Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2013
1683

Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема(№01 Extreme Black)


Развернутое мнение: Я в вечном поиске идеальной пудры и туши. Пудру вроде бы и нашла, а вот с тушами беда… Природа не одарила меня густыми и длинными ресницами, поэтому выкручиваюсь как могу. Я очень люблю «паучьи лапки» и не люблю эффект натуральных ресниц.
Данная тушь как раз для меня, хорошо прокрашивает все реснички, в один слой я ее не ношу, только в два. Не течет в течение дня, но может слегка осыпаться.
Пользуюсь ею третий месяц, а она как новая) Немного склеивает ресницы, что может многих смутить. Смывается тяжелее, чем другие туши, не знаю почему… В целом я довольна, но не идеал.

Свотчи:
реснички ню)
с тушью:
и образ)
Цена: 1500 без скидки в Летуаль

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка:4+

Спасибо за внимание)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   82 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Clarins Look Cryo Summer 2026
Clarins Look Cryo Summer 2026
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать

Комментарии

Love_me_tender 17 июня 2013, 11:48
Отличный результат!
Malena 17 июня 2013, 23:21
спасибо)
Rinnyshka 17 июня 2013, 12:13
Мне показалось или она осыпается?
я лопух)) вы написали… уже
Malena 17 июня 2013, 23:22
осыпается, но немножко;)
Rinnyshka 18 июня 2013, 10:10
спасибо за ответ, я вот думаю попробовать другую какую или остаться неизменной Ланком Гипноз, постоянство угнетает со временем и хочется новенького, но глядя на отзывы и результат девушек пока не решаюсь.
Красива коса у вас получилась!
Malena 18 июня 2013, 11:58
спасибо)
я люблю гипноз, но постоянно хочу что-то новое попробовать
mindispoison 17 июня 2013, 12:18
Искренне обожаю эту тушь, у меня, кстати, она не осыпается.
Malena 17 июня 2013, 23:22
у меня было мульон пробников этой туши и они не осыпались, поэтому я, если честно, тоже была удивлена)
Alcie 17 июня 2013, 12:31
очень неплохой результат получился. жаль, что сыпется/
Malena 17 июня 2013, 23:23
спасибо) я все еще ищу идеальную туууушь
tradledee 17 июня 2013, 12:38
Реснички у вас хорошие, по сравнению с моими, но осыпание туши для меня-диагноз ее непригодности :(
Malena 17 июня 2013, 23:23
я уже подумываю о покупке спец средств для отращивания ресниц…
blooondinka 17 июня 2013, 12:39
Моя самая любимая тушь!!)) но у меня она не осыпается и очень хорошо смывается водой  
Malena 17 июня 2013, 23:24
ой, я водой вообще ничего не могу смыть) даже с гелем… для меня вообще снятия макияжа с глаз водой-пытка((
Meskalito 17 июня 2013, 12:40
Эта тушь — одна из моих любимиц (вторая ETK Armani). На мне, кстати, не осыпается и даёт восхитительный естественный эффект!  
Malena 17 июня 2013, 23:25
вот Армани желаю попробовать всей душой) у нас нет, надо заказывать  
Meskalito 18 июня 2013, 13:18
У нас то же самое( Я заказала и не пожалела  
Irrokez 17 июня 2013, 12:42
ой, ну скажете тоже — паучьи лапки! чуть-чуть склеивает — да, хотя в обычной жизни я бы и не заметила  

хотелось бы еще увидеть реснички ню, для полного осознания эффекта  

кстати, тоже не люблю эффект естественных ресниц! естественные у меня и без туши есть)))
Malena 17 июня 2013, 23:27
добавила фото) я целом паучьи лапки люблю))
Irrokez 18 июня 2013, 08:45
ооо, вот теперь понятнее, какой тушь дает эффект)))) образ вцелом  

кстати, а Вы хелену рубенштейн королевские ресницы не пробовали? как-то давно была у меня эта тушь — не впечатлила. а сейчас у меня она опят, которая с леопердовыми пятнышками, водостойкая — мне очень нравится! в два слоя реснички просто кукольные! и снимается теплой водой или гидрофильным маслом без проблем
Malena 18 июня 2013, 11:59
это как раз одна из тушей, которую я хочу попробовать, но все никак не соберусь)
Necz 17 июня 2013, 14:02
Была такая тушь, склеивала ужасно, но не осыпалась…
Malena 17 июня 2013, 23:27
все мы разные) да и партии разные, условия хранения и срок годности…
InnaL 17 июня 2013, 15:04
Добавьте пожалуйста фото «до». Хочется понять результат.
Malena 17 июня 2013, 23:27
добавила)
Doletsky 17 июня 2013, 15:08
Тоже очень люблю эту тушь:))
Malena 17 июня 2013, 23:29
это замечательно, что вы нашли свой продукт!)
Umbra 17 июня 2013, 19:08
У меня такая же тушь сейчас, не сыпется, смывается очень легко, а на ресницах дает эффект ВАУ). Какие мы разные).
Из-за природного любопытства буду пробовать и другие туши, но к этой точно еще вернусь!)
Malena 17 июня 2013, 23:29
я люблю пробовать нового) меня и гипноз устраивал, но хочется же)
Umbra 17 июня 2013, 23:54
Мне эта тушь больше, чем гипноз подошла)
Natasha89 17 июня 2013, 23:41
Неплохой повседневный эффект   У меня давно была такая, как-то я вообще не в восторге от нее осталась. А кисть до сих пор снится в страшном сне   шутка.
Malena 18 июня 2013, 12:00
кисть конечно здоровая)глаз можно выколоть спокойно)
Mary_smile 18 июня 2013, 00:34
Мне понравилась)
Izma 18 июня 2013, 14:38
Моя любимая тушь, не смотря на то, что она вредная. На мне она не осыпается, но отчетливо отпечатывается на веках. Всегда, даже зимой. Но таких ресниц, как делает она, мне больше ни одна тушь не делает. Длинные, пушистые, разделенные, просто ресничка к ресничке.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены33Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...