16.06.2013

Красивый бронзер The Body Shop 01 Shimmer Palette Shade: Oh Deer! Bronze Nuance: Oh Ma Biche! Bronze

Еще один продукт, купленный из-за красивой упаковки. Но он хорош и в деле.

Это бронзер из коллекции Creulty Free. А олень из цветов и листьев — символ хорошего отношения к животным.
Кстати, производитель сообщает, что бронзер можно использовать и как тени. Что вполне логично. Но я пользуюсь им по прямому назначению.

Упаковка — простая пластиковая коробочка с прозрачной крышкой. Весь шарм — это изображение оленя.
Крышка открывается на 180 градусов. И мне все время не хватает зеркала, которое никак не вписывается в данный дизайн.
Царапается коробочка очень быстро.

Бронзер состоят из трех отделений — самый светлый золотой (для меня слишком желтый для хайлайтера),
средний — медный красный,
и чуть светлее — персиковый с небольшой рыжиной.

Бронзер спрессован достаточно плотно. Практически не пылит при наборе. Наносится легко, тушуется тоже.
Держится часов 5.

Наношу, как румяна, тонким слоем на лицо на декольте. Под настроение.

Нанесены по отдельности очень плотно. На загорелой коже. Поджарилась я тут что-то)))

Немного под другим углом.

Макро — видно мелкие блесточки. Но в жизни они абсолютно не заметны.

Смешала все три оттенка. Нанесла достаточно плотно.

А тут растушевано. Видно свечение.

Ну тут я нанесла совсем чуть-чуть. Получился персик)))

А здесь сильнее. На фото свечения не видно, но оно есть)))

Это БРОНЗЕР. Для скульптурирования он не подойдет никак. А то можно в кирпич превратится))

Итого: продукт своеобразен, но мне нравится.
Оценка: 5-
Цена: около 25$
Пользуюсь пару месяцев.

Спасибо, что прочитали. Надеюсь, информация пригодится.

Anestezia 16 июня 2013, 10:11
Спасибо за отличный информативный пост!
Cranberry 16 июня 2013, 10:40
Не за что)))
February 16 июня 2013, 10:17
Ох, как блестит!..
Боюсь, есть риск превратиться не в кирпич, — в бронзовую статую под солнцем!
Cranberry 16 июня 2013, 10:41
Ну перебарщивать не стоит)))
Tale 16 июня 2013, 10:30
Вам очень к лицу   Хорошая штучка.
Cranberry 16 июня 2013, 10:41
Спасибо большое)))
DaNY 16 июня 2013, 10:32
И правда неплох в результате. На свотчах оттенков я подумала: «OMG да он же такой шиммерный и кирпичный!», но при смешивании очень красивый оттенок получился и красивое сияние. То, что надо для загорелой кожи, чтобы подчеркнуть загар, и Вам он очень подходит   Упаковка классная! Эта коллекция все еще в продаже?
Cranberry 16 июня 2013, 10:42
Да, он для загорелой кожи. На светлой будет конкретно рыжим.
Честно говоря не знаю, где они сейчас продаются. Покупала пару месяцев назад в Тае.
choogunova 16 июня 2013, 10:56
Какой приятный, летний бронзер!
Упаковка тоже достойна внимания:) Красивый пост у Вас получился)
Cranberry 17 июня 2013, 08:47
Спасибо большое))) Он именно летний. Для нашей зимы вряд ли подойдет.
MiaRed 16 июня 2013, 11:56
Все больше убеждаюсь умеют корейцы делать очаровательные упаковочки которые меня просто манят!
Malta 16 июня 2013, 12:48
А какое отношение к Боди Шоп имеют корейцы?
MiaRed 16 июня 2013, 12:51
оп)точно… уже все))смотрю и думаю «фэйс шоп», сессия творит со мной странные вещи
Прошу прощения за невнимательность
Malta 16 июня 2013, 12:56
Я тоже подумала о Face Shop ))) А олень все равно красивый
MiaRed 16 июня 2013, 12:57
Да он прекрасен
Cranberry 17 июня 2013, 08:48
Да ллааадно, я их тоже все время путаю)))))
WhiteCamomile 16 июня 2013, 13:20
Прелесть!
Cranberry 17 июня 2013, 08:48
Да, он очень милый)))
anastaseeya 16 июня 2013, 13:21
Забавная штука) мне такая не к чему, а вот Вам хорошо!
Cranberry 17 июня 2013, 08:49
Спасибо большое))) Не самая необходимая в хозяйстве вещь, но милая.
aleshka 16 июня 2013, 20:01
Купила себе такую, но никак не могу найти на неё управу: все оттенки с трудом наносятся, и не дают на мне практически никакого оттенка кроме кирпичного-розового… Самый светлый получается на мне бесцветным, с фиолетовыми отблесками,.
Тени из бронзера получаются неплохие, если наносить влажным способом во много слоев, но кирпичный оттенок не всем идет.
Это сугубо мое мнение об этой палетке, но на Вас смотрится шикарно)
Stellarose 16 июня 2013, 22:49
А может, Вы купили «второго» оленя? Второй как раз очень нежно-розовый с сиреневатым отблеском, просто хайлайтер:)
Cranberry 17 июня 2013, 08:50
Кстати да. Первый он в фиолетовой гамме.
aleshka 17 июня 2013, 20:27
да? скорее всего, спасибо. Так что советую всем покупать такой, какой представлен в посте.
krita_kano 16 июня 2013, 22:01
Ого, бодишоп, кто бы мог подумать… Выглядит здорово!
Cranberry 17 июня 2013, 08:51
Бодишоп иногда может очень забавные штуки делать. Но есть и полная фигня)))
Caroline_Forbs 17 июня 2013, 12:45
Очень красивый бронзер, по фоткам будто подрумяненный слегка загар.
Cranberry 17 июня 2013, 13:56
Для меня белокожей это уже загар-загар)))
Благо я тут всё же потемнела