05.06.2013

Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о легендарном продукте от Shiseido, это Дальний свет
Пользуюсь я им уже более года и не собираюсь покупать никаких других хайлайтеров, т.к. этот устраивает меня полностью. Конечно же, это не вещь первой необходимости, но и не «милая и ненужная игрушка». При лёгком и осторожном нанесении придаёт коже свечение, а следовательно, и более отдохнувший вид.
Что касается упаковки продукта: просто, качественно, практично и без излишеств.
Чёрный глянцевый футляр, который, конечно же, со временем царапается, однако на чёрном фоне это не особо видно.
Спустя столько времени я прекрасно вижу в нём своё отражение.
Слева фото 1,5 года назад, справа — сегодня:
В правом нижнем углу милый логотип:
Футляр раскрывается полностью и прекрасно фиксируется под любым углом:
Зеркало покрывает практически всю внутреннюю сторону верхней крышечки. И это огромный плюс.
Кисточка мягкая с натуральным ворсом. Наносит продукт очень деликатно.
Перейдём к самому продукту.
Мучной цвет, мелкий помол, шелковистая текстура. Легко набирается на кисть. Про стойкость я не могу ничего сказать, т.к. всё же это не румяна яркого цвета, его практически незаметно, поэтому не особо обращаешь внимание, сколько он (Дальний свет) держится   Могу сказать только то, что в течение дня я нанесение не повторяю.
Вес 6,5 г. Считаю, что продукт экономичен. За 1,5 года использования ещё осталось вот столько:
А вот и свотчи:
Упаковка продумана, качественна и практична. Насколько можно было сделать её функциональной, настолько производитель это и сделал.
Подводя итог, хочу сказать, что продукт прекрасного качества, имеющий право быть в каждой косметичке. Для меня это то, что в народе зовётся маст хэвом.
Цена: около 1500 руб
Срок тестирования: 1,5 года
Оценка: 5+

Tashty13 05 июня 2013, 19:11
Спасибо за пост)очень красиво и внятно показали.
А у меня сверкалка Mac и нетронутая лимитка этой весны от Chanel — все никак не созрею на посты)
MagicKucher 05 июня 2013, 19:16
Я хотела поначалу лимитку от Chanel, но потом подумала, что не нужна она мне, ведь у меня есть Дальний свет))
Oyko 05 июня 2013, 20:32
И для меня MAC вне конкуренции.
Accessdenied 05 июня 2013, 21:46
Так лимитка от Шанель немного со сливочным оттенком. Я вот себе ее прикупила, а пользуюсь через раз. Оттенок видно пусть и говорят, что он деликатный, но все же явно в сторону желтоватых теплых тонов.
Видимо придется в поисках идеального хайлайтера купить и Дальний свет :)
MagicKucher 06 июня 2013, 11:51
Согласна, Шанель уходит в желтизну, а я беленькая)
man_i_ya 06 июня 2013, 15:28
Ох какая выдержка, лимитка весны шанель стала моим маст-хевом на весну   но сейчас я уже перешла на шиммер диор.
Tashty13 06 июня 2013, 15:52
Благодарю) Я очень упёртая. Могу не устоять чтобы купить, но такую красоту, согласитесь, и трогать жалко)
man_i_ya 06 июня 2013, 16:06
Да нет, мне жалко было только гардению герлен немного и только потому что она хрупкая) а так не жалею) пользуюсь с удовольствием!
Alcie 05 июня 2013, 19:27
супер! это Вы его так в качестве теней приспособили?
MagicKucher 05 июня 2013, 19:29
В качестве теней я его часто ношу, но не в этом случае. На фотографии с глазом Дальний свет под бровью)
Alcie 05 июня 2013, 19:31
аа) не увидела. теперь вижу)
мне очень тени понравились, подскажите, что использовали?
MagicKucher 05 июня 2013, 19:35
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille
man_i_ya 06 июня 2013, 15:29
Эмервиль шикарен   из трех оттенков кремовых теней шанель, больше всего у меня в ходу
mainbee 05 июня 2013, 19:41
однозначной ваш продукт!)
Deepsyred 05 июня 2013, 19:55
Люблю Ваши посты. Всегда качественные фотографии и отличная информация!
