Лето 2013 от дома Guerlain

Лето 2013 от дома Guerlain Всем привет! Сегодня в показе бронзер Terra Ora и тени из летней коллекции.

1. Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face & Decollete — Моделирующая пудра для лица и области декольте, придающая сияние коже. Тон-Золото Весталок.

Лето 2013 от дома Guerlain
Я мечтала о ней. Я ждала ее. Я ей грезила… Мне было все равно будет она сильно блестящей или нет. И вот она моя. И она оказалась еще лучше, чем я ожидала. Упаковка шикарная: корпус дерево цвета венге, закрывается на магнитах. Верху крышки-зеркало.
Лето 2013 от дома Guerlain

Изумительный узор из цепей. Солнце.
Лето 2013 от дома Guerlain
И поближе. Центр украшен буквой G. Пасмурно, дневной свет.
Вспышка:
Лето 2013 от дома Guerlain
Бронзер состоит из двух цветов: золотистого и бронзового
Под другим углом
Лето 2013 от дома Guerlain Лето 2013 от дома Guerlain
Смешаны цвета
Лето 2013 от дома Guerlain
Мое мнение: Это идеальный бронзер. Очень деликатный. С ним получается очень красивое благородное свечение. С ним вы никогда не получите на лице а-ля новогодняя елка. Он идеален. Я влюблена. И это надолго.

Цена: 2985 рублей без скидок
Оценка: 5+++ с миллионом плюсов.

2. Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora — пудровые тени для век с аппликатором.

Лето 2013 от дома Guerlain
Внутри встроенный аппликатор. При откручивании крышки, он как будто отскакивает и приподнимает крышку от пружинки в ней. Поэтому открывать их стоит медленно и аккуратно.
Лето 2013 от дома Guerlain
Вот такой аппликатор прячется внутри
Лето 2013 от дома Guerlain
Тени цвета бронзы с мелким разноцветным шиммером.
Лето 2013 от дома Guerlain
Сверху на базе. Цвет более «густой». Ниже (еле заметный) без базы. Полупрозрачный. Нанести их плотным слоем без базы не выйдет.
Лето 2013 от дома Guerlain
Они настолько самодостаточны и идеальны, что я предпочитаю носить их соло на верхнем веке, выделив контрастным цветом нижнее. Вот один из вариантов:
Лето 2013 от дома Guerlain Лето 2013 от дома Guerlain Лето 2013 от дома Guerlain
Мое мнение: Эти тени не были в моих планах. Пока я ждала своего консультанта, я стояла и мазюкала пудровые тени на руках. Золотые отмела сразу: слишком золотые, а это «опасно» для моих глаз. Бронза мне понравилась, но я их не взяла. На улице я увидела их красоту. Мне сразу представилось, что я смуглянка, с атласной кожей, в белом летящем платье на контрасте, а на глазах они — эти бронзовые шикарные тени, которые будут бесподобно смотреться в паре с бронзером Guerlain… И на следующий день, я конечно пришла за ними, и думала: хоть бы мне остались хотя бы одни… пудровые, сыпучие, сверкающие, кусочек солнца на глазах… И они ждали меня… Ими не возможно переборщить. На базе можно регулировать степень желаемого оттенка на веке. Потрясающий цвет бронзы. А как он будет смотреться летом, на загорелой коже… ах… лето, где ты? Макияж можно сделать с ними за 5 минут. Но есть и минус: это упаковка. Аппликатором тени наносить не удобно. Они неравномерно набираются на спонж, и так же неравномерно оказываются на веке. Но выход есть: я достаю спонж и уже с него набираю на кисть тени. Так они ложатся ровно, без проплешин. Но даже это не заставит меня убрать +.

Цена: 1380 рублей без скидок

И полуобраз с тенями и бронзером:
Спасибо. Ольга)
Как же мне понравились тени   Я даже и тестировать их не собиралась, а после Вашего обзора побегу за ними. Спасибо что показали!
Вам спасибо) Аня, я на промо, даже внимания на них не обратила… Не зацепили, но когда попробовала на руке и вышла на улицу… Побежала за ними, они так красиво раскрываются, даже на фото не передать… Обратите на них внимание)))
Бронзер нереально хорош   вы-красавица
Мария, спасибо  , бронзер правда шикарный. Для меня это любовь, тк я не очень люблю сильно блестящие пудры, особенно летом, поэтому я очень рада, что он оказался таким деликатным.
терра ора мне не нужен, у меня есть матрасик шанель 2011 (с дырочкой) и шиммер диор 02 уговариваю себя я) но чертовски хочется
  удачи в убеждении себя) у меня это недолго получается…
Ольга, я тоже буквально на днях стала счастливой обладательницей пудры-бронзера. Она просто красавица! Вам очень идет такой легкий оттенок загара. И с этой пудрой действительно сложно стать слищком «блескучей». Обидно, что пудр очень мало, я звонила заранее в магазин и попросила мне оставить…
Евгения, спасибо) та же история, просила отложить) ее деликатность меня покорила…
Какие тени   На разведать обстановку, остались ли в нашем ИдБ
Настя, разведайте) я думаю остались, ажиотажа на них не наблюдалось… Они не очень примечательные на стенде, только на руке по-настоящему раскрываются)
  • Monro
  • 03 июня 2013, 18:08
О да! Это шикарный бронзер! Не устану разглядывать фотографии с ним и читать на него отзывы! Куплю обязательно!
Вы правы) но поторопитесь, их разбирают нереально…

