Деликатное сияние губ с Essence Xxxl shine Lipgloss #23 Dazzle Glow

Не так давно состоялось мое знакомство с маркой Эссенс и в тот момент когда меня уже оттягивали от стэнда рука сама схватила этот блеск. Что из этого вышло-ниже: )

Итак, производитель нам обещает, что «блеск придает губам сногсшибательное сияние, а витамин Е и пантенол будут защищать губы от сухости». Относительно этого могу сказать одно, отсутствие прямо таки сногсшибательного сияния меня порадовало, оно оказалось очень деликатное, нежное, в самый раз для человека, который не стремится сильно выделить губы. Защищает от сухости? Нет. Но и не высушивает губы. После того, как блеск сойдет вы получите ровно такие же губы, которые были до нанесения.
Давайте поговорим об упаковке: )
Скажу одно, за такую цену я не ждала, что надписи на тюбике сохранятся долго, так оно и вышло: ) Через 2 недели они начали стираться. Не могу сказать, что этот факт меня огорчил, но и не порадовал: )
Объем небольшой, 5 мл. Для меня это плюс, так как появляется возможность израсходовать его, а не выкидывать позже на половину полный тюбик.
Кисть. Смотрим! Она огромная!!)
Блеска набирает неприлично много, приходится постоянно убирать излишки о край тюбика, и естественно, со временем он начинает немного протекать.
Запах мне нравится, сладкий, конфетный. Но чувствуется он недолго, минут 10.
Липкость у блеска средняя, но дискомфорта не доставляет. Я не люблю накладывать блески толстым слоем. Ну и естественно, чем тоньше слой, тем менее липко все это дело на губах.
Ну и наверно можно перейти к цвету, вернее его отсутствию. Название Dazzle Glow переводится как «ослепительное свечение». Уже в самом название нет и намека на цвет. Забегая вперед- блестки в блеске на губах совсем не чувствуются.
Свотч (попытка уловить то самое свечение)
Такой нежный космос, как по мне
Вспомнила о носкости. Небольшая она, а жаль, выдерживает часа 1.5-2. Но сами блесточки держатся дольше.
Ну и смотрим в деле, на губах при разном освещении.
Свотч(дневной свет)
Свотч(вспышка)
Срок тестирования: 3 недели.
Цена: 3$
Оценка: 4(за тюбик и кисть)
Очень приятно смотрится на ваших губках! я недавно приобрела похожий у риммел, он прекрасно подошел для яркого макияжа глаз)
спасибо!)а какой у Вас риммел?
номер 120)
  • MiaRed
  • 04 апреля 2013, 18:35
а мне он абсолютно не понравился(
на вкус и цвет.....: )
  • 2Garka
  • 04 апреля 2013, 19:32
А мне понравилось как смотрится на ваших губах, эткий морозный иней, хрустальная дымка…
спасибо: )он правда красив, на солнце прелестно играет!
а я блески из этой серии использую вместо бальзама для губ. увлажняют шикарно. видимо это индивидуально
вероятнее всего, я на эти блески читала не очень хорошие отзывы, однако… да и губы у меня нуждаются в постоянном увлажнении, так что спасибо блеску хотя бы за то, что не сушит их)
у меня 3 блеска из этой серии, 1 кошмарный, а 2 других великолепны. я даже на море с ним не расставалась настолько хорошо он увлажняет. видимо моим губам надо меньше увлажнения…
а какие 2 оттенка Вам понравились?
14 Bubble Babe
18 sparkling papaya
ух, последний мне нравится! взяла на заметку!
<<<<<<< .mine *}