Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2013
158

Agnes b.: Color Care Gloss Grenadine Sorbet 2162

О французской декоративной косметике Agnes b. я уже писала ранее (отзывы можно найти по тэгу). У нас её купить нельзя, поэтому сама я не заказывала, а тот блеск, о котором буду сегодня рассказывать, получила в подарок. О своём отношении к блескам для губ я уже высказывалась – помады мне явно ближе. Но бывают ситуации, когда хочется чего-то более лёгкого и прозрачного, и тогда именно к блескам тянется рука.

Agnes b. Color Care Gloss Grenadine Sorbet 2162


У блеска Agnes b. не самый тривиальный дизайн, в косметичке не потеряется. Да и сам спонж-аппликатор забавной 8-образной формы. Кстати, спонжем этим я не особо довольна, так как он набирает больше продукта, чем мне нужно на обе губы, поэтому приходится куда-то девать излишки (на фото ниже видно, что блеск в одном месте лёг неровно именно из-за слишком большого его количества).


Цвет – розовый с мелким серебристо-розовым шиммером, который красиво переливается на солнце. Запах невыразительный, косметический.


На губах оттенок виден, хоть покрытие и не особо плотное. По ощущениям блеск жидковат, кажется, как будто ещё секунда, и всё начнёт с губ капать, хотя на самом деле этого не происходит. Он не липкий и менее вязкий, чем среднестатистические блески, в складках не собирается.


На губах держится 2-3 часа, а потом незаметно исчезает.


По-моему, хороший вариант на лето, особенно если подружиться с аппликатором.

Ориентировочная цена: 8,45 €
Оценка: 4-
Срок тестирования: 10 дней.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mashulya_May 30 мая 2013, 19:49
Очень-очень красиво!  
Anasty 08 июня 2013, 09:07
Спасибо!
tradledee 30 мая 2013, 20:00
Очень милые губки и блеск на них :) Да, видно, что блеска многовато :(
Anasty 08 июня 2013, 09:08
Спасибо большое! К сожалению, я немного поздно заметила, что много набралось, зато получилось очень реалистично.
InnaL 30 мая 2013, 20:19
А я не вижу, что блеска много, мне кажется все идеально.
Anasty 08 июня 2013, 09:08
Значит, не всё так страшно))) Спасибо!
murmurmau 30 мая 2013, 20:21
у меня есть подозрение, что эту косметику еще можно раздобыть по каталогу) у меня есть несколько их лаков, отличные! особенно довольна эмалевым мятным, у него суперстойкость дней в 7-10
Anasty 08 июня 2013, 09:09
В Украине точно никак не купить, а вот в России есть интернет-магазин, где можно заказать.
RitaMix 31 мая 2013, 00:58
Здоровский блеск! Жаль, что марка не очень у нас популярная. У меня к ней сохранились очень теплые чувства еще с тех времен (90-е годы), как я впервые попала в Париж, и прикупила там от Agnes b. карандаш для глаз, тушь, и совсем диковинную вещь по тем временам — твердое масло для ногтей  .
Anasty 08 июня 2013, 09:10
Видимо, они просто не вкладывают деньги в рекламу. Сделали бы такое продвижение, как у Ив Роше, скупали бы всё.