11.11.2010

Тональный крем Diorskin Nude от Dior

Добрый день!
Сегодня хочу поделиться с Вами моим впечатлением о тональном креме Diorskin Nude

От производителя:
Тональный крем «Естественное Сияние»
Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность.
Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
®Исключительная лицензия от Nude Brands Ltd

Мои впечатления:
От тонального крема я всегда жду трех вещей — легкости, хорошей маскировки, не подчеркивания шелушинок
в Diorskin Nude практически все это есть.
По консистенции довольно жидкий (но плотный по пигменту, не знаю как правильно выразить мысль), очень легко наносится как кистью так и пальчиками, замечательно тушуется и в итоге совершенно сливается с кожей, при этом отлично маскирует мелкие недостатки.
На коже при носке совершенно не ощущается, довольно стойкий (если его не касаться)
Тон не розовит меня для меня это важно т.к. мне всегда сложно подобрать оттенок не усиливающий цвет моего розово серого личика.
В целом впечатления от крема исключительно положительные!
… но есть некоторые моменты которые меня немного смущают… но я не считаю их сильными недостатками… просто что то непривычное)
— к середине дня лицо блестит… никогда такого не было...( хотя это может с кожей к зиме что то случилось)
— слегка может подчеркнуть шелушинки… столкнулась с этим пару раз… не знаю от чего это зависит, но это не постоянное явление (может в способе нанесения дело)

фото:
1. сам тон ( у меня №021)

2. лицо без всего

3. с тоном

4. с тоном + пудра Givenchy Le Prisme Visage Blooming Powder (оттенок Blooming Apricots)

Летуаль, около 1500р. (по акции в октябре)

С уважением!

