17.05.2013
2060

Два продукта из летней коллекции Chanel - лак Lilis 647 и блеск для губ Envolee 427

Летняя коллекция от Шанель очень яркая и жизнерадостная. Все в восторге от лака Азур… а я думала думала и решила, что у меня коралловое настроение — и приобрела блеск для губ и лак!

Одно только НО я заметила уже дома… блеск на губах ну совершенно не коралловый, там коралловым даже не близко не пахнет! :( ну ладно, смотрим…

Итак, блеск для губ — Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние», оттенок Envolee 427, 5.5 гр. Соскучилась я по блескам Шанель, новый оттенок по текстуре чуть более густой и липковатый, чем из постоянной коллекции. Аппликатор очень удобный (для меня), наносится блеск ровным слоем, разглаживает поверхность губ, ухаживает за губами, увлажняет, не скатывается в полоску — вообщем, претензий у меня никаких нет, качество на 5!

Лак для ногтей — Chanel Le Vernis, Lilis 647, 10 ml Обалденный цвет — именно тот коралл, что был мне нужен! Яркий, глянцевый, уже с первого слоя получается хорошее и аккуратное покрытие, но я всегда наношу два. Держится как обычно на моих ногтях — 3 дня. Сохнет быстро.

Теперь посмотрим фотографии. Коралловый дуэт у меня не получился :( т.к. блеск совершенно прозрачен на губах ((

Оценка лаку: 5+
Цена лака: 1250 р.

Оценка блеску: 4 (за отсутствие цвета)
Цена: 1440 р.

Vixen_79 17 мая 2013, 18:36
Тоже приобрела Lilis, очень довольна) блеск полупрозрачный, но вам идет), будет отлично летом, когда захочется спокойного цвета на губах)), да и на ходу накрасить можно) лак шикарный))))
Kseni4ka 17 мая 2013, 19:35
Спасибо)))
Tashty13 17 мая 2013, 18:45
Лак очень яркий! Лето да и только)
Kseni4ka 17 мая 2013, 19:35
Спасибо! В жизни красиво смотрится, делают комплименты)
Anestezia 17 мая 2013, 18:45
Очень нежно и женственно, а блеск — идеальный нюд, какой уж там коралл :)

