11.06.2013

Eva,catrice...дёшево и сердито

EVA Mosaic Солнечная палитра Пудра-Румяна и не много Catrice

Здравствуйте, девушки-красавицы! Хочу рассказать Вам о моих недавних покупочках. Вообще из декоративки я предпочитаю люкс, но эээх, нет у нас в военном городке магазинов где продаются шанели, диоры, герлены, в область выезжать получается не часто, а обновок хочется, тем более сейчас))) И вот что я принесла с прогулки, кому интересно заходите

1.EVA Mosaic Солнечная палитра Пудра-Румяна
Это мои первые бронзирующие румяна, никогда раньше такими не пользовалась и вот приспичило купить, ну и конечно оформление подкупило) румяшки находятся в лёгком пластмассовом футляре с двойным дном в котором находится кисть (это я обнаружила через два дня).Пудра-Румяна состоят из четырёх сегментов разных оттенков коричневого, все не много рыжат, на бледной коже будут смотреться инородно имхо, чтобы их носить нужно не много загореть, либо нанести не очень светлый тон(как сейчас делаю я).Румяна мелкого помола, почти не пылят, с лёгким шиммером, блёсточки видны на солнышке, в пасмурную погоду блеск не виден, но как бы сатиновый эффект присутствует, очень легко тушуются, можно переборщить, я пользуюсь родной кистью, мне удобно наносить румяна именно такими веерообразными плоскими кистями.
Солнце и тень
Свотчи
Кисть
На руке и на лице (не судите строго, опыта ношения таких румян маловато)
Цена: около 450 рублей
Оценка:5
2. Гелевая подводка Catrice gel eye liner коричневая
В магазине протестировать подводку не удалось, поэтому прибежав домой и открыв баночку я тут же ткнула в неё кистюльку и поняла что то не то, это не гелевая подводка, это кремовая подводка, да, да, текстура кремовая, мягкая, податливая, кисточка провалилась в неё, наносить очень легко, можно добавлять продукта или наоборот подтереть ватной палочкой не боясь развести грязь, пока подводка не подсохла можно растушевать, цвет тёмно коричневый с лёгким шиммером видным на солнце.На верхнем веке не отпечатывается, проносила 11 часов не подправляя, немного стёрлась во внутренних уголках глаз, смывается прекрасно средством для снятия макияжа с глаз.
Цена:5+
Цена: не помню
3.Карандаш Catrice Smokey Eyes 020 Gloria Greynor
Мягкий, серебристый карандашик легко тушуется, имеет на другом конце короткую, жестковатую кисточку, на фото тушевала ей, купила для того чтобы «быстро накрасится», не растушёванный через пару, тройку часов нужно подправлять, растушёванный носится часов 5, смывается легко, мне понравилось им пользоваться
Цена:150 рублей
Оценка:5
4.Catrice Eye Liner Pen 050 Black Blue
Ну что сказать лайнер с удобным фетровым стержнем, цвет синего фломастера))) Красить стрелочки им очень легко, НО не на «голое веко» иначе не смыть! Въедается в кожу на смерть, не смыть ни чем, при чём чёрный лайнер этой же марки так себя не ведёт(проверено), подтекает не много, опять же на «голое веко», на тенях держится целый день.Полетело в мусорку.
А вот так «прелестно» он отпечатывается на верхнем веке
Смывала водой и умывашкой, тёрла губкой:
Цена:160 рублей
Оценка:1
Ну вот и всё, спасибо за Ваше внимание, желаю любви и радости!
Я Наташа, ко мне на ты)

Qwex0091 12 июня 2013, 00:43
Бронзер понравился, подводка не впечатлила. А на последнем фото карандаша это он нанесен соло и растушеван? Если да, то вообще шикарно, если нет… сам по себе он тоже красив) Фломастер вообще жесть  . На фото с отпечатком, не глядя на подпись, я сначала подумала, что это Вы специально линию провели, такая она яркая и четкая. Учитывая проблемы со смывкой, я бы ему и 1 не поставила бы.
Necz 12 июня 2013, 10:35
Спасибо за комментарий, да, это карандаш растушёван, а фломастер 2 дня с глаз отмыть не могла…
janamohini 12 июня 2013, 06:50
честное слово, очень все понравилось, особенно карандаш и подводка!
Necz 12 июня 2013, 10:36
Спасибо.
lyubaxa21 12 июня 2013, 20:30
есть лайнер от катрис, кроме цвета в нем ничего хорошего, согласна с вашей оценкой.
man_i_ya 13 июня 2013, 11:32
Понравился бронзер и подводка   Жаль что у нас не представлен картис, столько продуктов дивных у них( За неимением катрис подводка у меня ессенс и майбилен)
Brunetka 16 июня 2013, 15:31
Eva прямо порадовала — и кисть вроде хороша, и оттенки приятные, хочется как тени использовать (кстати, не пробовали?).
Что до остальных продуктов — хорошо выглядят, Катрис я бы обзавелась, только не продают у нас эту марку
Насчет последнего «чудо-фломастера» производители может и вправду ошиблись и сделали все-таки фломастер, а не продукт для макияжа?
Necz 16 июня 2013, 15:57
Как тени не пробовала, цвета не для моих глаз, а фломастер-дааа, просто ужас))