XuLigAnkA 11 ноября 2010, 16:25
какое преображение..) я прям не ожидала от него такого..!) так выровнял цвет и скрыл мелкие недостатки..) супер… хочууу.)
skazka 11 ноября 2010, 16:40
да кожа у меня далеко не идеальная и он отлично исправляет положение!
gos255 11 ноября 2010, 16:36
Даже с пудрой блестит?
skazka 11 ноября 2010, 16:41
я его с пудрой и ношу только… при этом пробовола разные пудры… эффект один(
irika 11 ноября 2010, 16:40
я его хочу, но смущает на7-м месте алкоголь… у меня кожа сухая зимой…
счпасибо за подробные фото)))
skazka 11 ноября 2010, 16:43
у меня кожа местами суховатая, но тон не сушит совершенно… по моим ощущениям он очень приятно лежит на коже.
Arteastka 11 ноября 2010, 16:44
Хороший крем. У меня тоже такой есть. Нравится в прохладное время года, летом плывет в Т-зоне. Маскирует неплохо. И вот в этом креме я спирта не ощущаю, а вот в Ланжери о Герлен — очень даже.
Tael 11 ноября 2010, 21:37
Извините, что не по теме, чем пахнет Герленовский крем? Ничего из тестера не почувствовала…
Arteastka 11 ноября 2010, 21:53
Даже не скажу чем… приятно, нежно… но запах спирт я ощущаю.
tikhacheva 11 ноября 2010, 16:44
Обожаю Диор Нюд, у нас с вами даже тон один. Теперь я знаю какой оттенок плизмы мне подойдет! Покупала раз 6 не меньше, последний заказала на клубнике, через месяц крем поменял консистенцию, стал густым и рыхлым, тааааак обидно!
Arteastka 11 ноября 2010, 16:59
Вот и у меня сейчас крем тоже немного консистенцию поменял. Стал гуще и рыхлее. Это значит, он испортился, да? Я им пользуюсь месяцев 8-9 уже.
skazka 11 ноября 2010, 17:03
у нас в летуале пробники все такой консистенции стоят, конс сказала что испортились просто, давно стоят…
… вот я переживаю как скоро мой тон постигнет эта участь)
BrunettkA 11 ноября 2010, 17:49
А я так хотела себе этот nude от Dior, но прочитав о том, что он вот так себя некрасиво ведёт, выбрала другой тональный Виталюмьер Аква Шанель
Oxotnica 11 ноября 2010, 19:12
мне в рив гош консультант сказала, что просто нужно взбалтывать его перед употреблением хорошенько, тогда ничего не будет меняться
helentochka 11 ноября 2010, 17:03
+1 и от меня.
А по теме, на этот тональник с интересом давно посматриваю… И на вашем личике эффект потрясающий!
Скажите, а светлее 021 есть оттенки?
skazka 11 ноября 2010, 17:13
010 Слоновая кость ( он отдает в розовый) 020 Светлый бежевый ( мне показался сероват) и у меня 021 Лен — мне он показался самым идеальным светлым тоном ( я всегда беру самые светлые оттенки)
helentochka 11 ноября 2010, 17:26
Спс, я тоже светлые беру и розоватые избегаю. Надо идти в магазин!!!
memento 11 ноября 2010, 17:08
А я думала он такой же сияющий как Шанель Виталюмьер, а он вот какой оказывается… матовый. Очень понравился, спасибо!
skazka 11 ноября 2010, 17:21
рада что понравился! я бы сказала он даже бархатисто матовый… сияния в нем нет совершенно (исправляется это пудрой)))
holodok 11 ноября 2010, 17:21
Он больше похож на всеми нами любимый Теинт Идол Ультра-во всяком случае по плотности и по степени маскировки, но ланком всё-таки более матовый, а этот чуть влажный даёт эффект
Apellsin 11 ноября 2010, 17:17
Вы наносите под тональный увлажняющий крем?
skazka 11 ноября 2010, 17:23
очень редко… когда того требует состояние кожи…
Apellsin 11 ноября 2010, 17:26
может, Вам нужно какой-нибудь матирующий крем использовать?
skazka 11 ноября 2010, 17:32
может стоит попробовать, обращу внимание на матирующие, у меня их никогда и небыло… просто я как-то раньше не сталкивалась с такой проблемой моей кожи… это не очень кретично (матирующие салфетки спасают) просто как-то необычно))
Sostenza 11 ноября 2010, 17:26
Шикарный результат!
barbie-brunette 11 ноября 2010, 17:41
да вам он отлично подошел
Mechtatelnaya 11 ноября 2010, 17:43
