12.05.2013

Illamasqua - Powder Blusher - Morale

Румяна с громким названием Morale и необычным оттенком фуксии заняли прочное место в моем сердце! А ведь когда-то я не могла и помыслить, что румяна могут быть не естественных околорозовых цветов, а, например, фиолетовыми или серыми, как нашумевшие Chanel Notorious.

Румяна Morale входят в фривольную коллекцию The Theatre of the Nameless, и на заглавных фотографиях модель носит именно их. Свежо? Ярко? Необычно? Да, да, это все про румяна Morale. Подробности смотрим под катом!

Фотография из рекламных обзоров с сайте Illamasqua

4,5 грамма румян находятся в простом черном футляре с логотипом марки Illamasqua. Сразу отмечу, что упаковка и футляры у Illamasqua всегда лаконичные и простые, без излишеств — мне очень это нравится, ведь мы покупаем не красивую баночку, а сам продукт.

Через прозрачное «окошко» сразу же виден цвет румян, это удобно, если у вас несколько оттенков.

Румяна призваны освежать лицо, придать ему сияние и цвет.

С румянами по специальной акции шла вот такая чудесная кисть для румян. Кисть очень удобная, массивная, из натурального ворса, который хорошо набран, не выпадает и не торчит во все стороны. У кисти удобная черная ручка также с наименованием бренда и чехол для переноски. Я с большим удовольствием пользуюсь этой кистью — с ней можно и набрать немного средства и легко растушевать или же просто создать яркое и насыщенное цветовое пятно, все зависит от вашего желания! Кисть отлично моется, пр высыхании не теряет форму. 10 из 10 баллов!

Illamasqua — Powder Brush

Illamasqua — Powder Brush + Powder Blusher — MORALE Illamasqua

Текстура у Morale довольно мягкая и рыхлистая, но при этом необычайно шелковистая. Румяна легко набираются на кисть и отдают цвет. При этом мы получаем сатиновый финиш.

Цвет необычный и неестественный для румян: они практически лиловые, иногда уходят в светлый фиолет и даже фуксию. Румяна высоко пигментированы и обладают насыщенным цветом. При этом при использовании выяснилось, что они обладают удивительной способностью гармонировать с ярко-розовыми, фиолетовыми и фуксиевыми оттенками помады, преображая общую цветовую гамму макияжа таким образом, что губы и тон лица не находятся в разных плоскостях, а выглядят одним продуманным целым.

Также в румянах имеется достаточное количество мелкого шиммера золотого цвета. Но не беспокойтесь, на лице при использовании не останутся блестки или блеск, а появится только сатиновый глубокий финиш.

Сами Illamasqua указывают, что в зависимости от интенсивности и влажного / сухого способа нанесения румян возможно от 4 до 5 вариаций оттенка румян. Румяна можно нанести как легкой вуалью с намеком на цвет, растушевать практически в ноль или же создать настоящее цветовое пятно, например, при нестандартных макияжах.

Illamasqua — Powder Blusher — MORALE — естественное освещение

Брошюра от Illamasqua с небольшим уроком по нанесению румян.

Румяна долго держатся, примерно 5-6 часов в первозданном виде. Для меня это отличный показатель!

Illamasqua — Powder Blusher — MORALE — естественное освещение

Румяна — Illamasqua — Powder Blusher — MORALE
губы — Nouba Millebaci номер 40,
глаза — Chanel — illusion d'ombre illusoire,
тушь — Chanel — Le Volume de Chanel.

Расходуются румяна очень и очень медленно, думаю, что даже при частом использовании мне хватит их на 5+ лет!:

Стоимость румян вместе с кистью: 1575 руб.
Румяна: 864 руб. на сайте Illamasqua
Срок использования: 3 недели
Оценка румянам: 5+++
Оценка кисти: 5+++
Illamasqua Powder Blusher

Illamasqua Powder Blusher

2 отзыва

MaRi_Na_I 12 мая 2013, 14:46
Вот это цвет! Просто взрыв! Любоваться в коробочке — даа, но нанести на щеки… не знаю, мне кажется, будет уместно только при идеальной коже, гладенькой, ровненькой, без пор, постакне и несовершенств… Ну и, конечно, румяна очень обязывающие в плане образа. Хотя, будь у меня идеальная кожа, я бы, пожалуй, рискнула;)
Вам спасибо за пост, люблю нестандартные оттенки в косметике!
mainbee 12 мая 2013, 14:50
Марина, я сама люблю нестандартные оттенки румян!))

