Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
28 января 2010, 00:07

28 января 2010, 00:07
Так ли хороша эта марка, о которой буквально кричат все визажисты? хотелось бы узнать Ваши мнения об этой косметике.
Косметика Atelier - отзывы

вот нашла несколько фото (с офиц сайта atelier говорят отсканированные с натуральных образцов) — очень яркие и насыщенные попадаются оттенки.

Косметика Atelier - отзывы

еще хвалят маскирующие средства данной марки.

Косметика Atelier - отзывы

Жду Ваших отзывов с нетерпением.

Смотри также

millko 28.01.2010
мне совсем неизвестна марка. А какой у них уровень цен, не знаете?
например,
Тональные средства
Тон-флюид увлажняющий 30 мл FL 1185 р.
Тон-флюид водоустойчивый 30 мл FLW 1185 р.
Тон-флюид водоустойчивый 120 мл FLMW 2674 р.
Тон-флюид перламутровый 30 мл FLV 1345 р.
Тон-флюид для аэрографа 30 мл AIR 1185 р.
Стик — корректирующая кремовая основа 22 гр ST 1185 р.
Компактный тон 10 гр с зеркалом BT 1070 р.
Компактный тон 10 гр запаска BT 535 р.
Тон-пудра компактная 10 гр с зеркалом TW 1070 р.
Тон-пудра компактная 10 гр запаска TW 535 р.
Корректирующие средства
Антисерн в тубе 8 мл FLWA 695 р.
Корректор в тубе для нейтрализации красноты 8мл FLWCV 695 р.
Палитра корректоров и антисернов 6 цв PALCOR6 2330 р.
Палитра корректоров и антисернов 12 цв PALCOR12 4241 р.
Запаска для палитры корректоров 3 гр M 304 р.
Fugaska 28.01.2010
девочки, это очень хорошая и известная профессионалка, мои подружка парикмахер и визажист, обучалась на ней и меня ей на свадьбу красила. Все понравилось и макияж держался весь день.
Dreamsol 28.01.2010
Конкретно про эту марку не могу сказать, но что в любой проф. косметике продукты для лица плотнее и тяжелее, чем в обычной, это точно(это к слову о консилерах). Но они не содержат ухаживающих веществ, поэтому пользоваться ежедневно тональником проф. марки я бы сама не стала…
KotoMoto 28.01.2010
+1 тональники ателье только для съемок, плотные как замазка.
NepranKatya 12.03.2011
не соглашусь, тон-флюид абсолютно не ощутимый на коже))
dunya_dunyasha 28.01.2010
Это линия французской косметики, я на выставке купила красивый лаковый блеск на их стенде. Большой плюс, что много красивых оттенков, какие в обычной косметике не встречаются. Блеск понравился, а про остальное к сожалению не знаю…
medvedko 28.01.2010
тени говорят у них чудесные и еще — в какой марке встретишь вот такие яркие насыщенные цвета
medvedko 28.01.2010
хотя вот у MAC такие красивые насыщенные оттенки, и это ведь тоже проф. косметика, которая сдается мне плавно сползает на полу-профессиональную, так как текстуры у них не всегда плотные и насыщенные.
Nicotine 29.01.2010
Как-то уж очень ядерные цвета )))
medvedko 31.01.2010
да они конечно сильно режут глаз, но если растушевать — очень нежно получается, по крайней мере, если верить роликам с конкурсов визажистов, они там только ловко кисточками все это дело наносят!
Nicotine 31.01.2010
Вот вот, что визажисты, с непривычки, думаю, каляка-маляка получится)))
Tufelka 29.01.2010
а мне нравятся тени, вообще отзывы позитивные про эту марку, прикупила бы, да только у нс не продается…
medvedko 31.01.2010
да и правда столько плюсов ставят этой марке, а купить вот проблема, хотя цены ниже люксовых марок
IntegRA 27.02.2010
КОСМЕТИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень ХОРОШАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ НО… для ежедневного макияжа ее не советуют даже визажисты, она как большая нагрузка на кожу лица, глаза… и даже вызывает аллергию! у меня знакомая визажист высшего класса… каждый день ею пользуется по работе, тоисть сама себе модель, свои фантазии воплощает на себе… никогда такой проблемы не было за много лет но пошла аллергия как оказалось именно на тени ателье, долго отходила пока опять не взялась за палетки)так что девченки-поберегите кожу смолоду)))))а вот для праздничного макияжа думаю в самый раз!
medvedko 27.02.2010
спасибочки за совет! :)
anagara 12.03.2011
Полностью поддерживаю! Косметика проф, мак легче, хотя тональные средства и у мак ядреные)
LadyMarmelade 07.04.2010
отличная косметика, но не для повседневно каждодневного использования (кроме теней их можно), я много выступаю и профессионалы всегда меня ей красили, а потом я купила её себе. Эта косметика гарантия вашего самого важного вечера! Даже когда просыпалась не умытая на ночь, всё оставалось в лучшем виде))))