04.04.2013

Компактные тени для век: " Jean`s и Just "(добавлены макияжи)

Aloha, дорогие косметисточки))

Сегодня, не смотря на множество отзывов и свотчей на эти тени, я бы хотела рассказать( а точнее показать) о тенях фирмы Jean`s и Just.
Хочу сразу предупредить, будет ооооочень много фотографий!!!

Это тени-однушки.
Тени храню в таком вот «домике»-кейсе(он выше показан) от Just, кейс магнитный J-42.
Я пока пополняю свою коллекцию… и использую их чаще всего для работы…
Цена на эти тени довольно низкая(по крайней мере в сравнении с другими городами).
В моем городе тени Jean`s-60 рублей (старая коллекция-круглые тенюшки)
и Just-65 рублей( новая коллекция-прямоугольные тенюшки).

Могу сказать вот что, что на руку тени передаются не очень хорошо… но мне такой цветопередачи достаточно, так как я «кладу» тени на белую карандашную подложку. (ниже будут свотчи)
По мне так тени очень хорошего качества.
Все тени имеют запах акварели(из детства) и имею приятную шелковистую текстуру.
Единственное что… при наборе на кисть немного пылятся… но для меня это большой роли не играет)
Всем теням я бы поставила твердую «5». Буду пополнять свою коллекцию и с удовольствием пользоваться))

Не буду больше ничего говорить, лучше покажу.

Я разделила тени на различные цветовые гаммы.

Начнем!

Первая группа состоит из 8 теплых оттенков от самого светлого до темного.

Тени для век Jean`s в оттенке «802»

Тени для век Just в оттенке«804»

Тени для век Just в оттенке«222»

Тени для век Jean`s в оттенке «294»

Тени для век Jean`s в оттенке «296»

Тени для век Jean`s в оттенке «116»

Тени для век Jean`s в оттенке «223»

Тени для век Just в оттенке «258»

Вторая группа оттенков начиная с голубого до черного(3 оттенка)

Тени для век Jean`s в оттенке «414»

Тени для век Jean`s в оттенке «432»

Cухая подводка для бровей Just в оттенке 11, которую я использую как тени)

Третья группа теней это фиолетовые и сиреневые оттенки)

Тени для век Just в оттенке«340»

Тени для век Just в оттенке «346»

Тени для век Jean`s в оттенке «302»

Тени для век Just в оттенке «354»( с этим оттенком случился «казус»… таких тенюшек у меня две)просто цвета я не записываю себе на бумажку… и получилось так, что купила два одинаковых оттенка в разные дни)

Четвертая группа зеленых оттенков.

Тени для век Just в оттенке «754»

Тени для век Jean`s в оттенке «700»

Тени для век Just в оттенке «458»

В пятую группу я отнесла шимерно-сатиновые оттенки. Явных блесток в них нет, но смотрятся они очень красиво)

Тени для век Jean`s в оттенке «307»

Тени для век Just в оттенке«463»

Шестая группа-это дуэт розово-бордовых теней.

Тени для век Just в оттенке «102»

Тени для век Just в оттенке «262»

ну и последняя Седьмая группа, так же дуэт, розовые оттенки

Тени для век Jean`s в оттенке «011»

Тени для век Jean`s в оттенке «123»

Теперь предоставлю свотчи с номерами тенюшек.
Сверху без подложки, снизу-подложка из белого карандаша.

Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится, потому что когда я собирала «материал» на эти тени… то нормальных свотчей я найти не могла((

Добавляю несколько фотографий с макияжами:(совсем чуть-чуть)

НИКОГО НЕ УТОМИЛА? Спасибо, что досмотрели до конца)

Меня зовут Ирина, ко мне можно на ты))
Just Jean's

Just Jean's

Rysichka 04 апреля 2013, 22:29
Ира, спасибо за отличный обзор. А домик этот магнитный?
Bilberry 04 апреля 2013, 23:56
Вам спасибо что зашли))
Да, палеточка магнитная)очень удобная)
pashka 04 апреля 2013, 22:33
не утомили конечно!
я с интересом читала, смотрела, опять читала и опять смотрела!
вот еще бы макияяжи с ними
Bilberry 04 апреля 2013, 23:56
ООой))я старалась)))Спасибо что зашли))
Макияжи добавила)
irka369 04 апреля 2013, 22:52
Вау, супер! Хочу тоже попробовать эти тенюшки   А не покажите карандашик какой используете для подложки. У меня база от Вивьен Сабо, не делает цвет таким ярким и интенсивным.
Bilberry 04 апреля 2013, 23:58
Вам спасибо что прочитали и досмотрели до конца))

