Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2013
5161

Две красавицы от Givenchy

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!


Да простят меня те, кто ждет пост о волосах, потому что сегодня речь пойдет не о них.
Я расскажу о двух красавицах-помадах от Givenchy, которые появились в моей косметичке не так давно, но уже успели стать любимыми.
Это помадыGivenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir иGivenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 60 Ideal Fuchsia.

Стоит упомянуть, что с маркой Givenchy я знакома достаточно давно. В моей косметичке есть любимая мною продукция данного бренда, но вот помадки мне попробовать не доводилось. Исправить ситуацию я решилась после того, как поняла, что новыми помадами я радовала себя уже очень давно. На помощь пришел мой добрый друг Givenchy и любимый мужчина, как истинный ценитель женских губ.
Помады Le Rouge и Rouge Interdit по совместительству являются моими первыми помадами из люкса.
Знакомство прошло очень приятно. Надеюсь также удачно познакомить с ними Вас.

Помада Givenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir

(Все фотографии сделаны при дневном освещении в комнате).

Цвет.
Сказать, что он прекрасен, значит ничего не сказать!
Он — чистое воплощение розы. Яркое солнце вытягивает свежий, чуть распустившийся бутон. В тени он напоминает припыленный цветок, неагрессивный и мягкий .
«Технические характеристики»:
Прекрасно ложится, в полоску не скатывается, имеет очень приятную кремовую консистенцию, поэтому никогда никуда не утечет и не уплывет.Единственный минус— сухие губы высушит еще больше. У меня нормальные, не склонные к сухости, губы и после помады они просят скрабика и бальзама. Впрочем, на их внешний вид это никак не влияет. Это все мои ощущения.
Сходит помада прекрасно. Не оставляет ободка у губ. Достаточно стойкая, выдержит перекус.
Дизайн.
По поводу упаковки сказано многое. И не зря. Металлический футляр со вставками из кожи: красивый и увесистый. В руках очень приятен.
Сама помада имеет фирменный рефил сбоку. Прекрасно выкручивается. При снятии и закрытии колпачка ничего не повреждается.
Идеальный аксессуар в сумочку. 

Перейдем к доказательному выражению вышесказанного.
Голые губы:
Губы с помадой у окна (облачно, вечереет):
Губы с помадой при свете лампы:
Срок тестирования: около двух недель.
Оценка: 5- (за сухость).

Теперь о второй красавице.

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 60 Ideal Fuchsia

(Правое верхнее фото — свет от лампы; нижние фото — дневной свет в комнате).

Цвет.
Летний, яркий, манящий. Название прекрасно его передает, это и вправду идеальная фуксия.
Его оценил даже самый суровый и беспристрастный судья, по словам которого она цвета спелой ягоды.
Есть один нюанс. При свете солнца и у окна она кажется неоново-розовой (откуда?).
Во всей красе помада предстанет при электрическом освещении. Весь прекрасный голубой шиммер выйдет, чтобы собрать авации в пользу Ваших губ.
«Технические характеристики»:
Этот пункт достоин наивысшей похвалы. Беспрекословно мягко ложится, не растекается, не скатывается, не сушит. Кофе выдержит легко.
Равномерное покрытие с первого слоя. Здесь все на высшем уровне.
Дизайн.
Металлическая туба с черным пластиковым колпачком, на котором остаются следы от пальчиков. Крышечка снимается с помощью веревочки снизу (надеюсь, я понятно выразилась ). В целом, очень красиво, соответствует характеристикам люкс-продукта.
Любо-дорого смотреть .

Итак, свотчи.
Губы ню Вы можете увидеть выше.

Губы с помадой у окна (облачно, вечереет):
Губы с помадой при свете лампы:

Срок тестирования: около двух недель.
Оценка:только 5.

Напоследок, сравнение помад при электрическом свете:
Сверху Givenchy Le Rouge Lipstick № 204 Rose Boudoir, снизу Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 60 Ideal Fuchsia.

Надеюсь, Вам было интересно.
С наилучшими пожеланиями,

Сабрина
на Косметисте с 2013 года
5 рейтинг   12 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

Mahonie 14 мая 2013, 00:50
Прекрасный пост! Очень понравилась вторая помада. Цвет обалденный!
Sabry 14 мая 2013, 10:10
Спасибо, что заглянули  
Цвет у второй прекрасен, Вы правы  
Bonparishechka 14 мая 2013, 00:55
Понравились обе, у Вас идеальной формы губы!
Sabry 14 мая 2013, 10:11
Большое спасибо!  
Rossetto 14 мая 2013, 01:17
У вас восхитительные губы! Я так и подумала, что, скорее всего, они принадлежат девушке с восточными корнями — потому что уж слишком хороши.

