07.07.2013

Помада Dior Addict extreme – оттенок 667 Avenue

В этом сезоне моя любимая помада — это Dior Addict extreme в оттенке 667 Avenue.

Начну с упаковки. С эстетической точки зрения закрытая помада мне не очень нравится. Думаю, что она смотрелась бы гармоничнее, будь и внешний корпус цилиндрическим.
Но футляр очень легкий, удобный, а к форме стика нет вообще никаких нареканий. Такой помадой невероятно удобно красить губы на бегу.
По текстуре помада нежнейшая, абсолютно невесомая – по губам скользит как бальзам, и на губах не ощущается.
Оттенок очень спокойный, не яркий, отлично подходит для дневного макияжа.
Цвет розоватый с теплым подтоном и влажным финишем. Он очень освежает, но при этом не бросается в глаза. Губы кажутся ухоженными и не перегруженными макияжем.

Стойкость небольшая. Как и все помады-блески с легким полупрозрачным покрытием она держится недолго и «съедается», наверное, за час. Кроющая способность средняя, но я и не искала плотного цвета на лето. Однако помада настолько комфортна в носке, что я прощаю ей отсутствие стойкости. Да и не критично это для летнего макияжа, имхо.

Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 32 евро

E_katerina 07 июля 2013, 16:46
Какие красивые у тебя губы!
покрытие и цвет на отлично.
luccera 07 июля 2013, 18:19
Спасибо :) цвет и правда хорош
memento 07 июля 2013, 16:49
вау, вот это оттенок!
маш, выглядит довольно эффектно, я б не сказала, что это помада-блеск (в моем любимом понимании этого слова)) или у тебя собственный пигмент губ такой яркий?
Vision 07 июля 2013, 17:43
поддерживаю, для меня помада-блеск, это что-то типа ИСЛ
luccera 07 июля 2013, 18:21
Она, конечно, придает цвет, но не яркий. И даже если у тебя совсем не накрашены глаза, эта помада не будет смотреться инородно. То есть цвет смотрится как родной, хотя, конечно же, он ярче пигмента губ )
LILY 07 июля 2013, 16:53
Маша, очень милый летний цвет! на губах очаровательно выглядит )