на данный момент у меня карандаш от Стилл, и себя крашу либо на белую подложку… либо тон+пудра… раньше пользовалась базой такой же как и у вас… но она у меня быстро пришла в негодность, и я нашла ей замену в виде белого карандаша)
irka369 05 апреля 2013, 00:03
да, база далеко не самая хорошая, но хотелось попробовать. Карандашик обязательно попробую, спасибо
Bilberry 05 апреля 2013, 00:12
Да)советую)выше, я добавила фотографии с макияжами, так вот все они выполнены на карандашной подложке)
Psyche 04 апреля 2013, 22:59
простите меня несведующую, а на глазах используете базу для теней?

я как-то даже не задумывалась, что белая карандашная подложка делает такие яркие тени…
Bilberry 04 апреля 2013, 23:58
Ну что вы))))
нет, я базу не использую… ни на моделях ни на себе… я добавила макияжи, так вот все они выполнены на белой подложке)
dhrs 04 апреля 2013, 23:04
Очень красивые и разнообразные тени! А фото макияжа нет? очень хочется увидеть летние яркие цвета в деле
Bilberry 04 апреля 2013, 23:59
Спасибо что зашли)))
Макияжи добавила)))прошу еще раз просмотреть пост)они в конце))
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:05
Понравилось качество)
А оттенки — лососевый 116 и 223 — замечательные!
Спасибо за обзор!
Bilberry 04 апреля 2013, 23:59
Как по мне, так качество тоже хорошее, тестирую тени где-то пол года… и ни разу в них не усомнилась)
и спасибо что зашли)
darena17 04 апреля 2013, 23:14
подписываюсь, расскажите о чудо карандаше и технике его использования ))
Bilberry 05 апреля 2013, 00:01
Карандаши у меня обычный масс-маркет, фирма STILL, в оттенке 201, он не жесткий, ну и не супер жирный. использую его на все подвижное веко, если требуется нанести яркие тени на нижнее веко, то и на нижнее наносим)вот, наносим карандаш, растушевываем чуть-чуть… и приступаем к нанесению теней)
lemura 04 апреля 2013, 23:14
Очень люблю эти тени. Я меня куча четверок Шанель, Диор и прочих — я их все забросила, как первый раз попробовала на выставке эти.   Поскорее бы Интершарм, чтобы пополнить коллекцию.
Из Ваших есть 262 — просто потрясающий оттенок. Отдает то в бордо, то в умеренный фиолет, стойкий. Отлично подчеркивает зеленые глаза.

Я вот только не могу понять, это же один производитель, да? Почему они то Джинс, то Джаст зовутся?))))
Bilberry 05 апреля 2013, 00:05
Да да да)))я тоже люблю очень очень тени))Я тоже на свой страх и риск купила себе парочку первых теней и была в диком восторге))))теперь собираюсь пополнять свою коллекцию)

А вот по поводу названия к сожалению не знаю(((знаю точно по поводу того, что старая коллекция теней была в круглой форме и шла она под логотипом Джинс, а сейчас новая коллекция прямоугольных теней… так она называется Джинс… производитель то один и тот же думаю… а вот над названием и впрямь стоит задуматься))

Спасибо, что зашли))
Olga_Mantro 04 апреля 2013, 23:19
Какие красивые салатовые цвета. И синий цвет 463, думаю стрелки оч красивые им. А салатовые, розовым, желтым как стрелочки насыщено получаются? Пост хороший, вы молодец.
Bilberry 05 апреля 2013, 00:08
Вам огромное спасибо)

