27.04.2013

YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain #4 Mauve Pigmente

Добрый день!
Представляю вашему вниманию лаковую помаду от Yves Saint Laurent
Полное название: Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain оттенок 4 Mauve Pigmente.

Цвет очень интересный. Сначала он кажется нежно — розовым, затем превращается в тожественно — винный.
Аппликатор в виде сердца, вытянутой формы, хорошо прорисовывает окантовку губ.

Наношу я двумя способами:
1. Полусухим аппликатором — тогда получается нежный розовый, весенний цвет.
2. Жирным слоем — тогда проявляется цвет перезрелой вишни.

На руке. Дневной свет.
Губы ню

Запах: нежный, цветочный.
Вкус: отсутствует
Держится на губах очень долго. У меня выдержал 6 часов, вместе с перекусом.
В складочки губ не затекает. Чувство сухости у меня не вызвал.

Дневной свет ( без вспышки). Наношу тонким слоем.
В тени

Вспышка
Здесь видно немного глянца.
В целом я покупкой довольна. Такую цветовую гамму я не ношу каждый день на губах, предпочитаю прозрачные блески.
Цвет Mauve Pigmente отлично подойдет к вечернему платью и создаст подходящее настроение.
Из минусов могу назвать только небольшую липкость.

Оценка:5
Срок использования: 3 недели.
Цена: 1640 рублей без скидки.

KateS 27 апреля 2013, 13:34
Одни из самых красивых постов на косметисте, спасибо за " прекрасное"!)
kosmetista007 27 апреля 2013, 13:49
Благодарю за комплименты! Рада стараться!
Apple_Kate 27 апреля 2013, 13:56
очень красивые губы:)
а помаде, на мой взгляд, нужен легкий контур…
kosmetista007 27 апреля 2013, 14:00
Спасибо! Я тоже думала о контуре, но ни разу в жизни не покупала карандаш для губ:)
AlexandraSpap 27 апреля 2013, 14:02
Попробуй карандаш для губ Шанель, стойки до безумия))после плотного обеда, помада съелась, а он остался)
Sabry 27 апреля 2013, 13:58
Удивительно, какая она разная в тени и при дневном свете.
Мне по вкусу такой винный. Смотрится потрясающе!
У Вас красивые губы!
kosmetista007 27 апреля 2013, 14:00
anilaanila 27 апреля 2013, 14:22
У Вас веснушечки прямо на губах? Как же это прелестно!
Оттенок прямо «вау» у помады!
kosmetista007 27 апреля 2013, 14:31
Да:) прямо на губах:):)) причем зимой и летом:))
pocahontas 27 апреля 2013, 14:41
это безумно красиво
krita_kano 27 апреля 2013, 14:37
ОООчень красивые губы, блеск прекрасно подчеркнул их красоту!
Mallena 27 апреля 2013, 15:04
такой вкусный ягодный цвет, оттенок вам идет. но родной цвет губ мне ваш больше нравится))
kosmetista007 27 апреля 2013, 16:14
Спасибо:) Меня всегда тянет на яркие оттенки… Но крашусь ими всего пару раз и потом они лежат:( Люблю прозрачные, карамельные блески
lidia_kayf 27 апреля 2013, 17:45
У Вас очень красивые губы, особенно с веснушками )
Но помадка на мой взгляд не очень сидит на губах, в тени совсем не понравилась. Хотя, может проблема действительно в нехватке карандашика, как было сказано выше :)
kosmetista007 27 апреля 2013, 18:06
Спасибо за комментарий! Соглашусь со всем :) когда помада нанесена жирным слоем, она превращается в какие то детские акварельные краски и совсем не выглядит на заявленные деньги!;)
Melme 27 апреля 2013, 22:14
Веснушечки наимилейшие! Губы просто невероятные  ! Помада понравилась тонким слоем, погуще как-то не очень лежит(
Vik-Totia 01 мая 2013, 05:48
Родинки на губах…