сторон, хотя в криворукости раньше себя не замечала.
Но зато какой она дает черный-пречерный цвет! Мне кажется у нее щетка сама неудачная из всех диоршоу, а сама тушь хорошая.
alena-lv 02 июля 2013, 13:52
Может просто вам такая щеточка не подходит, я наооборот к большим легко привыкаю))) а цвет соглана хорош, не люблю когда в серый отдают))
Natalia_Bos 02 июля 2013, 13:39
Понимаю Вас. У меня точно такие отношения с тушью Шисейдо сложились. Вроде бы все хорошо, но не «вау».
alena-lv 02 июля 2013, 13:53
Да, хочется чего-то большего)) спасибо)
Veleena 02 июля 2013, 13:57
О, и эта тоже была. Я, наверное, отношусь как раз к тем, кто очень любит туши Dior. Пока ни одна, кроме Iconic — не дружу с силиконовыми щеточками — и NewLook не разочаровывала. А ждать восхищения от туши мне с моими данными не приходится — здесь я получаю свой максимум и хватит.
А Вам немного склеила реснички, что, кстати, с такой щеточкой для меня в новинку. Обычно я как раз ей разделяю, если другая попыталась такое сотворить оО
alena-lv 02 июля 2013, 14:35
Я тоже, кстати с силиконовыми не дружу, именно они дают мне склеивание, поэтому тут я тоже была удивлена, обычно такие щеточки мне подходят)) А new look у меня жутко осыпалась)) Наверно вы правы, просто не надо ждать от туши чудо тогда и разочарования не будет   )
annie_d1 02 июля 2013, 16:02
Тушь очень хорошая)) видимо, немаловажную роль и правда играют исходные данные)
alena-lv 02 июля 2013, 16:14
Согласна с вами, каждому свое)) а тушь действительно хорошая))
AntiNOsfer 02 июля 2013, 16:41
Эта одна из моих любимых тушей, но кстати последнее время её качество заметно сдуло… Я её покупала чуть-ли не со студенческих лет, и тогда она была лучше, а сейчас быстро засыхает и какая-то не стойкая стала…
alena-lv 02 июля 2013, 17:10
Да уж, обидно, когда качество падает  , сама не раз с этим сталкивалась)) у меня кстати все туши Диор тоже быстро высыхали, может эта хоть нормальная будет))
Diana-Nathalie 03 июля 2013, 14:35
Такая же никакая тушь, что и большинство мню испробованных у Диор. Больше к ним ни ногой.
Все же хочется от такой туши эффекта и результата, а не идентичности с самой простой масс-тушью.
Сохнет моментально, чтобы ресницы стали хоть каплю заметнее, нанести нужно в 115 слоев и осыпается через раз крупинками. Нет, тушь — не сильная сторона у Диор, мне кажется.
alena-lv 03 июля 2013, 16:14
Да, согласна с вами)) но и у тушей Диор тоже есть свои поклонники)) мы все разные, что подходит одним, другим совсем не подходит. А качество действительно, к сожалению, падает  . Я тоже больше туши Диор, наверно, больше не куплю, буду пробовать что-то еще))
Diana-Nathalie 03 июля 2013, 16:26
Да. Так и есть. Но все же хочется тушь купить и радоваться, а не думать, как ее приручить))))
Эх, жаль, что не все туши хороши.
man_i_ya 06 июля 2013, 00:18
Хороший эффект, мне понравилось!
alena-lv 07 июля 2013, 16:21
Спасибо))) рада, что вам понравилось