05.04.2013

Весенние обновки

Здравствуйте, девочки!

Решила показать кое-что из моих последний приобретений — самые приятные и удачные.

Начну с палетки теней от Shiseido.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands

Эти тени я ждала с того момента, как только узнала, что они выходят в весенней коллекции марки.
Дело в том, что в этой палетке собраны оттенки, которые мне очень нравятся. Ещё важно для меня, что все оттенки светлые.
Как всегда, палетка раскрывается на 180 градусов, в ней имеется большое удобное зеркало, отличный двусторонний аппликатор и кисточка.
Эти тени я наношу только ими.

Оттенки теней поближе. Все уже их видели, но они так прекрасны!

Свотчи на руке без базы — солнце и тень.

Затем нанесла на базу.
Я наношу светлый оттенок на всё подвижное веко. Серый в складку, во внешний уголок и на нижнее веко. Розовый — в качестве акцента на подвижное веко. Обязательно подвожу глаза — в данном случае это карандаш Pupa 04.

Тени отличного качества. Текстура мягкая и шелковистая, очень приятная.
Нанесение не вызывает никаких сложностей. Эти тени нужно наносить на базу, т.к. без неё они скатываются в складочки.
Ещё один момент — серый оттенок содержит блёстки. Они немного осыпаются при нанесении, поэтому я сначала крашу глаза, а потом наношу тон.
Стойкость с базой отличная, я проверяла — через 12 часов макияж остался в первозданном виде.

Масса теней в палетке — 3 грамма.
Цена — без учёта скидок 1780 руб. в ИДБ.
Оценка — 5.

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 05 Chunky Cherry.

Вокруг этого бальзама я долго ходила, но не решалась на покупку, т.к. слышала, что он сушит губы.
Но в итоге всё равно приобрела, и не пожалела. Я выбрала ягодный оттенок — хотелось чего-то поярче на весну.
Бальзам мне понравился, он отлично лежит на губах, и совершенно их не сушит.
Очень напоминает по поведению клубничный бальзам для губ от Nivea, ощущения примерно те же.
Стойкость нормальная, я правда, только два часа наблюдала, потом уже забываю, после еды губы подкрашиваю.
Для меня это очень комфортное средство, при этом удобное в использовании.
В складки не затекает, ведёт себя прилично.
Каких-то уходовых качеств не замечено, но мои бальзамы Nivea или Belweder работают так же — пока находятся на губах.
Запаха я не чувствую.

Свотчи на руке.

Свотчи на губах. Оттенок отлично заметен, хоть это и бальзам.

На фото видно, что бальзам не скрыл шелушения, но и не подчеркнул их.

Масса — 3г.
Цена — без учёта скидок около 800 руб. в ИДБ.
Оценка — 5.

Illamasqua Nail Varnish Raindrops.

Этот лак я ждала полтора месяца. Его заказала для меня и выслала Аня (AnaVita), за что я ей очень благодарна.
Ажиотаж вокруг него был неслыханный, вот и мне стало интересно — что же в нём такого особенного)
Лак оказался очень милым и приятным.
Серо-голубая желейная база содержит серебристую слюду разной формы. Она видна при любом освещении.

Кисточка тонкая, но оказалась очень удобной.

В нанесении лак оказался несложным. Первый слой получается полупрозрачным, второй уже даёт оттенок как во флаконе. При этом оно кажется лёгким и воздушным. В общем, ничего нового я не скажу, присоединяюсь ко всему, что сказали об этом лаке до меня.
На фото лак нанесён в два слоя на основу Orly Nail Defense, покрыт топом INM Out The Door.
Лак и правда напоминает капельки дождя на стекле в пасмурную погоду.
Жаль, фото не передаёт всей его прелести. Ещё мне показалось, что лак очень гармонично смотрится на фоне тающего снега.

Я боялась, что оттенок вытянет из пальцев красноту, но ничего подобного нет. Он отлично смотрится, мне нравится, вполне комфортный оттенок.
Насчёт стойкости не скажу, носила два дня — с топом держался отлично.

Объём флакона 15мл.
Цена 650 руб.

