17.06.2013

Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема(№01 Extreme Black)

Развернутое мнение: Я в вечном поиске идеальной пудры и туши. Пудру вроде бы и нашла, а вот с тушами беда… Природа не одарила меня густыми и длинными ресницами, поэтому выкручиваюсь как могу. Я очень люблю «паучьи лапки» и не люблю эффект натуральных ресниц.
Данная тушь как раз для меня, хорошо прокрашивает все реснички, в один слой я ее не ношу, только в два. Не течет в течение дня, но может слегка осыпаться.
Пользуюсь ею третий месяц, а она как новая) Немного склеивает ресницы, что может многих смутить. Смывается тяжелее, чем другие туши, не знаю почему… В целом я довольна, но не идеал.

реснички ню)

Отличный результат!
Malena 17 июня 2013, 23:21
спасибо)
Rinnyshka 17 июня 2013, 12:13
Мне показалось или она осыпается?
я лопух)) вы написали… уже
Malena 17 июня 2013, 23:22
осыпается, но немножко;)
Rinnyshka 18 июня 2013, 10:10
спасибо за ответ, я вот думаю попробовать другую какую или остаться неизменной Ланком Гипноз, постоянство угнетает со временем и хочется новенького, но глядя на отзывы и результат девушек пока не решаюсь.
Красива коса у вас получилась!
Malena 18 июня 2013, 11:58
спасибо)
я люблю гипноз, но постоянно хочу что-то новое попробовать
mindispoison 17 июня 2013, 12:18
Искренне обожаю эту тушь, у меня, кстати, она не осыпается.
Malena 17 июня 2013, 23:22
у меня было мульон пробников этой туши и они не осыпались, поэтому я, если честно, тоже была удивлена)
Alcie 17 июня 2013, 12:31
очень неплохой результат получился. жаль, что сыпется/
Malena 17 июня 2013, 23:23
спасибо) я все еще ищу идеальную туууушь
tradledee 17 июня 2013, 12:38
Реснички у вас хорошие, по сравнению с моими, но осыпание туши для меня-диагноз ее непригодности :(
Malena 17 июня 2013, 23:23
я уже подумываю о покупке спец средств для отращивания ресниц…
blooondinka 17 июня 2013, 12:39
Моя самая любимая тушь!!)) но у меня она не осыпается и очень хорошо смывается водой
Malena 17 июня 2013, 23:24
ой, я водой вообще ничего не могу смыть) даже с гелем… для меня вообще снятия макияжа с глаз водой-пытка((
Meskalito 17 июня 2013, 12:40
Эта тушь — одна из моих любимиц (вторая ETK Armani). На мне, кстати, не осыпается и даёт восхитительный естественный эффект!
Malena 17 июня 2013, 23:25
вот Армани желаю попробовать всей душой) у нас нет, надо заказывать
Meskalito 18 июня 2013, 13:18
У нас то же самое( Я заказала и не пожалела
Irrokez 17 июня 2013, 12:42
ой, ну скажете тоже — паучьи лапки! чуть-чуть склеивает — да, хотя в обычной жизни я бы и не заметила

хотелось бы еще увидеть реснички ню, для полного осознания эффекта

кстати, тоже не люблю эффект естественных ресниц! естественные у меня и без туши есть)))
Malena 17 июня 2013, 23:27
добавила фото) я целом паучьи лапки люблю))
Irrokez 18 июня 2013, 08:45
ооо, вот теперь понятнее, какой тушь дает эффект)))) образ вцелом

кстати, а Вы хелену рубенштейн королевские ресницы не пробовали? как-то давно была у меня эта тушь — не впечатлила. а сейчас у меня она опят, которая с леопердовыми пятнышками, водостойкая — мне очень нравится! в два слоя реснички просто кукольные! и снимается теплой водой или гидрофильным маслом без проблем
Malena 18 июня 2013, 11:59
это как раз одна из тушей, которую я хочу попробовать, но все никак не соберусь)
Necz 17 июня 2013, 14:02
Была такая тушь, склеивала ужасно, но не осыпалась…
Malena 17 июня 2013, 23:27
все мы разные) да и партии разные, условия хранения и срок годности…
InnaL 17 июня 2013, 15:04
Добавьте пожалуйста фото «до». Хочется понять результат.
добавила)
Doletsky 17 июня 2013, 15:08
Тоже очень люблю эту тушь:))
Malena 17 июня 2013, 23:29
это замечательно, что вы нашли свой продукт!)
Umbra 17 июня 2013, 19:08
У меня такая же тушь сейчас, не сыпется, смывается очень легко, а на ресницах дает эффект ВАУ). Какие мы разные).
Из-за природного любопытства буду пробовать и другие туши, но к этой точно еще вернусь!)
Malena 17 июня 2013, 23:29
я люблю пробовать нового) меня и гипноз устраивал, но хочется же)
Umbra 17 июня 2013, 23:54
Мне эта тушь больше, чем гипноз подошла)
Natasha89 17 июня 2013, 23:41
Неплохой повседневный эффект   У меня давно была такая, как-то я вообще не в восторге от нее осталась. А кисть до сих пор снится в страшном сне   шутка.
Malena 18 июня 2013, 12:00
кисть конечно здоровая)глаз можно выколоть спокойно)
Mary_smile 18 июня 2013, 00:34
Мне понравилась)
Izma 18 июня 2013, 14:38
Моя любимая тушь, не смотря на то, что она вредная. На мне она не осыпается, но отчетливо отпечатывается на веках. Всегда, даже зимой. Но таких ресниц, как делает она, мне больше ни одна тушь не делает. Длинные, пушистые, разделенные, просто ресничка к ресничке.