Потрясающе выглядит!!! С покупкой.
skazka 11 ноября 2010, 17:44
OLIKA22 11 ноября 2010, 17:51
Отличный тональный крем, результат просто поражает, у вас с ним очень ровный и красивый тон кожи получился, поздравляю с удачной покупкой
skazka 11 ноября 2010, 18:00
спасибо!
TeddyTartan 11 ноября 2010, 17:53
Очень впечатлил результат от этого тонального на вас!!! Скажите, вы не могли бы сравнить его с новым тональным Герлен Линжери?(если у вас такой был)
skazka 11 ноября 2010, 18:01
К сожалению Герлен Линжери у меня пока еще нет (
holodok 11 ноября 2010, 18:14
Тогда я сравню, если никто не против. Ланжери намного легче чем нюд, что не может сказаться на экономичности. Ланжери два нажатия на всё лицо и шею, нюд 3 нажатия и это только на лицо, он более вязкий. В результате незаметила как первый флакон подошёл к концу. Ланжери кажется вечным… Что касается степени покрытия, нюд однозначно маскирует лучше, ланжери ложится очень тоненько. Всё зависит от того, что надо маскировать. Вообще оба тона достойные, абсолютно невидимые на коже, в полном макияже (то есть под пудрой и какой-нибудь сверкалкой, например метеоритами) разница не особо видна между первым и вторым во всяком случае на мне. Так сказать, делают лицо свежим и красивым без эфекта маски
TeddyTartan 11 ноября 2010, 18:24
Спасибо вам за сравнение! Я сейчас как раз месяца 2 уже пользуюсь Линжери Герлен(он мне идеально подошёл), согласна с вами по поводу экономичности этого тона! И во всём остальном тоже согласна по поводу Линжери   А на счёт Нюда хотела сравнение на будущее так сказать чтобы знать..(сейчас идеально подходит Линжери, но ведь нам всегда хочется большего и нет предела совершенству   вот и присматриваюсь уже к другим)
TeddyTartan 11 ноября 2010, 18:28
А их оба(т.е Нюд и Линжери) с Фотоперфекшн от Живанши не сравните? Простите что закидываю вопросами
holodok 11 ноября 2010, 18:33
Да да может есть у кого, сама уже два раза собиралась купить Фотоперфекшн, и всё никак, сомневаюсь
TeddyTartan 11 ноября 2010, 18:45
И я вот сомневаюсь на счёт Фотоперфекшн… Всё кручусь возле него как юла
skazka 11 ноября 2010, 18:45
могу с нюдом только сравнить)
фотоперфекшн имеет все те же самые прекрасные свойства… неплохо маскирует, легко тушуется, сливается с кожей…… но он немного суше по ощущениям при носке (летом это +, на зиму для меня не очень), подчеркивает шелушинки, и дает по сравнению с нюдом более сатиновый финиш.
если интересно в этом вот посте под номером 8 отзыв и фото с этим тоном. до нюда он был у меня в любимчиках… хотя я думаю летом я к нему могу вернуться )) для лета и жары он идеален!
TeddyTartan 11 ноября 2010, 18:49
Ой спсибо вам за ответ! пойду почитаю по ссылке))) А я думала наоборот на зиму Фотоперфекшн брать, теперь буду знать что для лета он лучше( а то зимой у меня проблема с шелушинками иногда возникает, слава богу хоть Линжери их не подчёркивает, а то намучалась я)
Arteastka 11 ноября 2010, 18:31
Линжери мне показался полегче, но спиртом пах отчетливее и т-зона блестит с ним быстрее (у меня), чем с Диор. Хотя, по нанесению, покрытию и внешнему виду на коже сразу после нанесения мне Герлен больше понравился.
TeddyTartan 11 ноября 2010, 18:53
Вот в очередной раз убеждаюсь как у нас у девушек всё индивидуально!))) Мне Линжери наоборот совсем спиртом не пахнет, хотя я очень чувствительна к запахам, поскольку аллергик. Да и блеск в Т-зоне у меня с ним перестал быть проблемой. Хотя Диор я ещё не пробовала, может он и получше
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 20:18
мне тоже не пахнет и на кожу с куперозом пока не влияет, хотя спирт где-то на 4. месте (как и почти у всех).
А Диор здоровски подсушивает мне.
TeddyTartan 11 ноября 2010, 20:32
