27.04.2013
2062

Тушь Collistar "Supermascara tridimensionale" чёрная

Здравствуйте, милые девушки!   В этом посте я поделюсь своим мнением о туши Collistar. Приглашаю под кат.

Начну с обещаний производителя. Эти обещания укладываются в очень-очень много текста, поэтому я их просто сфотографировала
Если кратко, то нам обещают моментальный объём, максимальную длину, изгиб, а так же укрепление. Ну что ж, посмотрим, так ли это.
Вот такой вот тюбик у этой туши
Треугольный колпачок очень удобно держать в руке при нанесении туши.
Щёточка пушистенькая, среднего размера. Лично я люблю силиконовые щёточки, которые хорошо разделяют ресницы, поэтому для меня она не очень удобна, т.к. разделение не такое, к какому я привыкла. И ещё этой щёточкой проблематично прокрашивать уголки: крупновата всё же.
Сама тушь средней консистенции, не густая и не жидкая. Покрывает ресницы от корней до кончиков, действительно придаёт объём и длину, но ресницы немного склеивает особенно сильно это началось после недели использования. Изгиб тоже присутствует и держится в течение всего дня. Тушь не отпечатывается на веках и не осыпается, неприятных ощущений не вызывает. Насчёт укрепления сказать ничего не могу, так как пользуюсь маслом для ресниц и они у меня уже укреплённые
А теперь давайте взглянем на свотчи:
Ресницы ню
Один слой

Два слоя (тут появляются небольшие комочки, но не забываем, что это макро)

НЕмакрокомочков не видно

Эти фото были сделаны в первый же день использования.

А это после недели юзанья, тушь немного подсохла
Не знаю, заметно ли со стороны, но немного поприбавилось комочков.

В целом тушь неплохая, даёт хороший результат, но сама врядли куплю ещё раз. Считаю, что обещания производитель сдержал, но так как тушь за неделю умудрилась чуть подсохнуть — ставлю четвёрку.
Цены не знаю, это подарок. Но думаю около 800 рублей.
Срок пользования — неделя.

Спасибо за внимание, ко мне на «ты»!

Ataliya 27 апреля 2013, 15:23
Как то сухо на глазах смотрится.
elenaRAEC 27 апреля 2013, 16:26
Спасибо за отзыв! люблю такие посты. Денежки экономят!
NeturgenevskayaDevushka 27 апреля 2013, 20:22
Спасибо за комментарий! Рада, что пост оказался полезным
elenaRAEC 28 апреля 2013, 12:06
Я просто обалдела от ваших ресничеки   и не поленилась посмотреть Ваши прошлые посты… все же, в сравнении с другими, тушь явно проигрывает… комочки… а ресницы ах…
NeturgenevskayaDevushka 28 апреля 2013, 13:01
Это верно, сама по себе вроде бы и неплохая, но я знаю, что бывают лучше. Пока для меня единственный фаворит — это Шанель.
Allegoria 27 апреля 2013, 18:59
Тушь имхо тихий ужас, но ресницы… Чудо. Я бы такие вообще не красила. ))
NeturgenevskayaDevushka 27 апреля 2013, 20:24
На вкус и цвет  . За реснички спасибо
Brunetka 27 апреля 2013, 19:28
Обещаний до фига, страница текста исписана, нигде еще столько не встречала)
С такими ресничками хорошо тушь лежит. К макро не буду придираться, вполне сносно. Немного склеивает. Но в общем понравилась.
Спасибо за обзор.
NeturgenevskayaDevushka 27 апреля 2013, 20:25
Так ещё на 10 языках   огромная бумаженция
Спасибо за комментарий
alena21131 27 апреля 2013, 20:53
А мне понравилась на твоих ресничках, хотя они у тебя сами по себе хорошие и подкрученные)
Aprel-Nata 27 апреля 2013, 20:58
Мне понравилась тушь на ваших ресницах, хорошо лежит, есть объем!
janamohini 27 апреля 2013, 21:04
комочки да, появились. но новая просто шикарно смотрелась на ресничках. глаза у вас, конечно,… ах!
NeturgenevskayaDevushka 28 апреля 2013, 13:03
Спасибо за комплимент
Latte 27 апреля 2013, 21:17
Тушь неплохая, а вот ваши глаза и ресницы — очень красивые)
NeturgenevskayaDevushka 28 апреля 2013, 13:03
Спасибо большое
Kseni4ka 27 апреля 2013, 22:39
Классный эффект красота!
Carisha 28 апреля 2013, 01:18
Я на ресницы ню подумала, что они уже накрашенные!!) я с такими ресницами сильно бы не переживала по поводу туши!)
NeturgenevskayaDevushka 28 апреля 2013, 13:02
Ничего ж себе   Значит не зря укрепляю   Спасибо)
Carisha 28 апреля 2013, 21:07
А чем укрепляете?
NeturgenevskayaDevushka 28 апреля 2013, 21:53
Я в аптеке покупаю масло для ресниц и бровей Elma здесь про него видела отзывы. И перед сном наношу на ресницы как тушь. Результат есть: сыпаться стали меньше, потемнели и тушь стала лучше ложиться.
Стоит около 100 рублей и хватает надолго.
Carisha 29 апреля 2013, 15:05
Огромное спасибо! Никогда не видела этого средства, но буду искать! А то в последнее время по-страшному начали выпадать ресницы, никогда раньше такого не было… Миндальным маслом на ночь мазала, но у меня от этого глаза к утру опухают, поэтому ищу какое-нибудь действенное средство без побочных действий…