07.04.2013

Givenchy Le Rouge Lipstick 202 Rose Dressing

Добрый день!
Героиня поста Givenchy Le Rouge Lipstick оттенок 202 Rose Dressing. На Косметисте уже достаточно подробных отзывов на эту помаду, так что мой отзыв будет кратким.
Я помаду наношу на чистые губы, без бальзамов, припудривания и прочих процедур.
Плюсы:
1) Отличная кроющая способность. Насыщенный цвет помады. Достаточно один раз провести ею по губам чтобы цвет полностью передался.
2) Легкость нанесения. Мягко скользит.
3) Комфортная. На губах вообще не чувствуется. Никакого дискомфорта. По ощущениям губы кажутся обнаженными, и забываешь что нанесена помада, а когда смотришь в зеркало удивляешься какие они яркие и идеальные.
4) Не сушит губы. Не зря в составе комплекс увлажняющих средств.
5) Цвет. На губах выглядит естественно, хотя для моих бесцветных губ цвет экстремальный. Без блеска. Ну может самая малость блеска есть в течение часа, затем губы кажутся матовыми.
6) Не растекается. Плавно сходит.
7) Возможно наслаивание без стирания с губ предыдущего слоя.
8) Стойкая (при условии не кушать, или кушать, но аккуратно и красиво).
9) Без вкуса.
Минусы:
1) Подчеркивает шелушения. Но! Не делает их прям вычурно видными.
2) Оставляет следы на чашке.
3) Чаще хочется смотреть в зеркало и другие отражающие поверхности, проверять все ли в порядке, не нужно ли обновить цвет и т.п. Или даже просто полюбоваться отражением.
Лично я очень довольна покупкой. Очень крутая помада! Если вам уже надоели помады в виде жидких блесков и жирных текстур, то как вариант можно присмотреться к Givenchy Le Rouge Lipstick. Надеюсь что данная помада в других оттенках не теряет свои достоинства.