Кристиночка, мне кажется у нас вами кожа очень похожа(у меня тоже купероз и Линжери ттт пока ничего не ухудшил, поэтому пользуюсь, да и в остальном он для меня идеален оказался). Очень ещё хочу попробовать оттенок как у вас, № 12 кажется!
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 20:46
я своим очень-очень довольна!)
TeddyTartan 11 ноября 2010, 21:00
Пожалуй и я пока не буду с другими экспереминтировать- от добра добра не ищут
Masha_S 11 ноября 2010, 17:56
На выашем лице результат потрясающий, даже и не думала что этот крем обладает такой кроющей способностью!!! Спасибо за пост, очень пригодился! Еще один тональный в блокнотик — надо посмотреть вживую!!!
skazka 11 ноября 2010, 18:03
Рада что пригодился!
Я на него при выборе тона даже не смотрела… не думала что Nude даст такой результат… но консультанты в летуале иногда бывают просто золотые))))
Masha_S 11 ноября 2010, 18:49
Ну вот и я на этот тональный и не смотрела никогда, думая что он дает тонкое покрытие с естественным результатом… а мне-то нужен матовый и маскирующий эффект!!!
skazka 11 ноября 2010, 18:50
тогда он самое оно!!!
Masha_S 11 ноября 2010, 18:52
Ага, спасибо!!!
Kudesnizza 11 ноября 2010, 18:12
Тональник понравился даже очень, вот только ломается дозатор, два раза покупала и два раза ломался, меняет консистенцию… но все равно кожа с ним выглядит шикарно
holodok 11 ноября 2010, 18:15
У меня ни разу дозатор не ломался
Dali 11 ноября 2010, 18:17
Спасибо за пост, для меня очень кстати :) Как раз хочу начать пользоваться тональником и никак не могу выбрать подходящего кандидата. Думаю, это идеальный вариант, чтобы стать моим первым тональником!
skazka 11 ноября 2010, 18:25
о да, я думаю для первого тона подойдет идеально… он легок в нанесении и совершенно незаметен и неощутим при носке!
Insangare 11 ноября 2010, 18:45
Ничего себе преображение!!! Вам очень хорошо!!! Надо на «слоновую кость» посмотеть.
stervochka 11 ноября 2010, 18:47
Мне тоже nude очень нравится и был бы идеальным если бы не блестела с ним т-зона через пару часов…
Zosya 11 ноября 2010, 18:57
Неделю назад я тоже купила этот тональный крем, но оттенок 010.Шла в магазин за Линержи (Герлен), но увы, для меня самый светлый оттенок оказался слишком желтым. Стояла в раздумьях над новинкой Аква от Шанель, в итоге взяла Нюд. Пришла домой-нанесла и расстроилась-слишком светлый оттенок.Искусстевнное освещение в магазине подвело. Лицо бледное, ужаснулась. У меня подтон кожи желтый. этот тональник мне не дает розовинки. Нанесла пудру Живанши-и стало вполне приемлемо. Цвет лица и цвет кожи шеи не отличались(обычно шея кажется белой на фоне лица с тоном). Вместо румян нанесла пудру с эф.загара, и, вуаля, свежее светлое личико. Т-зона через 4 часа блестит(это для обычное явление), но мне не тяжело еще раз припудрить.Вообщем крем для меня-твердая 4. Теперь хочу тональный с матовым покрытием и чуть потемнее :)
TeddyTartan 11 ноября 2010, 19:08
Возможно вам как раз бы Линжери больше подошёл! Я вообще очень бледная поганка и думала что мне никогда не придётся пользоваться тональниками Герлен, но вдруг мне попался пробник этого тонака и я поразилась как сливается с кожей и каким красивым делат цвет лица! Сразу же приобрела(у меня оттенок №02) и очень довольна уже 2 месяца
Zosya 11 ноября 2010, 19:15
Я нанесла Линержи (как в умных книжках написано) через нижнюю часть лица с переходом на шею. На лице-нормально-но шея давала жуткий контраст. А пробников, хоть стреляй в продавцов-нет, не было и не будет. Конечно осадок неприятный есть, хотелось купить и получать удовольствие… но ничего, к выбору след.тонального крема подойду более основательно.
TeddyTartan 11 ноября 2010, 19:26