А я вот его хочу да нет его нигде)
MagicKucher 05 июня 2013, 19:57
Спасибо! Очень приятно!
Я его нашла на удивление быстро — в первом же магазине)
Anestezia 05 июня 2013, 20:04
А я не фанат ДС. Соло вообще не использую. Выбеливает он ощутимо. Было бы что-то среднее между ДС и БС взяла бы.
Недавно приспособила использовать в дуэте с бронзером, вот только та теперь и пользуюсь ими :) Как раз пишу пост об этом бронзере, на днях выложу
Sneg 05 июня 2013, 21:06
Разрешите подскажу? У Шисейдо есть что-то среднее между ДС и БС, называется Медуза.
Anestezia 05 июня 2013, 21:14
Так я бы рада приобщиться к прекрасному, вот только в России Медузы нет, придется ждать до ДФ)))
Sneg 06 июня 2013, 01:48
Ах как жаль. Но я видела на feelunique оттенок Медуза.
Не подумайте, что я настырная, просто мало ли Вам очень нужно
jobs4ever2 05 июня 2013, 20:25
Замечательный продукт! Очень красивые фото и на Вас он «сел» идеально! мне, увы, забил поры на скулах… :((
MagicKucher 06 июня 2013, 11:48
Очень жаль! Я такого не заметила, и хорошо)
Moskoviya 05 июня 2013, 20:35
Купила чуть больше месяца назад эту красоту, очень довольна. Прекрасный пост!
MagicKucher 06 июня 2013, 11:49
Мои поздравления!
dassi 05 июня 2013, 21:10
Мой дс — потерялся… уже полгода не могу найти нигде. Смотрю на Вас с завистью))
MagicKucher 06 июня 2013, 11:49
У меня тоже периодически косметика/кисти пропадают. Будем надеяться на возвращение!
Limonta 05 июня 2013, 21:15
Вы наносили на голое лицо, или на тональный крем?
MagicKucher 05 июня 2013, 21:26
Наносила на ББ крем
Deepsyred 05 июня 2013, 21:48
А что за крем?
MagicKucher 06 июня 2013, 11:45
The Face Shop — я делала пост о нем)
Melme 05 июня 2013, 22:47
Прекрасно! Такое нежное сияние!
LadyV 06 июня 2013, 02:00
Не смогла пройти мимо поста о Дальнем свете, потому что люблю его нежно! Могу добавить, что по экономичности он может поспорить с кругляшами Шанель. Он стоит соих денег, хватит очень надолго. Вы оказали прекрасно все сильные стороны этого замечательного хайлайтера.
MagicKucher 06 июня 2013, 11:47
ILLENA 06 июня 2013, 09:45
Хожу вокруг да около. Хочется и дальний и ближний, но они по 1800. Все жаба душит.
Видела здесь пост про палетку хайлайтеров от Шисейдо, вот она много в одном, ее бы купила, только найти нигде не могу…
MagicKucher 06 июня 2013, 11:46
Со скидкой около 1500 стоит. Идеально, конечно, было бы обзавестись такой палеткой, но увы и ах(
ILLENA 06 июня 2013, 12:53
Вот тут очень интересный пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16014.html
Я прямо влюбилась в палетку.
Mew 06 июня 2013, 09:49
и мой мастхэв   каждый день пользуюсь. у меня кожа белая, пару раз даже на всё лицо его тооненько наносила. но больше всего люблю под глаза наносить — действительно, моментально делает лицо отдохнувшим
MagicKucher 06 июня 2013, 11:47
Да, под глаза идеально!
man_i_ya 06 июня 2013, 15:31
Прекрасный продукт и пост   один из моих стар-продуктов
Lasto4ka 06 июня 2013, 21:15
Очень желанный продукт, но покая его ждала — купила тени Буржуа стыдно признаться, и пользуюсь ведь! А как вижу его на Косметисте, вздыхаю, и расстраиваюсь, что мы с ним ходим разными дорогами!
Spoilthing 07 июня 2013, 22:58
Какой крутой хайлайтер  . Идеален для контурирования лица, выделенные им части так и выступают вперед, но при этом очевидный блеск отсутствует.
E_ka_terina 05 декабря 2013, 13:35
А что за помада у вас сказочная?