Первую помаду после вашей презентации я захотела еще больше)))
Sabry 14 мая 2013, 10:12
Спасибо Вам! )
Очень приятно слышать такие слова в свой адрес  
Первая помада определенно достойна внимания  
LovelyCheza 14 мая 2013, 01:33
Оооох, какая женщина!)
У мужчины определенно есть вкус!)  
Sabry 14 мая 2013, 10:19
Как говорится мужчина голова, а женщина… )
До нашей встречи на его столике стояли странного вида орифлеймовские духи. Теперь на их месте стоят Форд, Шанель и Эрмес  
Спасибо, что зашли! )
alislis 14 мая 2013, 01:58
красота!
Sabry 14 мая 2013, 10:14
Спасибо!  
Vladislavavisage 14 мая 2013, 02:12
А мне обе запали… ухх
а вторая так вообще — этот синеватый отблеск…
И внешность у Вас такая необычная! Какая-то по -восточному чувственная… пост — сплошное эстетическое удовольствие:) Спасибо!
Sabry 14 мая 2013, 10:22
Большое спасибо! Мне очень приятно )
Да, тот самый сине-голубой шиммер меня и покорил )
Izma 14 мая 2013, 06:05
Обе помады Вам к лицу:) Для себя бы выбрала второй оттенок.
Sabry 14 мая 2013, 10:23
Спасибо! )
Я рада, что Вам что-то приглянулось )
Primorochka 14 мая 2013, 06:09
отлично лежат и вам идут :) и вообще помады Живанши я люблю. А что за лак на ногтях?
Sabry 14 мая 2013, 10:26
Спасибо Вам )
Лак Aurelia Magnifique 170. Кстати, также как и вторая помада имеет голубоватый шиммер )
Katreen 14 мая 2013, 07:02
Мне очень Фуксия понравилась-такой интересный цвет, еще с отливом)
Sabry 14 мая 2013, 10:27
Вы правы, цвет действительно очень интересный и «неизбитый» )
Спасибо, что зашли )
IrishkaStar 14 мая 2013, 08:18
Вам очень идет!
P.S. Очаровательное платье)
Sabry 14 мая 2013, 10:27
Большое Вам спасибо! )
Alcie 14 мая 2013, 08:22
Обе помады впечатлили!  
Sabry 14 мая 2013, 10:29
Я рада, что помадки пришлись Вам по вкусу )
Они того заслуживают.
Dareshka 14 мая 2013, 09:19
Первая просто убила наповал  
Sabry 14 мая 2013, 10:29
Убила в хорошем смысле? )
Dareshka 14 мая 2013, 10:38
Конечно :-) Просто цвет моей мечты. Если бы уже не заказала похожий оттенок guerlain, то сейчас бы за этим побежала.
Sabry 14 мая 2013, 10:41
Это здорово )
А из Герлен какую Вы выбрали? )
Dareshka 14 мая 2013, 10:53
Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compac #21 Gala
Sabry 14 мая 2013, 10:58
Красивый оттенок )
Только первая помада из моего поста через 10-15 минут после нанесения становится матовой, а Ваша имеет нарочитый глянец )
Dareshka 14 мая 2013, 13:18
Значит будет повод и такую как у вас прикупить)
BlackOne 14 мая 2013, 09:25
Да Вы сама красавица, а первая Вам просто идеальна   а губы просто на зависть))… вот бы у мое дочки были такие  
Sabry 14 мая 2013, 10:31
Огромное спасибо! )
Думаю, это лучший комплимент, который мне когда-либо делали    
BlackOne 14 мая 2013, 10:36
я искренне  
Sabry 14 мая 2013, 10:37
Спасибо еще раз  
murnails 14 мая 2013, 09:35
Ваши губки еще больше расцвели с этими оттенками  
замечательный обзор, спасибо!
Sabry 14 мая 2013, 10:33
Большое спасибо!
Я рада, что Вам понравилось )
jbarda4ok 14 мая 2013, 10:03
Присоединяюсь к девочкам, прекрасные оттенки, очень Вам идут.
Sabry 14 мая 2013, 10:36
Большое спасибо! )
Сейчас заглянула к Вам в профиль и вспомнила, что именно Вы искали помаду с голубым шиммером  
Я тогда не успела написать комментарий, ввиду некоторых обстоятельств, а потом потеряла Ваш пост…
Хотела посоветовать Вам вторую помадку )
jbarda4ok 14 мая 2013, 10:50
А я как раз обратила внимание на нее :) но, боюсь, ярковата будет для меня.