Очень понимаю вас! сама стараюсь основательно выбирать, чтобы меньше разочарований было. А с Линжери мне просто повезло, да и пробник его случайно попался в октябрьском номере Летуалевского журнала   Наверно это судьба)))
max-max 11 ноября 2010, 18:58
на зиму не рекомендовала бы этот тональный крем из-за содержания 45% минерализованной воды. иначе рискуете заработать дополнительные морщинки. а так крем достаточно хорош на демисезонный период.
skazka 11 ноября 2010, 19:12
как хорошо что предупредили… а то я как раз к зиме и готовилась с ним (
max-max 11 ноября 2010, 19:18
просто для меня самой сейчас актуальна проблема преждевременных морщин. как-никак 32 года стукнуло. поэтому внимательно сейчас изучаю антивозрастную уходовую и декоративную косметику. да и косметолог кое-что полезное советует по составам.
Lenapersi 11 ноября 2010, 19:39
очень интересная тема для меня))) может вы подскажете тогда какой крем хорош для зимы и что советует косметолог ваш?)
max-max 11 ноября 2010, 19:56
у меня уже почти год Lancome Teint Renergie Lift. у ланкома тональный крем с омолаживающим и сияющим эффектом. мне нравится. шелушения не подчеркивает. выполняет все заявленные производителем обещания. СРФ 20. на зиму подходит. он — круглогодичный.
OlgaTarasova 11 ноября 2010, 19:15
На коже смотрится отлично! А SPF в нем нет?
skazka 11 ноября 2010, 19:30
SPF 10
Katrinka 11 ноября 2010, 19:16
Как хорошо лег на кожу! Прям идеально.
GLOW 11 ноября 2010, 19:26
Подскажите как он ведет себя на проблемной коже или расширенными порами? И на как долго его хватает?
skazka 11 ноября 2010, 19:32
по поводу пробемной кожи не подскажу наверное… у меня кожа далеко не идеальна тол лежит отлично, поры не подчеркивает (у меня расширенные), не забивает, но сильные недостатки думаю не скроет…
на сколько хватает… пока сама не знаю… расход у меня 2 нажатия на лицо думаю месяца на 3 где-то
GLOW 11 ноября 2010, 21:05
Спасибо за ответ! Очень она меня впечатлила)))
Lenapersi 11 ноября 2010, 19:40
крем отлично лег… особенно в области крыльев носа… для меня это извечная теперь проблема(((( годы берут свое
alinocka 11 ноября 2010, 19:54
тоже люблю этот тональный) у меня такой же цвет 021)))
Joy 11 ноября 2010, 20:13
Результат отличный! Хорошо и ровно улегся на Вашем личике…
Teana 11 ноября 2010, 20:15
мне этот тональный абсолютно не подошел! у меня кожа жирная- через 2 часа блестела как маслом намазанная…
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 20:23
Какой поразительный эффект!!! мне такой не подошел совсем, сушил кожу(.
piglet 11 ноября 2010, 23:16
Спасибо за пост!))
Блин, Вы меня раздразнили опять…
Nikitka 11 ноября 2010, 23:29
Правда очень хороший крем. Покупала сама 2 раза подряд) Ни с одним тональным не получалось достичь такого хорошего результата!
panenka 12 ноября 2010, 00:41
отличный результат. как думаете для комби кожи подойдет?
skazka 12 ноября 2010, 10:09
Спасибо! я думаю подойдет… хотя тут отзывы противоречивы… кому -то сушит кому-то жирнит — все индивидуально!
ColibriP 12 ноября 2010, 13:07
На фото просто замечательный эффект! С приобретением!
Я с подругой выбрала ей тональник и набрели на Nude. Эффект тоже очень понравился! И легкий, и не пленкой, и скрывает неровности. Хотя как тут писали ранее в Лэтуале тестеры более застарелые, чем в Рив Гоше.
11111111 12 ноября 2010, 18:02
Прочитала ваш пост и пошла в Ильдеботе, долго решалась, но не смогла не купить, результат супер, я в восторге, до этого был Живанши, так не впечатлил, спасибо за помощь в выборе. Мои впечатления — очень хорошо матирует, все в меру скрывает, совершенно не ощутим. Думаю для комб. кожи самое то. 5++++++++++++++
skazka 12 ноября 2010, 19:46
Я безумно рада что мой пост вам помог, и помог положительно!!! С покупкой Вас!
IrishaPerm 12 ноября 2010, 19:41
личико как новое! очень красивый эффект!
skazka 12 ноября 2010, 19:47