И общее фото.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, вам понравились мои обновки.
С уважением, Ника.

white_chocolate 05 апреля 2013, 20:22
Очень понравились Ваши обновки!
Вам так идут тени   ну прямо очень хорошо и красиво на Вас смотрятся!
niikaa65 05 апреля 2013, 20:31
Спасибо, Даша! На них уже видно, как я попользовалась)
YuliaFeya 05 апреля 2013, 20:25
Ника, макияж такой весенний, солнечный))) мне все очень понравилось)))
niikaa65 05 апреля 2013, 20:32
Юля, спасибо! У нас солнечно, вот и макияж такой получается.
nastyamk2007 05 апреля 2013, 20:29
Ника, все такое красивое, вкусное) О этот лак! Я его когда-то хотела, но потом как-то поостыла)
niikaa65 05 апреля 2013, 20:32
Настя, ну я же не могла отказаться от такого случая) Пусть будет для коллекции! Спасибо!
nastyamk2007 05 апреля 2013, 21:23
Для коллекции я бы тоже его завела) несмотря на то, что остыла) что-то я сама себе противоречу, ну мы же такие — лакоманьяки)
niikaa65 05 апреля 2013, 22:07
Это так)
Darja 05 апреля 2013, 20:30
Узнала Ваш пост с заглавного фото, не глядя на автора)Очень удачные покупки, особенно тени)
niikaa65 05 апреля 2013, 20:33
Спасибо, Даша! Тени мне больше всего понравились из этой троицы)
Viruska 05 апреля 2013, 20:30
Ника, какой пост! Ты ангельски прекрасна!   Очень ждала твои отзывы на эти палетку и лак) Тени тебе ооочень идут! И мне эта палетка так нравится! Прям очень и очень! Но, как и положено, она пока нам не доступна) Зато ко мне едет Fire, я после твоего прекрасного поста не смогла ее забыть   Рейндропс на тебе потрясающе смотрится, и бальзам очень приятный!
niikaa65 05 апреля 2013, 20:34
Вера, ты всегда меня балуешь комплиментами) Спасибо, дорогая моя!
Думаю, с Fire ты сделаешь чудесные макияжи, вот бы ещё их увидеть.
Viruska 05 апреля 2013, 21:19
Ника, я лишь говорю, что вижу
Спасибо!)) Обязательно постараюсь показаться)))
niikaa65 05 апреля 2013, 22:07
Буду ждать!
KAMILLA69 05 апреля 2013, 20:32
Ммм! Вам все очень идет!
niikaa65 05 апреля 2013, 20:34
Женя, спасибо!
RitaMix 05 апреля 2013, 20:32
Ура, ура! Вот и ты)))
Ну на тебе они совсем по другому смотрятся, чем на мне. Мне кажется, что на мне они ярче, наверно из-за смуглого оттенка кожи. Вот в твоем исполнении я точно могу сказать, что это летний вариант макияжа, нежный и легкий))
Клиниковский блеск никак не могу потестить, забываю про него в магазине.
И лак, он, конечно, восхитительный!
niikaa65 05 апреля 2013, 20:36
Рита, видишь, я за ум взялась — пост сделала)
Да, на тебе ярче намного, у меня акварельно получается даже с базой. Тем не менее, не бледно, всё-таки глаза в жизни довольно выразительные с этими тенями, далеко не «нюд».
RitaMix 05 апреля 2013, 20:41
Ну применительно ко мне, это точно нюд!
niikaa65 05 апреля 2013, 20:41
Ну да, наверное)
janamohini 05 апреля 2013, 20:35
чудесно выглядите! тени не на мой вкус, а вот карандаш-бальзам и лак понравились! очень вам подошли!
niikaa65 05 апреля 2013, 20:37
Спасибо, Джана Мохини! Эти тени находка для тех, кто постарше и — и оттенки, и текстура в самый раз)
Lola_Montez 05 апреля 2013, 20:47
Ника, прямо удар ниже пояса)) Все, что я хочу и никак не могу купить   Всё очень идет и прекрасно смотрится. С Илламаской у меня такой детектив — мне два раза отправляли посылку и оба раза лак не пришел, то ли потому что английская таможня теперь не отправляет нам лаки и их изымают на границе, то ли потому что две партии «капель» так и не дошли с завода до магазина и лак в принципе не положили в посылку, в итоге когда мне вернули деньги за лак, через неделю пишут, что снова отправили — уже не смешно
