26.05.2013

Мои "кораллы"

Всем привет! Сегодня мой рассказ-показ про «кораллы»
Начну с того, что на моих губах по-глупости был сделан татуаж лет 7 назад, краска сходит неравномерно, на нижней губе шрам.
Пользуюсь, в основном, бальзамами для губ. Помимо этих блесков и помад, есть еще штучки 4 и всё. Все они в розовых или коралловых оттенках. (Сегодня про кораллы).

1.Dior Addict Ultra Gloss Pearl # 556 Coral Fantasy
Блеск легкого кораллового цвета водянистой текстуры с добавлением очень мелкого золотистого шиммера, не липкий. Достаточно прозрачен, пигмент губ не скроет. Когда покупала, думала, будет поплотнее и ярче.(Не тестировала в магазине).И как-то не сложилось у меня с этим блеском. Через полчаса «водянистости и глянца» на губах-как не бывало.Через час блеска и след простыл, как будто на губах просто бальзам.Даже шиммер не виден. Кисточка какая-то жесткая, так и не приспособилась я к ней, блеск наносится полосами. Зато вот ухаживающие свойства отличные.Губы увлажняет и разглаживает складочки. Не люблю слишком «водянистые» блески, то ли это серия Pearl такая…
«Ню»
С блеском

2.Блеск Chanel Levres Scintillantes #126
Блеск достаточно густой, с большим содержанием золотисто-розового шиммера, который более заметен, чем у Dior.
Не имеет запаха и вкуса, не липкий. Кисточка удобная. Очень люблю такие «шиммерные» блески, на солнце сияет.
Стойкость часа 2-3. Если блеск сходит, блесточки остаются на губах еще долгое время. Увлажнение не плохое.

3. Помада Dior Addict Lipstick. # 530
Нежная, тающая текстура, как бальзам. Хочется наносить еще и еще.Стойкость часа 2. Прекрасно увлажняет губы, даже когда помада сходит с них, нет чувства стянутости. Блестки еле заметны. Обычно, поверх помад я наношу бальзам, чтобы был эффект увлажненных губ. С помадой Dior этого не требуется!
Тут подвела карандашом, помада на мне часа 2
Цена: примерно 1000 рублей

Фото сверху блеск Dior, в середине беск Chanel, внизу помада Dior. Слева в один слой, справа в два. Фото сделаны при разном освещении.
Я — Катя, ко мне — на «ты»

Zoia 26 мая 2013, 15:25
Кораллы это летняя любовь…
но, честно говоря, такое впечатление, что фотографии просто продублировали, особой разницы на фотографиях не видно, не очень показательные фотографии… поближе бы текстуру и цвет увидеть что ли…
shikolattka 26 мая 2013, 15:33
Ну ни как не могла я запечатлеть по другому, пыталась.И при разном освещении. Попробую на другой фотоаппарат. А, кажется, что фото продублированы, т.к. сами оттенки очень и очень похожи, разница в основном в цвете шиммера, а его сложно уловить
Deepsyred 26 мая 2013, 15:28
У меня такой же блеск Шанель. Не плохой такой!
shikolattka 26 мая 2013, 15:55
Мне тоже он нравится, один из любимых!
Malta 26 мая 2013, 15:46
Отличные продукты и оттенки! Шанель был в таком же оттенке — очень летний; диоры понравились, но водянистость блесков тоже как-то не люблю)
shikolattka 26 мая 2013, 17:06
Пользовалась этими блесками прошлое лето, сейчас снова начала. С Диоровской водянистой текстурой я явно промахнулась…
dolllyth 26 мая 2013, 16:26
Шанель такой же был (видимо это популярный оттенок :-)) ), но мне не идут коралловые блески и помады… не мое. А вам очень хорошо :-) Правда хотелось бы 1 фото в образе, так сказать)
shikolattka 26 мая 2013, 17:08
Спасибо   Может быть, в следующий раз будет в полном образе.
lyubaxa21 26 мая 2013, 16:40
Шанель понравился больше всех, цвет более яркий и насыщенный, да и смотрится побогаче остальных.
shikolattka 26 мая 2013, 17:09
Люблю тоже его за насыщенность шиммера, его так много, но он не бросается в глаза.
Lasto4ka 26 мая 2013, 20:40
Понравился Диор, надо будет познакомиться…
shikolattka 28 мая 2013, 09:12
Смотрится он, конечно, красиво, но на губах мне не комфортно с ним первые минут 20, потом остается лишь легкое увлажнение.
Angora 27 мая 2013, 00:06
Я обожаю кораллы! Все Ваши продукты у меня были, блеск Шанель 126 выкрасила 3 тюбика, остался последний, к сожалению этот оттенок снят с производства, а я его обожаю до безумия! ещё есть великолепнейший блеск в линейке Диор 732 Orang bolero.
shikolattka 28 мая 2013, 09:08
Ну вот, я не знала, что его сняли с производства(( Этот блеск один из любимых
Angora 28 мая 2013, 10:47
Я ещё в прошлом году пыталась его найти и подкупить, но не было уже нигде(((
Irrokez 27 мая 2013, 17:56
вот как ни приглядывалась я к фото, не увидела ни остатков татуажа, ни тем более шрама на губе, думается мне, Вы на себя наговариваете!   у Вас красивые губы, не ругайте их!

что касаемо показаных продуктов — мне больше всего на Вас помада диоровская понравилась, очень красиво смотрится!   с карандашом — особенно. класс!
shikolattka 28 мая 2013, 09:10
Спасибо!   Эту помаду сложно описать словами, на губах очень приятна, легкая.
jobs4ever2 27 мая 2013, 21:33
Коралл летом — самое то! очень красивые!
shikolattka 28 мая 2013, 09:09
да, очень летние оттенки