26.06.2013

Серебряная красавица или Тени для век Dior 5 Couleurs Designer (008)

Привет, мои дорогие косметисточки! Приглашаю вас познакомиться с самыми красивыми, с самыми серебряными тенями для век Dior 5 Couleurs Designer (008)
Фотография:

Я очень долго выбирала серебряные тени, уж очень мне хотелось такой цвет в коллекцию. Не стала останавливаться на масс-маркете, а решила попробовать давно мне желанную фирму Dior. Эту палеточку выбрала сразу, мне понравилось сочетание цветов, а так же большой вариант макияжей который можно выполнить с ней. Очень много о ней читала, смотрела видео, изучала комментарии, отзывы. Перед любой косметической покупкой, я читаю множество отзывов о «желанном» мною продукте. А если этот продукт стоит выше среднего? Естественно, мои изучение продлились еще дольше) Но все фото, видео, свотчи меня покорили, и сподвигнули на покупку.
Текстура теней очень мягкая. Тени очень шелковые, нежные, и на пальцы пигмент отдается отлично. На глазах тени выглядят по интенсивности, так же как и в палетке. За это им плюс. Тени не пылят, так как имеют кремовую текстуру, не то чтобы это кремовые тени, но основа теней достаточно кремообразная, похожа на тени из палетки Naked.
Что больше всего меня подкупило, так это наличие базы и кремовой подводки, блеска для акцентов ( праздничного макияжа) и естественно 2 серых оттенка в наборе. Не правда ли, здорово? Люкс как ни как.)
Ароматом тени не обладают, что очень приятно, не люблю ароматизированную косметику.
Комплектация замечательная. Сама коробочка очень красивая, качественная. В наборе есть инструкция с макияжем на разных языках. Бархатный чехол, который защитит коробочку теней от повреждений, очень не лишний. Спонжи в наборе самые обычные, есть широкий, есть тонкий. Больше всего впечатлила кисть для подводки. Я ее просто обожаю. Очень плотная, жесткая, эластичная, делает невероятно тонкую и четкую линию подводки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Комплектация палетки.

При дневном или искусственном освещении видно красивенные голубые буквы CD на синем фоне палетки.

А теперь посмотрите какие сочные и красивые цвета вы получаете в палетке. Зеркало большое и очень четкое, приятно именно в нем наносить макияж.

Максимально близко.

Вот такие спонжики и кисть вы получите в наборе.

А теперь прошу к вашему вниманию свотчи каждого оттенка. Первый оттенок- это база. Светлая, белая, полупрозрачная переливчатая масса. Наносится прекрасно, легко распределяется, и придает макияжу влажный эффект. Очень дорого и красиво.

Средний оттенок, в самом центре, это серый красивый базовый цвет всего вашего макияжа. Цвет не холодный, не теплый, то есть подойдет любому цветотипу.

Самый темный цвет. Графитовый серый цвет мокрого асфальта. Идеален для выделения внешнего уголка глаза, или области под косточкой.

Дополнительный плюс, это оттенок блеск. Его наносить не обязательно. Если вы идете вечером в клуб, ресторан, на праздник, то это отличный акцент на ваши глазки. При дневном свете, этот блеск слишком ярко выражен. Хотя если наносить его на центр века пальчиком по верх макияжа, как советует визажист Dior выглядит изумительно.

И последняя радость в этой палеточке — подводка. Очень классная. Когда вы ее попробуете пальцем, она покажется суховатой, и возможно не сильно пигментированной, но это не так. На самом деле цвет то, и не черный, а темно серый в гамму палетки. Когда наносите подводку кистью на веко, она очень яркая, красивая, и необычная. Выглядит очень дорого. Даже мой молодой человек обратил на это внимание.)

А теперь все свотчики вместе. Без всякой базы, как есть.

Тени напротив солнышка, дневной свет.

Ну и образ в целом:)

Цена: 486 грн, возможно найдете чуть дешевле.