niikaa65 05 апреля 2013, 22:09
Лола, нам как-то чудом повезло)
Я читала о всех перипетиях с Илламаской, некоторым уже и деньги вернули, и лаки потом выслали.
janamohini 06 апреля 2013, 05:37
впервые слышу про английскую таможню. тоже жду лаки из Англии. давно. могут не прийти?
niikaa65 06 апреля 2013, 09:33
Я только про Илламаска знаю, что деньги уже возвращают.
janamohini 06 апреля 2013, 18:03
понятно я с другого сайта жду. но тоже английский и тоже лаки. сколько по времени можно не беспокоиться?
niikaa65 06 апреля 2013, 19:39
Я ни разу не заказывала, даже не знаю)
janamohini 06 апреля 2013, 20:19
я не правильно поняла, думала, вы заказывали лачок с английского сайта. сорри.
Styurka 05 апреля 2013, 20:48
а какая у вас база пож тени? я смотрю у вас тоже складочки есть на веке — у меня все всегда в них скатывается… очередной эксперимент по покупке базы NYX вчера не принес успеха((( даже сама база скаталась   (я ее нанесла и оставила минут на 5 — высохнуть).
niikaa65 05 апреля 2013, 22:11
Вот в эти складки тени и забиваются. У меня база ArtDeco, ей уже почти два года, но работает пока хорошо. Я на базу наношу немного пудры, чтобы тушевать тени можно было.
Заказала ещё на пробу базу Avon.
aliya2007 05 апреля 2013, 20:49
Очень красивые тени! Как они Вам идут! Вы -красавица!
niikaa65 05 апреля 2013, 22:12
Спасибо большое, мне приятно)
TigerGirl 05 апреля 2013, 21:02
Спасибо за пост!
Весной я «пески» тоже купила — радуюсь! На бальзам уже долго облизываюсь.   А вот о каплях дождя пока только мечтаю, так как оффлайн этот лак не купить =(
niikaa65 05 апреля 2013, 22:13
Оля, Вам спасибо, что заглянули! Пески хорошие, я сестре ещё купила)
plal 05 апреля 2013, 21:07
Какая вы красавица! Тени и помада изумительно смотрятся. Лак тоже понравился, но я последнее время как-то с серыми не дружу.
niikaa65 05 апреля 2013, 22:13
Алла, спасибо большое! Я с серыми вообще не дружу, это единственный мой серый лак. Но он не чисто серый)
plal 05 апреля 2013, 23:47
Я свой серый покрываю чем-нибудь блестящим. А вообще, недавно был очень хороший пост про то, как можно обыграть серый лак в маникюре.
niikaa65 06 апреля 2013, 09:34
Этот уже обыгран слюдой)
Piglet_1989 05 апреля 2013, 21:12
Посты с этими тенями меня доконают, придется брать
Очень понравился клиник на ваших губах, как говорится, то, что доктор прописал!
niikaa65 05 апреля 2013, 22:14
Саша, спасибо! Бальзам мне понравился, очень комфортен. Но многим он губы сушит)
Piglet_1989 05 апреля 2013, 22:52
Я тоже дрейфую вокруг этих карандашиков, никак решиться не могу
niikaa65 05 апреля 2013, 23:04
Я целый год думала)
Latte 05 апреля 2013, 21:20
Ника! какое все красивое! я завтра собралась за песками! спать не могу, как их мне надо! На тебе выглядят просто ошеломительно, так красиво, празднично и нежно. Еще один плюс, чтобы их купить. И лак — просто капли дождя. Ну и бальзамчик хорош)
niikaa65 05 апреля 2013, 22:17
Вета, я тени эти вообще 8 марта купила) Ходила в ИДБ как на работу каждую неделю, пока не привезли.
Latte 05 апреля 2013, 23:23
еще и дюфцит? надо бежать за ними)))
niikaa65 06 апреля 2013, 09:35
Не знаю, пока у нас вроде есть)
stardust762 05 апреля 2013, 21:25
как же я хочу raindrops
niikaa65 05 апреля 2013, 22:18
Полина, я даже не мечтала о них) Если бы не моя подруга Аня, я бы в жизни сама не заказала!
stardust762 05 апреля 2013, 22:22
так я тоже заказывала, а посылку в самый последний момент отправили обратно(
niikaa65 05 апреля 2013, 22:30
Жаль(
stardust762 05 апреля 2013, 22:31

