11.04.2013

Встречаем весну с Guerlain Ecrin 4 couleurs 501

Всем красавицам, доброго дня
Сегодня буду рассказывать хвалить и петь оды о новой весенней палетке от Guerlain

Всех заинтересовавшихся прошу под кат

Пост об этой палетке видела на косметисте всего лишь один раз. И этого мне было достаточно, чтобы с одного только взгляда так влюбиться в нее, что после получения 13-ой зп я с радостью побежала в ИДБ.
Можно сказать, что купила я ее даже без затеста. Пришла, убедилась, что на деле она также прекрасна, схватила и побежала тестить.
Я великий поклонник фиолетовых/околофиолетоывх/лиловых/сиреневых оттенков. Это то, что приводит меня в неистовый экстаз. Я уже 2 года мечтала о палетке, в которой будет собарно все, и чтобы этим всем я пользовалась.
Фотография:

Эта палетка просто идеально подходит под все мои критерии выбора. В носке шикарна — не осыпается, тени сидят как прибитые (на базе). Накрасив глаза в 9 утра, я уверена, что придя домой после тренировки в 10 вечера, все будет на мне. Тени не пылят при нанесении, в следствие этого расходуются очень экономично. Цвет отдается прекрасно. Можно наслаивать — не возникнет никаких проблем. Аппликаторы очень удобные, особенно тот, что со скошенным кончиком — хорошо рисует стрелки в походных условиях.

Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь рассмотрим каждый цвет детально
1. Самый темный цвет. Отлично подходит для рисования стрелок.

2. Самый светлый цвет. Отлично подходит в качестве хайлайтера под бровь или в уголок глаза

3. Самый яркий цвет. Ни капельки не краснит и не придает усталости.

4. Самый спокойный цвет. Подойдет для ежедневного мейк-апа

Теперь позвольте совместное фото

На руке (нанесено не на базу)
На руке под солнцем

Теперь с Вашего разрешения пару фото макияжей

Цена: 2600 руб в ИДБ (без учета скидки)

Срок тестирования: 1,5 месяца. И я довольна аки розовый слон!

Всем нескучного вечера, Ваша Гольфа  . Ко мне на «ты»