Срок тестирования: больше года

Спасибо за внимание, красавицы:)
Настя

Sabry 26 июня 2013, 13:41
Для меня в этой палетке слишком много блескучести, но на Вас смотрится очень органично )
Вы безумно похожи на Галь Гадот!
777sakura 26 июня 2013, 14:47
Спасибо большое)
Да, действительно что-то есть. )
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 13:48
для меня были бы точно неносибельны — слишком все холодные и в одной цветовой тональности
777sakura 26 июня 2013, 14:47
А я именно искала серые оттенки. Никогда не покупала серые тени. А здесь такой чудесный набор. )
Natasha89 26 июня 2013, 13:52
Есть такая же палетка, одна из неудачных в моей коллекции, т.к основные серые оттенки превращаются в одно серое пятно и со временем кожа век начинает просвечивать, т.е не скатываются, а съедаются… ни база, ничего не помогает. А подводка неплохая, но отпечатывается. Еще и рефиллы шатаются. В общем не люблю я ее )))
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 14:00
У меня тоже такая палетка не прижилась   Была синяя, но оттенки на веках действительно со временем смешиваются…
777sakura 26 июня 2013, 14:49
Странно, я не замечала такого. Все очень крепко сидит на своих местах(рефилы). А тени под конец дня конечно немного исчезают, не без этого. Но на мне все тени «уходят» даже знаменитый Naked.)
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 14:01
На вас хорошо смотрится. Жаль, нет фото глазок поближе.
777sakura 26 июня 2013, 14:49
Спасибо))) буду стараться делать поближе))
Angora 26 июня 2013, 14:04
Обожаемая мною, одна из первых палеток категории «люкс», затерта до дыр, подводки нет в помине уже года два, базой не пользуюсь, черный почти кончился, серый с дырой, блеск-чешуя почти не тронутый… Но я обожаю серую гамму, тени Диор и макияж смоуки! В образе на Вас очень понравилось!
777sakura 26 июня 2013, 14:50
спасибо:) очень рада, что кто-то любит ее так же как и я)
Natalia_Bos 26 июня 2013, 14:37
Такие цвета хорошо идут Вашим карим глазам)
777sakura 26 июня 2013, 14:50
О, спасибо большое:):*
Katreen 26 июня 2013, 14:47
Как то раз мне делали макияж с этой палеткой на клиентском дне Диор-получились бесподобные смоуки айс.
777sakura 26 июня 2013, 14:51
Ух ты, здорово. Очень хороший случай попробовать дорогую палетку)
Katreen 26 июня 2013, 14:58
Однако, в итоге я купила палетку в зеленой гамме, но об этой все равно задумываюсь))
777sakura 26 июня 2013, 15:05
Зеленая очень красивая, я тоже думала о ней. )
lero4ka_blondy 26 июня 2013, 15:24
Спасибо за обзор, очень красивая палетка.Тени Диор в моих хотелках, серую гамму как раз рассматриваю.А светлые оттенки по текстуре слюда или фрост?
777sakura 26 июня 2013, 16:20
Спасибо))
База и блестящий оттенок, это скорее слюда. Очень мелкие не колючие блестки. )
Michela 26 июня 2013, 15:28
Хорошая палетка и макияж замечательный получился. Вам очень идет. Отдельный плюсик за Brainstorm
777sakura 26 июня 2013, 16:21
спасибо;)
Kati 26 июня 2013, 15:32
У меня тоже есть такая палеточка. Тоже ее люблю. Правда есть для меня минус, спустя пару часов тени скатываются в складку. Но я привыкла делать так: база, потом припудрить веки, а потом уже тени и все проблема решена. Очень люблю серую гамму. Кстати подводка у меня высохла со временем (может потому, что моим уже года 2). Вы красотка.
777sakura 26 июня 2013, 16:21
Спасибо большое, за комплимент:)
очень рада, что вы тоже любите эту палетку)
katya008 26 июня 2013, 15:44
Ой как вам хорошо! Я эту палетку подарила сестре, ей очень она подошла, а мне похоже эта цветовая гамма не идет  . У меня тени не скатывались, не тускнели. Очень нравятся тени этой серии.У меня 808,508 и 208.Короче, скупила почти все оттенки
777sakura 26 июня 2013, 16:22
Ух ты, как у вас их много))) Я бы тоже хотела несколько палеток из это серии. Зеленая и фиолетовая суперские)
katya008 26 июня 2013, 17:29
У меня зеленой как раз и нет.
Zoia 26 июня 2013, 16:26
Покажите как легли тени на глаз поближе… по общему образу особо тени и не видны
777sakura 26 июня 2013, 17:31
Постараюсь добавить фото)
AntiNOsfer 26 июня 2013, 17:18
у меня эта палетка ещё в старом варианте   уже почти вся закончилась. Вот даже писала пост о своей старушке
777sakura 26 июня 2013, 17:32
Ух ты, посмотрела ваш пост. Так здорово. Я даже не видела этот старый вариант. Первый раз вижу тени Диор в таком виде. Цвета точно такие же. И вам очень идут)
AntiNOsfer 26 июня 2013, 17:35
Спасибо   это старое оформление теней, потом сделали прозрачные коробки с лого.