Kati 05 апреля 2013, 21:49
Ника, как я рада, тебя снова видеть и читать. С покупками. Ты как всегда прекрасна. Отличные покупочки, главное, тебе все идеально подходит.
niikaa65 05 апреля 2013, 22:19
Катя, привет! Ты совсем ничего не пишешь) Рада тоже тебя видеть!
Спасибо большое)
Kati 06 апреля 2013, 10:30
Ой, покупок много, вот пишу потихонечку. Обязательно выложу в ближайшее время.
Zamazka 05 апреля 2013, 22:22
Ника, ПРИВЕТ!
который раз убеждаюсь, что розовые тени тебе Очень идут. Ты их умело приручаешь! (я даже и не помышляю о подобном   )
Бальзам для губ давно меня интересует, только в магазине я про него и не вспоминаю (хоть записывай)
Ну а лак как то и не впечатлял особо с самого начала. Видится мне что-то знакомое… вот эти кусочки слюды напоминают селедку ОПИшную, которой мне предостаточно (ну хоть этого   )
niikaa65 05 апреля 2013, 22:33
Юля, привет! Вот я тоже селёдку вспомнила, кстати. Но у меня её нет, я её вживую даже не видела.
У меня серенький один этот, больше и не надо)
С бальзамом осторожнее, он многим губы сушит. Там новая линейка должна быть, более комфортная, и оттенки ярче.
Я сегодня в твоём ANNY 403)
ilknur 05 апреля 2013, 22:48
Красавица!   Лак действительно тебе подошёл
Я бы за ним не гонялась, не вижу в нём легенды…
niikaa65 05 апреля 2013, 23:05
Спасибо, Катя! У тебя франкен есть не хуже) Я тоже легенды не вижу, но пусть уж будет!
Лак и лак себе)
ANILOP 05 апреля 2013, 23:15
Ника, спасибо за чудесный пост! На глазах — безграничная нежность
Спасибо, Полина!
Kseni4ka 05 апреля 2013, 23:51
Ника, добрый вечер! Вы как всегда — прекрасны! восхищаюсь вами)) отличные продукты, особенно тени понравились)
niikaa65 06 апреля 2013, 09:35
Ксюша, привет! Спасибо большое!
Angora 06 апреля 2013, 00:12
Свежий, весенний образ получился, Ника!
Я тоже работаю над весенним постом))))
niikaa65 06 апреля 2013, 09:36
Таня, спасибо! Буду ждать твой пост!
jbarda4ok 06 апреля 2013, 00:17
Ника, чудесные обновки и очень тебе идут, чувствую, и я куплю Пески :)
niikaa65 06 апреля 2013, 09:36
Юля, спасибо! У тебя, наверное, подобные оттенки уже имеются)
jbarda4ok 06 апреля 2013, 11:19
Даже, если что-то похожее найдется, у Шисейдо есть свой неповторимый «теневой» финиш
niikaa65 06 апреля 2013, 11:23
Да, конечно, эти тени ни с чем не равнимы)
Erin_Brown 06 апреля 2013, 00:53
Ника, с красивущими тебя обновами. Твой контрольный выстрел о тенях шисейдо приведет меня к покупке оных. Тебе очень идут оттенки. По-моему эта палетка всем подойдет- универсальна.
niikaa65 06 апреля 2013, 09:37
Ирина, мне тоже кажется, что почти всем пойдёт — оттенки не слишком яркие и легко тушуются.
Andrea 06 апреля 2013, 08:15
Ника, какая Вы красавица! Очень приятно смотреть на Ваши образы! А Ваш Chunky Cherry точно не Two Ton Tomato? Так похож! И у меня тоже вызывает ассоциацию с клубничной Нивеей…
niikaa65 06 апреля 2013, 09:38
Спасибо, Марина! Нет, не Two Ton Tomato, точно) Хотя действительно похож)
MarkiSka 06 апреля 2013, 10:13
Очень мне нравятся эти тени от Shiseido. Цвета потрясающей красоты и текстура приятная)
niikaa65 06 апреля 2013, 10:51
Таня, полностью согласна — удачная получилась палетка.
SashaEf 06 апреля 2013, 11:41
Ника, какая красота!
У меня был такой же бальзам клиник, но я его отдала племяннице, так как я испугалась «яркого цвета»   правда, сейчас это звучит для меня смешно… Смотрю, а он вполне себе не яркий, очень сочный и вкусный)))
