Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2013
791

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #03 nude shimmer

Привет! И снова он, так часто мелькающий в последнее время, на Косметисте продукт. И ложка дегтя в придачу.

Т.к. на данном этапе я большую часть времени домохозяйничаю, выхожу из дома на детскую площадку, магазин, то решила не мудрить с помадами/блесками, а остановиться на таком вот милом блеске без каких-либо сверкалок. К тому же люблю кларансовский бальзам для губ, но летом тяжелая артиллерия не нужна, поэтому с удовольствием решила обойтись увлажняющим блеском.
Очень понравился аппликатор, мягкий, не нужно макать кисточкой, но со временем внешний вид теряет свою эстетичность.
Не люблю яркие фруктовые отдушки в продуктах для губ, но тут очень нежный аромат карамели и сладкий вкус)
если нанести блеск тонким слоем, то выглядит как бальзам, а если потолще, то придает глянцевость и некую морозность губам за счет своего оттенка.
Липкий, но губам в нем комфортно. После блеска губы ухоженные и мягкие.
Все в нем хорошо и мило, не считая того, что частенько скатывается в полоску на губах Пару раз думала, что это случайность и может много болтаю, но со временем поняла, что это закономерность( Час могу не переживать и не беспокоиться, но потом предпочитаю обновить его и жить спокойно. Ну и на выход предпочитаю использовать что-нибудь другое.
Тонкий слой:
Более интенсивное нанесение:

Цена: примерно 650р. по макс.скидке.
Срок использования: почти 2 месяца.
Оценка: 4. На ком-то уверена вообще не скатывается и считаю, что им повезло!

Спасибо за уделенное время! Катя.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   76 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

Latte 17 июня 2013, 17:47
У меня скатывается, если от души нанести, а тонкий слой ведет себя прекрасно) Достаточно неплохая штучка, для тех, кто не любит красить губы (для меня)  .Понравилось, как лежит на вас)
morgan 17 июня 2013, 18:02
Толщина нанесения у меня влияет только на интенсивность полоски)
man_i_ya 17 июня 2013, 17:51
У меня точно такая же полоска, причем случилось это первый раз и именно с блесками Кларанс… Ни один представитель блесков/помад не вел себя так, ни масс, ни тем более люкс(
morgan 17 июня 2013, 18:04
Не, у меня это не единственный такой «отличник»  
sashakraus 17 июня 2013, 17:52
Хмм… У меня ни разу не скатывался в полоску
morgan 17 июня 2013, 18:11
Вы — счастливица!)
Anestezia 17 июня 2013, 17:56
У меня тоже ни скатывался ни разу, хотя у меня это почти обычное дело… Одно меня в этих блесках расстраивает, ну почему не выпускать их в нормальных тюбиках с обычным спонжиком или кистью? Так и лежит у меня без дела, а ведь сам бальзам классный…
morgan 17 июня 2013, 18:37
Меня как раз аппликатор не смущает, нравится даже его необычность.
Следующей покупкой будет золотой Герлен, как у Вас, никогда даже не смотрела на подобные оттенки, но влюбилась
Anestezia 17 июня 2013, 18:48
Я просто и роняю тюбики, и задеваю ими все углы, когда крашусь, так что у меня этот спонжик всю грязь соберет. Да и не удобно, мне бы с кисточкой в самый раз было бы :)))
Вы знаете, никогда дома не крашусь, а сейчас сама рука к золотому Герлену тянется, хороший блеск, приятно мне с ним :)))
Eva001 17 июня 2013, 18:01
Мой любимчик. Не скатался ни разу.
morgan 17 июня 2013, 20:00
Рада, что вы нашли друг друга)
Nastnast 17 июня 2013, 18:04
У меня скатывается и в складочки затекое если пожирнее нанесии  
morgan 17 июня 2013, 18:53
Тонким слоем он тоже неплох!) Носите как бальзамчик.
Terracotta 17 июня 2013, 18:09
Надо же, как раз собираюсь писать пост про этот же блеск и даже оттенок!
morgan 17 июня 2013, 18:51
Он весьма популярен в последнее время  
SayuriLeo 17 июня 2013, 18:20
Вот и у меня этот оттенок скатывается  
Недавно тестила новые оттенки этих блесков, и вот там картина уже получше — полоски уже не было, и не скатывался вообще. Но все равно до идеала далековато… Да и, после опыта с 3 оттенком, желания покупать блеск уже пропало.
morgan 17 июня 2013, 18:56
Я изначально хотела оттенок из новой линейки, но когда покупала, в наличии были только 2 сиротки в розовом и этом персиковом оттенке… Зато вчера гуляя по магазину обратила внимание как пополнились их ряды…
Ann_Maykova 17 июня 2013, 18:40
Очень красивая форма губ! Блеск отлично смотрится.
Все хочу его купить, никак руки не доходят)
morgan 17 июня 2013, 19:04
Спасибо   Попробуйте, может вам повезет с ним больше!
Talya 17 июня 2013, 18:40
у меня тоже самое…
но я его больше как уход расцениваю…
закончу и больше не куплю…
morgan 17 июня 2013, 22:11
И я на прогулку и на море крашу им, когда чувствую что губы сохнут.
NorthAri 18 июня 2013, 08:53
очень нежный!
morgan 18 июня 2013, 09:26
Да, Лена, нежный как гигиеничка  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат14Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.