Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy

Доброго времени суток, красавицы!
Полезно всё-таки иногда покопаться в старых сумках… И очень приятно обнаружить в них свою давнюю пропажу)Это я о своих когда-то любимых румянах Prisme Again! Blush Glow от Givenchy в оттенке 72 Glowing Coral.

Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy
Решила я тут недавно сделать генеральную уборку.Отправила мужа с дочерью в гости к бабушке и начала шерстить по всем шкафам, полкам и прочим домашним закромам.На одной из дальних полок я обнаружила старые ненужные мне сумки, проверила все кармашки, и в одной из них в подкладке нащупала какую-то твёрдую дребедень.Окончательно дорвав сумку я извлекла из-под подкладки утерянные мною(как я думала) когда-то горячо любимые румяшечки.Радости и восторгу моим не было предела!   Как же я их любила! По-моему, это была лимитка 2009 года, могу ошибаться… Эти румяна привозила мне в подарок сестра года 3 назад.Помню, что когда я ими пользовалась, то была брюнеткой, и мне очень подходил данный оттенок 72 Glowing Coral.Но сейчас-то я блондинка.Вот теперь ношу-разнашиваю, и никак не могу понять, подходят ли мне эти румяшечки…

Даже по прошествии нескольких лет румяна всё также прекрасно пахнут, аромат тонкий, нежный.Несмотря на яркие тона в коробочке на коже смотрятся нежно, переборщить с ними практически невозможно.Хорошо отдаются, прекрасно ложатся на кожу, отлично тушуются, практически не пылят.Неровности кожи, поры не подчёркивают, наоборот сглаживают.Мне кажется сейчас я слегка бледновата для этих румян, не мешало бы подзагореть…

Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy
Ну вот как-то так.А Вы что скажете, девушки?

Оценка:5
Срок тестирования: румяна у меня более 3-х лет.
Цена: примерно 1600-1700 рэ

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Какие у вас глазки цветом, просто отпад! Я даже про румяшки забыла
Спасибо! Очень-очень приятно!
Это мои самые любимые летние румяна! Кстати их вполне можно и как тени использовать.
Спасибо за наводку, поэксперементирую…
Отлично Вам! Так деликатно, эффект легкого загара и свежего румянца! Пользуйтесь и получайте удовольствие!
Благодарю! Буду пользоваться!
Вам очень хорошо! В профиль смутила техника нанесения, но я не профессионал, но показалось, что видно границы чуток!
Может быть.Я тоже не профессионал, исправлюсь)
  • InnaL
  • 18 мая 2013, 19:20
А я никаких границ не заметила. Отлично смотрится, нежно и натурально.
Спасибо.Наносила родной кистью, она не совсем удобная, да и жестковата…
Замечательно смотрятся на Вас
Сппасибо!
Очень интересный, душевный пост. Рада за Вас! 2009 год — совсем не древность. Румяна вполне себе можно использовать в полное своё удовольствие до последней пылинки. Тем более, что они Вам очень идут!
Спасибо! У меня действительно эмоции зашкаливали, когда я их обнаружила в старой сумке)Учитывая, что все мои румяна в розовых оттенках-этот как нельзя кстати.
  • Melme
  • 18 мая 2013, 22:58