05.09.2013

YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss #3 – Мой отпускной Золотой блеск для губ

Всем Привет! Хотите посмотреть и почитать мое мнение о блеске — Велкам  .

Этот блеск я покупаю второй раз и каждый раз именно к отпуску и начинала использовать как раз на морях. Так что, этот блеск для меня можно сказать «отпускной». Почему купила второй раз? Да просто нравится   — и элегантная прозрачная упаковка, и запах, и текстура, и кисточка.

Цвет – нежный коралл с очень красивым золотистым шиммером и притягательным для меня ароматом.
Кисть – классическая кисточка. Удобная и мягкая, со временем не становится похожей на метелку.

Запах – очень приятный и сильный аромат (к сожаленью, кому-то такой аромат противен), который в течении нескольких минут просто исчезает.

Нанесение – никаких проблем не возникает. Сначала появляется ощущение обволакивающей густоты, а потом эта густота куда-то незаметно исчезает. Ложится равномерно, в складочки губ не затекает (даже при кажущейся густоте) и не убегает за них. После нанесения губки как будто налачили – они так блестят, визуально губы прибавляют объем. Липкость блеска я не замечаю.

Стойкость – по мне – так до первого перекуса, а это составляет с момента нанесения около 2-х часов. Перекусы, чае/кофепитие практически не выдерживает. Остается только мерцание шиммера. Блеск не сильно пигментирован, поэтому когда он сходит на губах остается только след шиммера. Сухости губ и шелушения после исчезновения блеска у меня не наблюдается, что очень радует.

Подводя итог, я люблю его нежно-нежно  . Все его достоинства перечислены выше. Он очень красив на солнце, особенно на море, и сладковатый запах — это для меня аромат отпуска. Пусть кто-то и находит какие-то мелочи — я их не замечаю.

Цена: 1100 руб.
Оценка: 5+++. Срок тестирования — второй флакон, начала использовать на майские праздники!

Спасибо Всем за внимание. Юля.

tihonova_fm 05 сентября 2013, 16:42
Обожаю его! Мой маст-хэв уже года 4!
CherryJulia 05 сентября 2013, 20:14
Вот это преданность продукту!
BeautyManiac 05 сентября 2013, 17:08
И у меня есть блеск из этой серии, тоже его очень люблю:)
CherryJulia 05 сентября 2013, 20:15
Его невозможно не любить))
Brull 05 сентября 2013, 17:26
Давно хожу вокруг этого блеска, но немного смущает крупноватый шиммер…
На Вас прекрасно смотрится!:)
CherryJulia 05 сентября 2013, 20:47
Покупайте и пусть шиммер Вас не смущает! Он просто незаметен и не чувствуется.
Darina95 05 сентября 2013, 18:01
красивый, на вас отлично выглядит)
CherryJulia 05 сентября 2013, 20:48
Спасибо за комментарий и внимание.
LudaDavletova 05 сентября 2013, 19:05
Нежно! Очень по летнему!
CherryJulia 05 сентября 2013, 20:50
Да-да, именно летний.
Kseni4ka 05 сентября 2013, 19:06
Красивый блеск и блесточки такие яркие!
CherryJulia 05 сентября 2013, 20:51
Спасибо за внимание. Яркие аки звездочки!
Katerino4ka 05 сентября 2013, 19:33
обожаю блески исл! для меня они лучшие