Тени шикарные))) В каждом посте о них — любуюсь)) Прекрасные оттенки))
niikaa65 06 апреля 2013, 15:56
Спасибо, Саша! Ты когда порадуешь нас обновками?
SashaEf 06 апреля 2013, 17:46
У меня переезд, катастрофически не хватает времени ни на что....   хотя хлопоты приятные)))
Я надеюсь, что скоро выкрою время — много всего накопилось)))
niikaa65 06 апреля 2013, 19:39
Буду ждать)
С переездом поздравляю!
SashaEf 06 апреля 2013, 20:03
Спасибо))
Deepsyred 06 апреля 2013, 11:46
Всё понравилась! Ты просто Весна! Хочу этот лак невероятно, завораживает он меня!
niikaa65 06 апреля 2013, 15:57
Ляля, спасибо! Этот лак многие хотят, и многие не понимают — что в нём такого)
lilalo 06 апреля 2013, 13:49
Все понравилось! Я давно смотрю на этот лак и тоже хочу его себе:) бальзамчик тоже хотела, но почему-то передумала, поняла, что у меня похожих очень много и еще один мне точно не нужен:))))
niikaa65 06 апреля 2013, 15:58
Спасибо, Оля! Мне очень хотелось этот бальзам попробовать, да и нравится формат карандаша — удобен в использовании.
Lipochka1981 06 апреля 2013, 16:55
Нужно ли говорить, что мне понравилось абсолютно все! Нужно? Я об этом кричу!
Ника, ты умничка! Тени — супер! Самая удачная, на мой взгляд, троечка у Шисейдо, лак на лето просто супер, а карандаш для губ от Клиник сама люблю всей своей женской сущностью! Спасибо тебе!
niikaa65 06 апреля 2013, 19:40
Липочка, спасибо за добрые слова!
June 06 апреля 2013, 18:47
Ника, отличные обновки! Такие нежные оттенки, на тебе гармонично смотрятся! Тени Шисейдо тоже хочу попробовать, но на розовые оттенки вряд ли решусь)
niikaa65 06 апреля 2013, 19:40
Алёна, спасибо! Там вторая палетка у Шисейдо есть, тоже красивая)
Diana-Nathalie 06 апреля 2013, 20:16
Ника — как всегда! Идеальный маникюр и макияж, информативные хорошие фотографии и полезный отзыв «по полочкам» — четко и ясно.
Спасибо! Больше всего на свете люблю, когда именно так рассказывают. Мои зайцы получают эстетическое удовольствие)
Продукты переданы отлично.
А какие у Вас еще палетки Шисейдо есть? (про огонь я помню — меня он тогда поразил до глубины!)
У бальзама-карандаша кончик не тупится? Или это без разницы для самого продукта?
niikaa65 06 апреля 2013, 21:02
Наташа, спасибо!
У меня помимо песков и огня, ещё имеется опера. Они все одинаково хороши по качеству.
А карандашик не тупится, т.к. крашу боковой частью стержня) Он как бы самозатачивается.
Diana-Nathalie 06 апреля 2013, 21:39
WhiteCamomile 07 апреля 2013, 11:22
Ника, какие замечательные весенние обновки! Образ такой нежный и романтичный!
niikaa65 07 апреля 2013, 11:44
Спасибо, Оля! Я сама обновками довольна на этот раз) Есть ещё кое-что, позже покажу))
Tale 07 апреля 2013, 20:23
С обновками тебя, Ника   Лак очень понравился, ну а тени просто замечательные по качеству, тебе очень подходят.
niikaa65 07 апреля 2013, 21:42
Спасибо, Марина!
Broshka 08 апреля 2013, 13:40
Ника, в который раз убедилась, что «Розовые пески» — шикарная палетка, я ее обожаю, на Вас очень нежно и по-весеннему! Я уже вторую подумываю взять про запас   а пока прикупила вторую лимитку от Шизейдо.
niikaa65 09 апреля 2013, 10:17
Вера, у меня тоже было желание взять про запас, но я вовремя поняла, что не смогу столько теней искрасить) Да и впереди будет ещё что-то интересное!
man_i_ya 08 апреля 2013, 14:31
Пески прекрасны и Вам идеально подошла эта палетка! любуюсь
niikaa65 09 апреля 2013, 10:17
Маша, спасибо большое!