Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 ноября 2010, 09:39

MAC подделка?

04 ноября 2010, 09:39
Реклама
Девочки нужен ваш совет, сестра притащила тени MAC, говорит купила в обычном магазине косметики маленьком, за 5 баксов, сразу понятно что подделка, а когда взяла в руки то футляр достойный такой, качественный, внутри тоже все аккуратненько. тогда я проверила подлинность по штрих коду, пишет что

Страна производитель: США и Канада, как это понимать??

Была ли вообще такая коллекция у МАК? крышка теней голография. Коробочка оформлена как положено, где сделано, состав, значок экологически чист стоит и тд.
Нашла фотографии таких же теней, только у нас цвет другой

Отправила Вам в личку информацию
olla 04.11.2010
Я нашла Вашу палетку:
www.maccosmeticssales.com/mac-eyeshadow-palette/6-color-eyeshadow/mac-eyeshadow-palette-6-color-2

Но не уверена, что это доказательство подлинности.

Такие цвета шикарные, если бы сама увидела за такие деньги, не факт, что удержалась бы от покупки.
ага, вот у нас оттенок 2
странно на сайте цена тоже не велика $7
all_and_now 04.11.2010
выглядит неплохо) а как ведут себя на глазах?
Vogue 04.11.2010
только сегодня купили, сестра еще не наносила
Merlina 04.11.2010
Я бы и поддельную такую купила — цвета такие красивые! Прям все нравятся без исключения.
Vogue 04.11.2010
цвета и правдо красивые, деликатно так мерцают
Yantarnaya 04.11.2010
Да, цвета на самом деле хороши… Может потом и свотчи выложите? Очень интересно посмотреть :)
Vogue 04.11.2010
со свотчами не получится, сестра уже унесла тени, зато меня не покидает желание пойти и купить себе такие теньки))
Yantarnaya 04.11.2010
Если есть возможность, почему бы и нет? Цвета такие нежные, а если еще и наносятся и смешиваюся хорошо, может стоит? :) А мы свотчей будем ждать :)
piglet 04.11.2010
По-моему, этот трюк с штрих-кодом уже не проходит...((( Я недавно пробивала у тети явную паленку, так по штрих-коду вышло, что это оригинал)))
Pogoda 04.11.2010
Согласна, штрих коды тоже подделывают.
Vogue 04.11.2010
Да вы что? уже и им доверять нельзя((
prettyscarlett 05.11.2010
Это не оригинал. Это так называемые копии. В Пекине на каждом шагу.
Marishaaa 05.11.2010
вообще МАС очень подделываемая марка, а про их кисти так вообще молчу
darginka 09.11.2010
какие оттенки вкусные!!!=) не воспринимаю подделки, копии и прочее, но смотрится очень мило
Vogue 09.11.2010
я сама не покупаю никогда подделки
kriol 09.11.2010
Свотчи покажите и все станет ясно.
Vogue 09.11.2010
так рада бы, но тени не у меня уже, они не мои были)
coolsun 23.12.2010
Это точно не MAC. Цвета не те, кисть другая, да и открывается настоящая палетка вертикально, а не горизонтально.