Оценка: твердая 5
Цена: ~ 1400 рублей
Срок использования: 1,5 месяца

irka369 07 апреля 2013, 01:41
Эх, жалею, что не взяла именно этот оттенок, попался пробник как раз 202 оттенка, который подтолкнул к покупке, но уже в магазине решила взять 201, по качеству лично мне показался чуть хуже, теперь приходиться плясать вокруг этой помады, что бы нанести хорошо.
AleksaByr 07 апреля 2013, 01:53
Наверное мы один и тот же журнал читали ). Благодаря пробнику и решилась на эту помаду в этом цвете. Кстати, и я стояла возле стенда и не могла понять чем 202 от других отличается. Буквально разница в полтона от других оттенков.
BlackOne 07 апреля 2013, 01:44
он прекрасен     я из какого-то журнала вырезала фото девушки с таким цветом на губах. Периодически достаю и вздыхаю… Жалко что я сейчас «не потяну» такую помаду   Поздравляю Вас с идеальным приобретением.
AleksaByr 07 апреля 2013, 01:59
Тут одна девушка в отзыве на эту помаду написала примерно так:"… в комнату сначала заходят мои губы, потом только я...". Лучше и не скажешь. Помада в жизни действительно очень привлекает внимание. Хотя вот на фотографиях и не такая уж она и яркая кажется.
Doletsky 07 апреля 2013, 01:54
Я просто влюбилась в эту линейку помад, позавчера как раз первый раз «выгуливала» ваш оттенок) Тоже очень довольна, оттенок обалденный
AleksaByr 07 апреля 2013, 02:15
Эта помада меня покорила. Я когда ее наношу даже самооценка начинает зашкаливать.
Vladislavavisage 07 апреля 2013, 01:57
Красота! И Вам идет!
Очень познавательный отзыв! Все четко и конкретно;) спасибо;))
MaRi_Na_I 07 апреля 2013, 07:39
Вам очень идет. Как раз на днях купила эту помаду, только оттенок -яркий коралл, 303, первая в моей жизни яркая-преяркая помада (дожив до 28 лет, пользовалась исключительно нюдами).
Maffie 07 апреля 2013, 10:09
и я обратила на неё внимание… может куплю, правда не устраивает то, что подчёркивает шелушения и сходит не очень… но оттенок всё же привлекает,
AleksaByr 07 апреля 2013, 10:51
Да я вот тоже в жизни пользуюсь в основном гигиенической помадой. Акцент всегда делаю на макияж глаз.
Lipochka1981 07 апреля 2013, 07:43
Очень красивый солнечный цвет! Мне безумно нравится!
mirage 07 апреля 2013, 08:35
Глаза красивые, какими продуктами выполнен макияж глаз? Помаду эту тоже купила после пробника, хотя сначала плевалась и была недовольна, а вот недавно она пришлась мне по вкусу, весна пришла))
morgan 07 апреля 2013, 09:45
Отличная помада, вам здОрово! Оттенок этот пробовала в пробнике, нужно до полной версии добраться)
Eva001 07 апреля 2013, 10:05
Шикарная коралловая помада.
alena21131 07 апреля 2013, 10:49
Красивый цвет — вам очень идет! Футляр потрясающий, конечно)
Kseni4ka 07 апреля 2013, 12:02
вот на вас этот цвет мне нравится — прекрасный коралл) а на мне — нет, т.к. отдает ярким розовым… а я хочу именно коралл. Кстати, вам не сушит губки? мне эта серия сушит губы, после «снятия» помады губы шелушатся и чувствуется дискомфорт) за образ ++
Maryann1976 07 апреля 2013, 12:29
Ксеничка, а был Ваш пост про эту помаду? Впрочем пойду сама посмотрю, что это я.
Kseni4ka 07 апреля 2013, 13:38
нет, времени нету писать(
AleksaByr 07 апреля 2013, 12:48
Губы у меня проблемные, особенно этой зимой. Что с ними творится я понять не могу. Постоянно сухие и шелушаться. Помогает только стик от Uriage. Эту помаду купила благодаря пробнику из журнала.Подумала что реклама и дешевая провокация с акцентом на кожаный дизайн футляра, и помада ниочем. Тем более она заявлена как стойкая и точно должна сушить губы. Пробника мне хватило на два раза. И моим губам подошла. Никакого дискомфорта после использования.
jbarda4ok 07 апреля 2013, 23:13
Ксюш, вот и на мне розовый, при чем такой «не идущий мне» :)
Maryann1976 07 апреля 2013, 12:30
очаровательный пост, прелестный образ. хочется купить помаду именно из за него, хотя я увы, совсем на Вас не похожа.
AleksaByr 07 апреля 2013, 12:49
Да, помада яркая и требует предварительной «примерки» перед покупкой.
GalinaGalina 07 апреля 2013, 12:55
Прекрасный цвет!
pe4enushko 07 апреля 2013, 13:39
Очень понравилась помада на Вас! Очаровательно!
Вспомнила, что у меня тоже есть чудесный пробник этой помады, накрасилась, но мне, к сожалению, цвет совершенно не подошёл   Да и шелушения тут как тут, которых особо не было…
Попробую посмотреть более «нюдные» цвета)
strega 07 апреля 2013, 15:29
Выглядите просто супер. У меня 105 — оценка такая же как у вас.
SashaEf 07 апреля 2013, 16:19
Как Вам идет этот оттенок! Потрясающий образ получился!
На мне этот оттенок смотрится иначе, не такой коралловый (у меня пробник). Муж сказал какая-то бледная помадка, надо что-то поярче!
Но мне не понравилось качество, хотя полноразмерную всё равно хочется… Ну где логика…   (в другом оттенке, более холодном)
yulia_i 07 апреля 2013, 17:21
У меня такая 201, я влюбилась в линейку этих помад… мне очень подошла, хотя губы такие проблемные. Боялась, что помада будет сушить — ан нет, легла прекрасно, и губам в ней оооочень комфортно! хочу теперь другие цвета, хотя линейка у них не очень обширная. Спасибо за обзор!
Nikataft 07 апреля 2013, 22:53
очень понравилась на вас! только сегодня вспомнила про пробник из журнала, именно такой оттенок, нанесла, но мне сушит, надо на бальзамчик… а цвет — шик!)
olichveretkovich 07 апреля 2013, 22:56
точно такую себе купила, в восторге!   Вам очень к лицу!
jbarda4ok 07 апреля 2013, 23:14
Красиво на вас раскрылся оттенок, на мне он холодный розовый.
shalom4ik 08 апреля 2013, 13:23
Как Вам идет этот цвет! Просто загляденье! Тоже подумываю об этом оттенке)Уж очень он красивый!