03.04.2013

Holika Luminous Silk Aura HighLighter светящаяся аура

Привет, косметисточки!
Сегодня речь пойдет о моей маленькой девичьей радости — о чудесном хайлайтере Holika  .

Увидев эту прелестную коробочку в одном из корейских интернет — магазинов, я совершила покупку молниеносно, как оказалось не зря.
Итак, первым делом скажу про дизайн. Компактная пластиковая коробочка, легко умещается в ладони, розовенькая, с прозрачным окошком по середине, на котором рисунок с белыми кружавчиками вообщем все как на фото  . Внутри два отделения: на первом сам хайлайтер, а под ним прячется кисть, с такими же узорчиками.
Фото в упаковке:
еще одно:
Сам хайлайтер — это шелковистая прессованная пудра, имеет три перламутровых оттенка: розовый, бежевый и белый, без крупного шиммера. Запах не навязчивый. Кисть с мягким ворсом, хорошо набирает и распределяет средство.
Фото при вспышке:
и еще одно фото на солнышке:
При смешивании трех цветов преобладает розовый, как мне кажется, его вижу больше всех на себе, хотя на фото видно другие оттенки. Получается очень приятное свечение, если нанести немного его практически не видно. На лице не ощутим, хорошо держится.
Я выделяю им только скулы, ну кому как нравится.
А теперь свотчи на руке дневной свет:
на солнышке: ну и на мне надеюсь сайт не съест мои труды: Это моя самая любимая вещица в косметичке! На весну и лето просто супер!
Ориентировочная цена 600р.
Срок использования 4 месяца.
Оценка 5+++++

Sunnysky 03 апреля 2013, 08:26
Очень милая штучка! И я заметила свой любимый лак у вас на ногтях
xelllga 03 апреля 2013, 20:44

ZabavaPutyatishna 03 апреля 2013, 09:37
Очень нежно выглядит на коже! Видела на ибее, но сомневалась, теперь точно закажу
Irrokez 03 апреля 2013, 09:40
чудесный хайлайтер! дает деликатное свечение на коже, я такое люблю

а на ногтях у Вас Dance Legend Frutty Milk?
xelllga 03 апреля 2013, 10:51
да, это он
MiaRed 03 апреля 2013, 16:37
Может это и странно, но вы похожи на эльфа!
По теме -очень хороший хайлайтер!
xelllga 03 апреля 2013, 17:10

AssizVeney 03 апреля 2013, 21:23
Какая прелесть) прям таки идеальный хайлайтер, как по мне))
xelllga 03 апреля 2013, 21:45
он замечательный, правда