Disturbia 11 апреля 2013, 17:11
Красивые тени!   Чистый неон…
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 17:13
очень красивые. На данный момент мои любимки!
Disturbia 11 апреля 2013, 17:33
Понимаю Вас!
Nikataft 11 апреля 2013, 17:35
неон-неон, я тебе говорила
Disturbia 11 апреля 2013, 17:56
Я не думала что они настолько неоновые!   Честно! Никогда не видела теней с таким эффектом!
Nikataft 11 апреля 2013, 18:56
ага, я как на руке у конса увидела — все, беру) и не собиралась ведь
Disturbia 11 апреля 2013, 23:46
Хороший конс, такое чудо показал)
moyavesna 11 апреля 2013, 17:19
С удачной покупкой! Красивые цвета. Сейчас одни из моих любимых  . Да и, вообще, мне очень нравятся тени Герлен  .
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 17:21
Это мои первые тени от Герлен, и я на данный момент в полном восторге
NatalyS 11 апреля 2013, 17:23
Классные оттенки и очень красивые макияжи!
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 17:30
благодарю
Ataliya 11 апреля 2013, 17:31
Спасибо за пост.Очень красивые тени.Одна из удачных палеток от Герлен
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 17:44
да, вторая палетка из этой коллекции была странных цветов. Эта гораздо удачнее оказалась
Nikataft 11 апреля 2013, 17:32
Я их тоже очень люблю, пока единственные тени Герлен у меня. Единственное, с самым темным никак не подружусь, на мне он дополнения требует. Фиолетовых теней дома кучи, но эти пока в фаворитах)
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 17:45
у самой та же «петрушка» — все фиолетовые тени забросила после появления этих ))
alena-lv 11 апреля 2013, 17:35
Какие красивые цвета)) почему-то раньше не обращала внимание на фиолетовые тона, теперь захотелось)) вам очень идет
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 17:46
Благодарю. Да, эти цвета меня реально очень освежают. Делают глазки какими-то открытыми, сияющими что ли…
RitaMix 11 апреля 2013, 18:06
Инуся, я их тоже купила, сейчас разнашиваю. Меня подкупила палитра палетки от белого до темного. Но пока до конца я их не поняла. Пока осваиваю…
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 19:21
а у меня абсолютно все цвета оказались носибельны. Даже не могу выделить какой-то один :-)
RitaMix 11 апреля 2013, 19:43
Вот точно) цветовая гамма подобрана идеально  , тем она меня и подкупила. И конечно, неоновый перелив  , он необыкновенно хорош))
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:01
дааааа
olga_igoverna 11 апреля 2013, 18:13
Очень красивая палетка! С карими глазами смотрится волшебно. Я вот все не могу определиться: она красивая, но у меня уже есть тройка шисейдо фиолетовая, хотя, конечно, она друговатая. Хочется всего, но есть ли надобность (редко возникающий вопрос:))?
Вы хорошо показали тени и варианты макияжа. Большое спасибо за пост!
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 19:23
Вам спасибо, что читаете.
На мой маньячный взгляд на все фиолетовое много фиолетового не бывает :-)
Luban4ik1 11 апреля 2013, 23:07
Сегодня их в магазине сравнивала — очень похожи, кончено
Для маньяка можно взять — там нюансы разные, а для нормального человека и одной хватит
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:01
я — ненормальный. Я бы точно взяла )))
Luban4ik1 12 апреля 2013, 16:38
  Берите, конечно, если вам от этого радостно и счастливо на душе
Ksyusha 11 апреля 2013, 18:34
Спасибо! Давно хочу тени в таких оттенках, хожу-брожу вокруг стендов, не могу определиться. Добавлю плюс к этой палетке и, надеюсь, что остановлюсь в поисках и приобрету их!
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 19:23
Рада, что пост оказался полезным :-)
Joy 11 апреля 2013, 18:35
Мои любимые оттенки… моим карим глазам идут они))) После ваших фото, очень захотелось их себе)) Спасибо!
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 19:39
я вот подумываю — а не прикупить ли мне вторую такую же. Настолько тут разумно все собрано
Coluchka 11 апреля 2013, 19:04
Инночка, шикарные цвета и как ты их здорово показала… под твои глазки просто красота!
А фиолетовая тушь твоя вообще респект! Это что?
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 19:40
благодарю, Олечка.
тушь sephora, но я не особо ею довольна…
jbarda4ok 11 апреля 2013, 20:25
Карим глазкам очень идет, оттенки с изюминкой, поздравляю с палеточкой!
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:03
Спасибки
LediY 11 апреля 2013, 21:01
Красивая палетка, влюбилась в самый темный оттенок, вот бы прикупить его соло)
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:04
а я вот даже какого-то одного выделить не могу
Veleena 11 апреля 2013, 21:08
Помню эти четверки еще с интернет-фото. Боже, как я позавидовала каре- и зелено- глазкам. Влюбилась в оттенки, но на мне, увы, это будет синяк и издевательство.
Прекрасно смотрятся на Вас! Спасибо за эстетическое удовольствие от поста!
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:06
А меня промо-фото ну совершенно не зацепили. Рыже-зеленую палетку вообще не поняла, а на эту посмотрела и думаю: «а, обычная». А, когда реальный пост на косметисте прочла, у меня аж загорелось в одном месте. 4 магазина обзвонила в поисках )))
Спасибо за комплимент
GraNatik 11 апреля 2013, 21:22
Очень красивые тени! И они на вас так нежно лежат, по-весеннему у меня ассоциация с сиренью
А не подскажете, какую тушь вы использовали в макияже?
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:08
благодарю ))
Тушь sephora, но она мне не особо нравится. Мне в ней цвета недостаточно
SashaEf 11 апреля 2013, 22:18
  очень красивая палетка! Цвета — сказочные! Лучше бы я не читала и не смотрела, а то теперь, мне и эту палетку надо… это ведь мои любимые цвета…   и бирюза!
Спасибо за пост!
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:10
Вам спасибо ))
Рада, что смогла заразить Вас этой чудесной весенней палеткой
Luban4ik1 11 апреля 2013, 23:13
Какие у вас красивые фотографии вышли — передача цветов отличная
Тени очень красивые, нежные, весенние, обожаю сиреневые оттенки — всё не знаю, надо мне или нет…   Но ваш пост поддталкивает их купить   Спасибо
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:13
Цвета действительно настолько нежные и вот прям весенние-весенние.
Рада, что Вам понравилось
Anestezia 11 апреля 2013, 23:23
Все-таки, что мне нравится, у Герлен есть абсолютно разные тени! Хоть нюдовый-нюд, едва заметный, хоть сатин, хоть неон, на любой вкус! Редкое такое встретишь, как правило ходят вокруг да около одних и тех же цветовых гамм и текстур, из года в год оттенки меняются только чуть-чуть, а тут не так… В общем — супер! Но мне кажется, вся прелесть такой палетки — накладывать дымкой, неявно, вуалью))
P.S. Последний оттенок просто
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:20
не люблю макияж вуалью. Я люблю, когда виден не просто оттенок, но сам цвет
Tanserb 12 апреля 2013, 08:11
Шикарная палетка! И Вы очень красиво ее показали!
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 09:21
спасибо большое
AntiNOsfer 12 апреля 2013, 11:50
Красивые цвета!
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 12:08
благодарю
Diana-Nathalie 12 апреля 2013, 14:02
Обожемой, она прекрасна! Такие цвета!
Вы молодец) ценю Ваш вкус.
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 14:30
благодарю ))) Рада встретить столько единомышленников
Diana-Nathalie 12 апреля 2013, 14:32
тушь мне понравилась. Люблю необычное)
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 14:35
Что-то в этом посте многим понравилась тушь. Пора делать пост про тушь)))
Diana-Nathalie 12 апреля 2013, 14:40
Раз пошла такая пьянка пошло такое дело, то пора!
SlyFox 12 апреля 2013, 14:35
вчера в них была?
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 15:13
нееее
Вчера, как и сегодня в сине-желтых тонах от NYX