футляр — да, лучше бы круглый… мне вообще упаковки средств для губ Диор кажутся грубоватыми
luccera 07 июля 2013, 18:22
Ну согласись, странная идея, на квадратный футляр посадить круглую пипку   нелогично
LILY 07 июля 2013, 21:39
есть в этом что-то архитектурное )
luccera 07 июля 2013, 22:40
ну если так рассуждать, то да, идея имеет смысл)))
GalinaGalina 07 июля 2013, 17:18
Очень сочно!
luccera 07 июля 2013, 18:22
Сочно, да :) определение в точку
BeautyManiac 07 июля 2013, 17:19
Спасибо за пост, я как раз искала что-либо на замену своей диорке, которая уже почти закончилась, отличный выбор цвета!
luccera 07 июля 2013, 18:23
Для меня выбор цвета помады всегда тяжелое занятие. Чуть-чуть не то, что ожидал, и настроение от покупки испорчено. А этой помадой я довольна на 200%
BeautyManiac 07 июля 2013, 18:28
Да я сейчас к тому же цвет волос кардинально поменяла, теперь все мои помады и блески как то вовсе на мне не смотрятся, надо обновляться:) У меня аналогичная ситуация, вот, к примеру, сейчас высматриваю себе нечто ягодное, бесшиммерное, но это почти нереально, не нахожу достойного оттенка и качества!
luccera 07 июля 2013, 18:31
У меня есть вот такая ягода
Но это не на лето. Цвет очень яркий.
BeautyManiac 07 июля 2013, 18:34
Я почти в таком же цвете купила себе блеск Clarins Prodige Raspberry 06, конечно капризный, но если раз нормально нанести, то отлично держится пару часиков и губам ой как комфортно, но это более такой вишнево-сливовый цвет, а меня сейчас тянет на что то более красно малиновое:)
Beauty 07 июля 2013, 17:22
Цвет просто шикарный! Такие вкусные губки получились! Собиралась купить sisley теперь наверное пойду за dior.
luccera 07 июля 2013, 18:24
я вообще не фанат сислей, так что сравнивать не берусь )
Michela 07 июля 2013, 17:29
Очень красивый летний оттенок. И по свотчу на руке видно, что помада достаточно хорошо пигментирована.
luccera 07 июля 2013, 18:25
Ну на свотче на руке я сделала мнооого слоев, чтобы передать цвет, так что не думайте, что она сильно пигментированная!
Natalia_Bos 07 июля 2013, 17:43
Диор, как всегда, на высоте! Вы очень красиво показали помаду!
Veleena 07 июля 2013, 17:52
У Вас прекрасная форма губ!
Extreme по пигментации мне нравится даже больше классической линейки Addict. А вот футляр, к слову, как раз любимый — из всех люксовых.)
luccera 07 июля 2013, 18:25
А почему футляр любимый?   меня аж любопытство разобрало
Kseni4ka 07 июля 2013, 21:18
красивые губы — 90% успеха))) прелесть!
luccera 07 июля 2013, 21:28
  по принципу «подлецу все к лицу?» ))
Kseni4ka 07 июля 2013, 22:03
Можно и так сказать ))))) ну а если серьезно, на красивых ухоженных губах 90% помад и блесков смотрятся хорошо))
e_vladi 07 июля 2013, 21:46
сочно!
luccera 07 июля 2013, 22:39
спасибо )
moyavesna 07 июля 2013, 23:13
Красивый цвет. Люблю такие оттенки.
luccera 07 июля 2013, 23:15
цвет очень нежный, ненавязчивый
Tale 08 июля 2013, 05:05
Очень красивый и универсальный цвет! На губах
luccera 08 июля 2013, 10:09
Спасибо )
amann_72 08 июля 2013, 08:37
И у меня этот же оттенок. Но на моих губах ни близко ни рядом не так красиво. Я вообще не знаю, как к ней относиться. С одной стороны, нравится цвет в стике и как ведет себя на губах. Но она меня простит как-то. Возникает диссонанс с цветом кожи. Да и одежду сложно подобрать). А на Вас смотрится великолепно!
luccera 08 июля 2013, 10:08
А с карандашами как смотрится?
amann_72 08 июля 2013, 22:08
В тон этой помады у меня нет карандаша. Я использую в таких случаях силиконовый Universal Lipliner Pencil от Dior. Буду признательна, если посоветуете карандаш под нее
luccera 09 июля 2013, 10:09
У меня карандаш не совсем в тон — я использую достаточно темный Diego dalla Palma
MaRi_Na_I 08 июля 2013, 09:00
Отличная помада (я люблю эту серию у Диор), цвет превосходен. Я думаю, отличный вариант и на каждый день, и под чуть более активный макияж глаз. Сейчас, когда я загорела весьма прилично, и основная часть помад перестала гармонировать со мной-негром, эта была бы идеальна. Так что к затесту — обязательна! Спасибо Вам за наводку, Маша!
luccera 08 июля 2013, 10:08
О, а я перестала загорать, совсем ))
Miss_Eleganza 08 июля 2013, 09:21
Большое спасибо за пост! Просто красота!
luccera 08 июля 2013, 10:07
Рада, что понравилось )
man_i_ya 08 июля 2013, 10:55
И яркий и нежный одновременно! потрясающе!
luccera 08 июля 2013, 11:11
спасибо )
ladyNSK 08 июля 2013, 10:59
отчего-то мне кажется, что последнее фото немного не тот оттенок дает. точнее совсем не тот )
при иск. свете снято?

спасибо за отзыв ) беру на заметку )
luccera 08 июля 2013, 11:10
Нет, все снято при натуральном свете. Но на втором фото помада с карандашом.
Lipochka1981 08 июля 2013, 11:09
Машенька, какая красота! Какая нежность! Губы пленительно прекрасны!
luccera 08 июля 2013, 11:11
Спасибо, дорогая )
Diana-Nathalie 08 июля 2013, 17:58
У меня в сумке сейчас на ПМЖ две Диор помады — 333 и 316 — белая и черная (корпуса). Я давно ищу что-то поярче, но не очень успешно. Мне нравится качество Диор (уже сто лет как). В целом, я уже мысленно пошла примерять такую помаду на себя)))
Красиво! Фото прекрасны. Помада подчеркнула губы — все в лучшем свете! Приятно посмотреть. Не без улыбки)
luccera 08 июля 2013, 18:24
Спасибо за отзыв :) У меня тоже помады Диор ходят в любимицах, но по качеству мне еще и Герлен сильно нравится.
Mrs_Khavanskikh 09 июля 2013, 02:01
замечательно на Вас! хотя я не сильно загорелая, но пойду посмотрю этот оттенок, очень понравился:) спасибо за отзыв
luccera 09 июля 2013, 10:09
я вообще не загораю )
Francesca 09 июля 2013, 13:13
А почему, если не секрет?
luccera 09 июля 2013, 13:38
как появилось первое пигментное пятно на лице, так я и перестала загорать