ну мне кажется, что если наносить чуть-чуть и хорошенько растушевывать, тогда можно почти на любую кожу. Другой вопрос, что при этом лучше нанести праймер, как следует закрасить все неровности и прочее — но это уже вопрос «как сделать кожу идеальной»)

вам кажется, на мне чересчур сидит?)
TatyanaM 12 мая 2013, 14:57
На Вас сидит отлично! Очень красиво и естественно выглядит!
mainbee 12 мая 2013, 15:16
Татьяна, спасибо!

а вообще весь девиз Illamasqua на протяжении всех коллекций — это именно Dare — Осмелься! Поэтому я предлагаю многим девушкам не бояться и также пробовать и находить новое!)
MaRi_Na_I 12 мая 2013, 18:19
На Вас неплохо, еще бы полный образ был)) я на себе такие не осмелюсь — у меня очень мягкий цветотип, к тому же теплый, и такие румяна будут откровенно как синяк;)) мне бы в них каплю фуксии — и было бы совсем другое дело. А так да — на выход загрунтовать «холст» потщательнее — и можно носить! Обязательно нужно новое пробовать, так что Вам плюс за смелость и желание экспериментов;)))
M-Olly 12 мая 2013, 17:01
Ух ты! Красотень!
Хочется еще фоток на лице)
mainbee 12 мая 2013, 19:06
Спасибо большое!   к сожалению, пока так — я фотографировала специально только этот продукт с минимум меня))
man_i_ya 12 мая 2013, 17:03
Я за необычную красоту! Ведь красиво же правда? мне понравилось
mainbee 12 мая 2013, 19:07
Спасибо большое вам, Мария! Я рада, что нравится
Nikataft 05 июня 2013, 16:33
Стала просматривать ваши посты после прочтения поста про историю Шисейдо)
Удивляюсь, как я пропустила этот! Последнее время Илламаска очень меня радует (об инциденте с лаками приходится забыть...), теперь обязательно присмотрюсь к их румянам и кистям! Спасибо за наводку!
mainbee 05 июня 2013, 16:38
Ник, эти румяна, конечно, с сумашественкой! Их надо наносить просто процентов 10 от чуть-чуть-чуть! :))) но по качеству просто прекрасные, наверное, один из лучших прессованных, которые я пробовала.
Я люблю эту фирму очень за их идеи, смелые решения и открытый посыл не бояться идти своей дорогой и экспериментировать! :)(но их служба доставки нервы мне потрепала заметно))

Историю Шисеидо я так и не доделала, но доделаю обязательно)) мне еще 2-3 поста надо на это))) спасибо, что читаете :)
Nikataft 05 июня 2013, 17:12
Именно эти или вообще все от Илламаски?) На самом деле, это нестрашно, я так практически все и наношу, чуууть-чуууть)
Читала, что пудровые продукты им удаются)
У меня первым продуктом была подводка в цвете запекшейся крови, Havoc, ох я ее и ждала со всеми этими запретами… 3 месяца посылали-задерживали-перевысылали, я блестяще научилась ругаться по-английски))), но она того стоила, вроде бы темный оттенок, но видно, что с изюминкой)
Второй посылкой приехали помады, я из одной уже неделю не вылезаю, Magnetism. Стойкая, не сушит, текстура интересная — как твердый мусс. Жду рейндропс через посредника

Очень будет интересно почитать! Видела ваши посты про Шисейдо раньше, но что-то отвлекало, и так до конца и не дочитывала.
Может, на «ты»?)
mainbee 05 июня 2013, 17:33
Я не знаю, я пробовала только 2-3 из этой линейки, все понравились, очень даже. Впечатления лучше только от румян кремовых, YSL, но они — это уже другая история :) а Havoc безумно красивый лайнер, но меня что-то сподвигло заказать Eyeliner cake от них, никак не пойму, как его наносить нормально.

Конечно же, с радостью на «ты». Начинает петь Киркоров: «Тыыы, тыыыы, тыыы»)))
Nikataft 05 июня 2013, 19:02
с YSL вообще незнакома, надо пробовать))
пошла смотреть Eyeliner cake на сайт)