
Начну с того, что мне нравится идея кремовых теней: быстро, просто, эффектно. Не требует ни особых навыков, ни специальных инструментов при нанесении. У меня есть кремовые тени от Shiseido из старой линии в светлом оттенке, которыми я довольна. Поэтому когда компания выпустила обновленную серию, мне захотелось поэкспериментировать с цветом.
Я выбрала оттенок SV810 Tin. При первом взгляде он показался мне металлическим серым, но при ближайшем рассмотрении в разном освещении я увидела зеленоватый нюанс.



Тени хорошо держаться, но на моих веках все-таки немного скатываются, легкое касание пальца поправляет ситуацию. Качеством я довольна.

Для того, чтобы получить насыщенный цвет, нужно наносить тени в несколько слоев. При нанесении второго слоя могут появиться комочки, если набрать слишком много продукта.
Мне нравится как тени выглядят при плотном нанесении в несколько слоев. В один слой они создают грязный эффект, но, думаю, это касается этого конкретного оттенка.
В завершении скажу, что это качественный и интересный продукт.
Цена: 25$.
Срок тестирования: 3 месяца.
Комментарии
Я очень большой любитель кремовых теней от Шисейдо, в моей косметичке их около 6 цветов, но этот цвет мне определенно очень понравился-такой сложный и многогранный.
Использую и без базы, и на базе от essence — большой разницы не заметила для себя, т.к. держатся до глубокой ночи без скатывания, хотя веки у меня не сухие.
Кстати, тоже нравится, как выглядят tin при плотном нанесении в несколько слоев — глаза становятся очень выразительными и Ваше фото тому подтверждение
А вот по фото в баночке и не подумаешь, что такой чудесный, нежный оттенок у теней)) тоже ожидала увидеть макияж цвета «хаки», а не тут-то было)) Пожалуй попробую этот оттенок, уж очень он красив)))
Спасибо Вам за пост!)