Sabry 14 мая 2013, 10:55
Она не ярче, чем Chanel Rouge Coco № 45 Caractere. Вижу, у Вас она есть )
Но решать, конечно же, Вам  
jbarda4ok 14 мая 2013, 11:19
Пощупаю, конечно. Caractere я очень боялась, но в виду того, что там оттенок такой приглушенный, припыленный, она смотрится хорошо, хотя, наношу его легенько.
farmassy 14 мая 2013, 10:35
Какие у вас потрясающие губы!
Первый оттенок очень понравился, записала в хотелки)
Sabry 14 мая 2013, 10:38
Большое спасибо )
BeautyManiac 14 мая 2013, 10:43
А как Вам вторая помада по качеству? У меня есть оттенок 11 из этой же серии, выглядит очень соблазнительно, НО! Ведет себя просто ужасно, ложится, как ей взбредет, полосит, скатывается, растекается и безумно сушит губы… Как мне показалось, Rouge Interdit вобрала в себя все негативные качества, которые только может представить помада (это именно с моей такое...). Однозначно, не подделка и не просрочена…
Sabry 14 мая 2013, 10:49
Честно говоря, я немного удивлена слышать такое о Rouge Interdit.
Как раз качеством она меня и радует. Пока ни разу не подводила. Не сушит, не скатывается и не полосит.
Если у Вас не подделка и не истек срок годности, я даже не знаю, на что думать…
BeautyManiac 14 мая 2013, 10:55
Может светлые оттенки..., не знаю, они всегда более капризны:( а темные мне не идут вовсе. Я всегда читаю восторженные отзывы об этой серии помад и о других помадах Givehcny, и расстраиваюсь, что не могу покупать их, так как вновь боюсь напороться на такое разочарование:( а помаду брала с затестом на губах, вот так вот:(
На Вас выглядит просто замечательно   Поздравляю с удачной покупкой:)
Sabry 14 мая 2013, 11:01
Может быть, Вам стоит попробовать снова. Вы правы насчет светлых, они всегда более капризны, а с темными и яркими, главное — подобрать тон. Так что все в Ваших руках.
Большое спасибо! ) Надеюсь, и Вам удастся найти для себя что-то подходящее )
BeautyManiac 14 мая 2013, 11:07
Спасибо:) сейчас в планах Chanel Coco Shine, а вот следом наверное снова попробую что нибудь из Givenchy:)
Sabry 14 мая 2013, 11:22
А я все на линейку Dior Addict смотрю.
Думаю, обзавестись 1 легкой розовинкой на лето )
BeautyManiac 14 мая 2013, 11:32
У меня есть 561 милый нежный оттенок, ну душа и губы покорены Dior Rouge Serum — более мягкой, нежной помады у меня еще не было:)
Sabry 14 мая 2013, 11:35
Обязательно присмотрюсь )
Спасибо за наводку )
man_i_ya 14 мая 2013, 11:16
Вы очень красивая и обе помады несомненно ваши цвета) вам роскошно)
Sabry 14 мая 2013, 11:21
Спасибо Вам большое! )
Мне тоже они нравятся )
AntiNOsfer 14 мая 2013, 13:44
Обе помады прекрасны!   в меру яркие, в меру сдержанные — и в пир, и в мир!
Sabry 14 мая 2013, 16:24
Большое спасибо )
Они и вправду почти универсальны.
Allegoria 14 мая 2013, 15:53
Утащу в избранное, Сабрина, у нас с Вами тональность кожи/волос/глаз совпадает… ))
Вы красавица, а вторая помада просто шедевр, я бы на такую в магазине внимания не обратила, зато на губах… ))
Sabry 14 мая 2013, 16:26
Это здорово )
Жаль, что Вы не публикуете посты. Было бы интересно почитать )
Ох, Вы правы, но я даже в стике от нее без ума. Каждый раз, открывая шкафчик, она так притягательно смотрит на меня и манит… манит ))
Спасибо, что читаете! )
Allegoria 14 мая 2013, 20:27
Не за что ))
Я не особо фанат светиться в инете, может созрею как-нибудь ))
Melme 15 мая 2013, 01:51
Идеальные, просто совершенные губы! И помады прекрасно вас украшают!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...