С содроганием жду, когда появятся отзывы на тушь
Vixen_79 17 мая 2013, 18:47
Настя, они уже есть в нашем царстве)
Anestezia 17 мая 2013, 18:50
Да?) Надо пойти посмотреть, как это я пропустила?
Ilyasovna 17 мая 2013, 18:46
Красота! Только что из РГ, схватила Табу. Думаю над блесками, очень понравились темные. А синезеленые лаки-металлики здравый смысл все же заставил оставить в магазине. Красивы. Но отдельно от меня. Хотя нам, одержимым, ни от чего нельзя зарекаться. Значит, тебе кажется, что текстура еще гуще у блесков стала?
Kseni4ka 17 мая 2013, 19:36
Кажется да) но для меня это только плюс — стойкость еще выше!
WhiteCamomile 17 мая 2013, 18:50
Ксюш, не дуэт, конечно, но блеск и лак сами по себе красивы!
Ну да) спасибо!
Margowa 17 мая 2013, 19:23
Хоть и не дуэт, но вместе так эффектно смотрятся, и сколько блеск на губах держится, все никак до Шанелевских блесков не доберусь
Kseni4ka 17 мая 2013, 19:36
Если не ем очень долго держится, до 5 часов)
Margowa 17 мая 2013, 21:13
Ооо, супер надо брать!
Blanda 17 мая 2013, 19:38
Lilis на вас отлично смотрится! И блеск тоже, несмотря на то, что не оправдал ожидания )) А я вот теперь после вашего поста присмотрюсь к нему повнимательнее — я на него даже не взглянула в магазине, решила, что будет кораллом… а вот такой оттенок мне очень даже по душе )) Спасибо!
MaRi_Na_I 17 мая 2013, 21:04
Ксюш, блеск, конечно, подвел в ожидании яркости, но на каждый день отличный вариант! А меня зацепил самый темный блеск (номер не помню, такая плотная вишня, без шиммера), он отложен вместе с табу. Два летних лака, как и планировала, я взяла))) и тени-стик. А вот на Лилис даже не взглянула, хотя смотрю на твои свотчи — он шикарен, очень красивый сочный цвет!))
Спасибо за яркий пост!
Kseni4ka 18 мая 2013, 10:10
Спасибо, Мариш! Да тот темный лаковый блеск я помню — шикарный цвет!
Olia_Shvec 17 мая 2013, 21:08
Очень удачные приобретения!
BlackOne 17 мая 2013, 21:41
хоть блеск оказался не очень-то и коралловым, но смотрится он хорошо
Isterika 17 мая 2013, 21:48
Ксения, отличные покупочки!
Мне и лак и блеск очень понравились! Этот лак вообще единственный, который меня зацепил из летней коллекции))
Kseni4ka 18 мая 2013, 10:10
AnnaCherry 17 мая 2013, 22:34
Еще одна причина моей нелюбви к блескам — в тубе красивый цвет, а на губах — прозрачный… Прикупите к такому милому лаку помадку в тон
Kseni4ka 18 мая 2013, 10:11
Я уже подумываю над этим
Sneg 17 мая 2013, 22:38
Невероятная разница цвета с тем что в баночке и на губах   Но он все равно прелестен, пусть даже и не коралловый ))
jbarda4ok 17 мая 2013, 23:10
Ксюш, отличный дуэт!
nastyamk2007 17 мая 2013, 23:22
Я в Лилис просто влюблена. Очень крутой лак! зря его не недооценивают.
Kseni4ka 18 мая 2013, 10:18
И я теперь тоже!
Angora 17 мая 2013, 23:49
Лак неон, блеск сама нежность! Вот что я люблю у Шанель, так это блески! И мне нравится их густая эластичная текстура. Но немного цвета блеску бы не помешало…
Kseni4ka 18 мая 2013, 10:18
Спасибо)) да вы правы!
E_katerina 18 мая 2013, 00:01
Лак очень удачный, из всей троицы для меня он фаворит.
как ты красиво их показала, прекрасный дуэт!
Kseni4ka 18 мая 2013, 10:17
Спасибо, Катюш!
KatrinVesna 18 мая 2013, 01:23
Ксения, а на какой базе держится 3 дня?
У меня все Шанель, да и вообще ВСЕ лаки держатся сутки
Kseni4ka 18 мая 2013, 10:17
Я ничего не наношу — может дело в закрепителе, у меня Салли хансен с синей крышкой
KatrinVesna 21 мая 2013, 23:35
спасибо, был такой
man_i_ya 18 мая 2013, 10:40
Шанель как всегда на высоте, даже хочется лизнуть и лак и блеск, до чего аппетитный цвет   жаль только что цвета мало в блеске…
Ksenofobia 18 мая 2013, 12:00
Очень удачный коралловый лак, жаль, у меня в коллекции их слишком много. Подумаю, нужен ли
Ray-Cher 18 мая 2013, 18:37
Лак один в один как диоровский 545 «сочный апельсин» — специально с флаконом пришла тестировать, чтобы не купить лишнего. Но у диоровского продукта глянец лучше и стойкость. Оттенок очень летний, очень красивый.
Lilo 18 мая 2013, 19:11
Единственный лак из летних Chanel, который я не купила. Красивый очень, но мне показалось, что оригинальным его не назовешь. У меня ну очень похожий Алессандро есть.
Bloomella 19 мая 2013, 22:27
Прямо пост про меня! Тоже приобрела эту парочку)) От лака пребываю в восторге, блеск тоже понравился своей натуральностью! Четвертый день хожу счастливая и красивая   Спасибо вам большое за пост!
Guze4ka 18 ноября 2013, 16:18
Соблазнительно блеск смотрится на ваших губах     на мне как-будто ярче этот блеск смотрится… но из-за липкости не могу его часто «носить», раздражает