17.06.2013

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #03 nude shimmer

Привет! И снова он, так часто мелькающий в последнее время, на Косметисте продукт. И ложка дегтя в придачу.

Т.к. на данном этапе я большую часть времени домохозяйничаю, выхожу из дома на детскую площадку, магазин, то решила не мудрить с помадами/блесками, а остановиться на таком вот милом блеске без каких-либо сверкалок. К тому же люблю кларансовский бальзам для губ, но летом тяжелая артиллерия не нужна, поэтому с удовольствием решила обойтись увлажняющим блеском.
Очень понравился аппликатор, мягкий, не нужно макать кисточкой, но со временем внешний вид теряет свою эстетичность.
Не люблю яркие фруктовые отдушки в продуктах для губ, но тут очень нежный аромат карамели и сладкий вкус)
если нанести блеск тонким слоем, то выглядит как бальзам, а если потолще, то придает глянцевость и некую морозность губам за счет своего оттенка.
Липкий, но губам в нем комфортно. После блеска губы ухоженные и мягкие.
Все в нем хорошо и мило, не считая того, что частенько скатывается в полоску на губах   Пару раз думала, что это случайность и может много болтаю, но со временем поняла, что это закономерность( Час могу не переживать и не беспокоиться, но потом предпочитаю обновить его и жить спокойно. Ну и на выход предпочитаю использовать что-нибудь другое.
Тонкий слой:
Более интенсивное нанесение:

Цена: примерно 650р. по макс.скидке.
Срок использования: почти 2 месяца.
Оценка: 4. На ком-то уверена вообще не скатывается и считаю, что им повезло!

Спасибо за уделенное время! Катя.

Latte 17 июня 2013, 17:47
У меня скатывается, если от души нанести, а тонкий слой ведет себя прекрасно) Достаточно неплохая штучка, для тех, кто не любит красить губы (для меня)  .Понравилось, как лежит на вас)
morgan 17 июня 2013, 18:02
Толщина нанесения у меня влияет только на интенсивность полоски)
man_i_ya 17 июня 2013, 17:51
У меня точно такая же полоска, причем случилось это первый раз и именно с блесками Кларанс… Ни один представитель блесков/помад не вел себя так, ни масс, ни тем более люкс(
morgan 17 июня 2013, 18:04
Не, у меня это не единственный такой «отличник»
sashakraus 17 июня 2013, 17:52
Хмм… У меня ни разу не скатывался в полоску
morgan 17 июня 2013, 18:11
Вы — счастливица!)
Anestezia 17 июня 2013, 17:56
У меня тоже ни скатывался ни разу, хотя у меня это почти обычное дело… Одно меня в этих блесках расстраивает, ну почему не выпускать их в нормальных тюбиках с обычным спонжиком или кистью? Так и лежит у меня без дела, а ведь сам бальзам классный…
morgan 17 июня 2013, 18:37
Меня как раз аппликатор не смущает, нравится даже его необычность.
Следующей покупкой будет золотой Герлен, как у Вас, никогда даже не смотрела на подобные оттенки, но влюбилась
Anestezia 17 июня 2013, 18:48
Я просто и роняю тюбики, и задеваю ими все углы, когда крашусь, так что у меня этот спонжик всю грязь соберет. Да и не удобно, мне бы с кисточкой в самый раз было бы :)))
Вы знаете, никогда дома не крашусь, а сейчас сама рука к золотому Герлену тянется, хороший блеск, приятно мне с ним :)))
Eva001 17 июня 2013, 18:01
Мой любимчик. Не скатался ни разу.
morgan 17 июня 2013, 20:00
Рада, что вы нашли друг друга)
Nastnast 17 июня 2013, 18:04
У меня скатывается и в складочки затекое если пожирнее нанесии
morgan 17 июня 2013, 18:53
Тонким слоем он тоже неплох!) Носите как бальзамчик.
Terracotta 17 июня 2013, 18:09
Надо же, как раз собираюсь писать пост про этот же блеск и даже оттенок!
morgan 17 июня 2013, 18:51
Он весьма популярен в последнее время
SayuriLeo 17 июня 2013, 18:20
Вот и у меня этот оттенок скатывается
Недавно тестила новые оттенки этих блесков, и вот там картина уже получше — полоски уже не было, и не скатывался вообще. Но все равно до идеала далековато… Да и, после опыта с 3 оттенком, желания покупать блеск уже пропало.
morgan 17 июня 2013, 18:56
Я изначально хотела оттенок из новой линейки, но когда покупала, в наличии были только 2 сиротки в розовом и этом персиковом оттенке… Зато вчера гуляя по магазину обратила внимание как пополнились их ряды…
Ann_Maykova 17 июня 2013, 18:40
Очень красивая форма губ! Блеск отлично смотрится.
Все хочу его купить, никак руки не доходят)
morgan 17 июня 2013, 19:04
Спасибо   Попробуйте, может вам повезет с ним больше!
Talya 17 июня 2013, 18:40
у меня тоже самое…
но я его больше как уход расцениваю…
закончу и больше не куплю…
morgan 17 июня 2013, 22:11
И я на прогулку и на море крашу им, когда чувствую что губы сохнут.
NorthAri 18 июня 2013, 08:53
очень нежный!