Оля, бронзер прекрасен, на тебе невероятно гармонично. Тени зацепили цветом, такая сдержанная бронза, но вот это — с аппликатора на кисть, с кисти на глаз — на фиг-на фиг) в летних макияжах ценю прежде всего быстроту и удобство нанесения;) но смотрятся, конечно, феерично!
Мариша, спасибо) цвет у теней шикарный, да, с нанесением не очень, но может я чего не так делаю))) пару раз нанесла на глаза с аппликатора, получилось не очень, и я стала с кистью работать. На самом деле это быстро, тк они мягкие, послушные…
Очень красивые тени, Вам идет. Скажите, а тени при нанесении сильно сыплются?
Спасибо большое) нет, не сильно, просто спонжем их наносить не очень удобно. Неудобство в ребре аппликатора: не так поставишь, тени отпечатываются не там, куда хотела нанести( тк набираются они неравномерно (сыпучие) главное сначала легкими похлопывающими движениями нанести на веко, а потом уже распределять), поэтому я выбрала кисть) так они не сыпятся совсем)
Оба продукта классные! Вы отлично их показали! Особенно тени понравились!
Ксения, спасибо) тени и правда отличные оказались)))
Ох, красота невероятная! Тени на руке в макро — что-то потрясающее! Вы меня ранили в самое сердце, пойду утешусь к стенду Guerlain.
  Наташа, рассмешили) да, оказались они «серым кардиналом»… Но хоть и лимитка, зато в наличии, я думаю))) тк при освещении магазина, они не такие красивые)))
  • Melme
  • 03 июня 2013, 19:02
Абсолютно ваше все! Красота неимоверная!
Спасибо большое)
Тени заинтересовали! Подскажите, а как у них со стойкостью?
Тени на базе держатся весь день)
Вы такая красавица! Очень тени впечатлили, как-будто специально для Вас созданы. Очень органично и утонченно смотрятся.
Екатерина, спасибо большое
  • Joy
  • 03 июня 2013, 20:12
Я тоже вчера купила этот бронзер, счастлива до умопомрачения))) С чем и Вас поздравляю!
Взаимно))))
Бронезр надо брать! (куда мне столько!  ).спасибо за пост! отлично на Вас смотрятся
Спасибо) конечно надо  , такого то точно нет…
Бронзер нереально хорош на Вас! Не инородно не рыжий, ну прямо то что нужно! Интерестно как он сядет на блондинке с зелёными глазами? :)
Спасибо) Он не рыжий точно! И смотреться, я думаю, будет отлично) тут девочки светленькие делали посты на этот бронзер, на них она так же отлично смотрелась...)
Оля, бронзер замечательный и на цвет теней тоже уже не в первый раз заглядываюсь)) В прошлом году взяла Эмилио Пуччи. Не пользуюсь, но жаба не дает взять еще один в похожей коробочке. Хотя эффект у Terra Ora потрясающий! Буду думать:) Вам спасибо за красивый пост!
Оля, вам спасибо) удачи вам в думках, если надумаете, покажите нам обязательно)
Я ведь и не собиралась покупать этот бронзер, но как раз сегодня, забежав в магазин всего-то на 5 минут, не устояла… Купила! И теперь довольна как слон   Даже муж восхитился этой пудрой, и сказал, что вещица достойная.
А вот про тени я даже не подумала, надо внимательнее к ним присмотреться   Оля, у тебя на глазах они чудо как хороши
Риточка, спасибо) Поздравляю с покупочкой! Моему мужу тоже он понравился) посмотри тени, мне кажется к твоему красивому цвету глаз они подойдут

я купила себе четверку из весенней коллекции Герлен после Вашего поста.
Теперь Вы меня бронзером с ума свели…
А какие у Вас глаза! Обожаю такие черные восточные глазки!
Инна, я прям засмущалась…  , я старалась) Бронзер стоящий, посмотрите его. А за глаза отдельное спасибо
  • 03 июня 2013, 22:08
потрясающе красивые продукты! бронзер мне нужен)
Согласна. Вета, спасибо)
Бронзер шикарный. И смотрится очень красиво. Я от него в восторге  . Спасибо за пост  .
Да, он такооой) спасибо)
  • persik
  • 04 июня 2013, 18:08
Красиво. Я тоже сегодня купила. Побаиваюсь что будут сыпаться при нанесении. А какой у вас карандашик по нижнему веку?
Поздравляю))) нет, они не сыпятся, ну а если так выйдет, что то упадет, это можно смахнуть без ущерба для макияжа. Карандаш YSL 4