Честно сказать, стрелки тенями не рисую)так что по этому поводу ничего сказать не могу, но думаю стоит попробовать)
mash_visage 04 апреля 2013, 23:35
давно ищу хорошие отзывы на прямоугольные тени!
очень меня выручили своим обзором, спасибо!
Bilberry 05 апреля 2013, 00:08
Вот, хоть кому-то помогла)))
Я так же как и вы в свое время искала отзывы и свотчи)
LediY 04 апреля 2013, 23:42
Чудесный пост, свотчи замечательные, у меня этих тенюшек штук тридцать, целая большая магнитная палитра, начала собирать два года назад на выставке Интершарм, меня удручает большой размер рефилов, для работы профессионалов самое то, а у меня думаю они никогда не закончатся
Bilberry 05 апреля 2013, 00:09
Да да да))))))это очень и очень удобно)))полностью с вами согласна)))Спасибо что зашли))
LediY 05 апреля 2013, 00:16
моя палетища)
ой, сори за такую огромную фотку)
Bilberry 05 апреля 2013, 00:23
ОГО)))
Мне есть к чему стремиться))))
Она великолепна))))Запал в душу Оранжевый оттенок)))и еще, если смотреть по диагонали с нижнего лежнего угла(  )вторая диагональ, самый верхний(морской такой оттенок)и похожий, только более зеленый, на пятой диагонали… третий снизу)))Надеюсь не запутала вас)))
Напишите мне пожалуйста оттенки, приму обязательно к сведению)
LediY 05 апреля 2013, 00:30
Вторая диагональ Морской волны 458, оранжевый 298, более зеленый, пятая диагональ третий снизу766))
458 у Вас кстати есть, только прямоугольный)
Bilberry 05 апреля 2013, 00:42
Аха, нашла)))просто цветопередача разная)поэтому так)))Блин, смотря на вашу палетищу… хочется пойти и все скупить со стендов))
Kat-rocker 05 апреля 2013, 00:12
обожаю МНОГО фотографий) прочла\смотрела с интересом, спасибо
Bilberry 05 апреля 2013, 00:13
И я люблю когда все ярко, красиво и самое главное информативно показано)))

Спасибо, что зашли)
DolcheVika 05 апреля 2013, 00:14
Красивые макияжи, а какая у вас база, у меня белая nyx, но хочу что-то более плотное, посоветуйте.
Bilberry 05 апреля 2013, 00:19
спасибо))Я использую белый карандаш вместо базы.Очень плотное покрытие, и не бойтесь, что карандаш забьется в складку)
DolcheVika 05 апреля 2013, 00:23
А какой у вас карандаш, просто у меня мейбелин белый, простой тоненький, им пока заштрихуешь веко уже забудешь что хотела накрасить:)
Bilberry 05 апреля 2013, 00:37
у меня карандаш Still в оттенке 201. Он деревянный и стержень у него не совсем тонкий)
Mashulya_May 05 апреля 2013, 00:28
Очень аккуратные свотчи, отличные макияжи!)
Bilberry 05 апреля 2013, 00:36
Спасибо)))
Cassiopea 05 апреля 2013, 00:32
Очень здорово и очень бюджетно, спасибо за обзор)) скажите, а какая у них стойкость?
Bilberry 05 апреля 2013, 00:40
Вам спасибо что зашли))
Стойкость с такой подложкой, как карандаш, на 10/10, по крайней мере у меня. Тени обладают очень сильным пигментом, которая очень хороша отдает кисть. Одна моя «клиентка» даже говорила, что когда смывала тени, получилось не с первого и не со второго раза, пигмент как бы впитывается в кожу(имею в виду очень яркие оттенки)… что я считаю для особых случаев очень даже выигрышным вариантом)

Мне очень нравятся, и стойкость, и текстура, и вообще качество)Мне даже нравится как они пахнут)Они пахнут акварелью из детства)
Cassiopea 05 апреля 2013, 00:43
Какое чудо, уже изучаю весь цветовой ряд, еще раз спасибо))
Lissana 05 апреля 2013, 00:37
ОЧЕНЬ информативный пост! У вас очень красивый набор оттенков. Вроде и яркие, но универсальные, на все случаи жизни.
Спасибо большое!
Bilberry 05 апреля 2013, 00:37
Да)в виде яркого акцента можно использовать даже в повседневные макияжи)
Вам спасибо, что зашли)
alislis 05 апреля 2013, 00:48
макияжи вааааааа *_____________*
Bilberry 08 апреля 2013, 19:03
Да))))я стараюсь)))
MilayaMila 08 апреля 2013, 10:41
Спасибо за пост. Сразу захотелось съездить в магазин и свою коллекцию теней пополнить
Bilberry 08 апреля 2013, 19:03
Рада, что понравилось))А вам спасибо, что зашли))
Veleena 08 апреля 2013, 11:21
Обалдеть! У меня другого слова не нашлось. Ваш пост моментально полетел в избранное — я давно искала свотчи на большинство оттенков, как только наконец наткнулась на точку продаж и завела дисконт в профе. Спасибо-спасибо-спасибо!
Макияжи прекрасны! А вы не пробовали их аква-пудру белую? Я так поняла, ее как раз в качестве подложки и берут.
Bilberry 08 апреля 2013, 19:02
Спасибо вам больше)))))Мечтаю об аква-пудре или акварели белой… но в магазине моего города к сожалению ее не продают((