Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
22 января 2010, 19:33

Хочу подводку!

22 января 2010, 19:33
Надоело тянуть глаз, когда крашу карандашиком… Давно мечтаю о хорошей подводке… сколько было, всё ужас… но и были самые обычные… Хочется, чтобы не отпечатывалась и держалась долго…
Спасибо:)

katyu 22.01.2010
Пробовала разные подводки — в основном люксовые, но как ни странно, пока мой фаворит BE YU Dip Eye Liner ложится ровно, кисточка жесткая как я люблю, самое главное для меня — отлично растушевывается и держится весь день.
lidia 23.01.2010
присоединюсь, мне нра бию
irika 22.01.2010
мне бы для стрелок)))
Nicotine 22.01.2010
Жидкая мне нравится Givenchy «Parad eyes»
Карандашик (он же для стрелок — Chanel)
jasmin 23.01.2010
из личного опыта могу порекомендовать маковскую гелевую подводку, ложится прекрасно
Nicotine 23.01.2010
А что за гелевая такая подводка?
starka 23.01.2010
+1 к ней, долго и плодотворно пользовалась
irika 23.01.2010
А была у кого-нибудь чернильная подводка?
vim 23.01.2010
у chanel есть классная подводка-тени, посмотрите кстати в рождественской коллекции потрясающий оттенок.
Kalina 23.01.2010
Ещё сурьма герлен хороший вариант. И проста сурьма тоже, не думали? Ей же арабские женщины как раз стрелки делают…
annuta 23.01.2010
герлен то не сурьма )))) там воск с добавление сурьмы и ещё бог знает чего. И цена такая что огогошечки
Kirena 23.01.2010
Cурьма герлен — супер, особенно по слизистой. Держится долго, глаза не чешутся. Очень нравится недорогая Мэйбеллин в синим флакончике — очень легко и удобно рисовать стрелочки (лично мне), прекрасно держится и также прекрасно смывается, не течет, не осыпается. Очень довольна за такую цену, даже не ожидала. Жаль, что только три цвета — синий, черный, коричневый. Удачи!!!
eve 23.01.2010
лучше чем сурьмой ничем стрелки не нарисовать!!! держится намертво
irika 23.01.2010
Про сурьму вообще первый раз слышу!
eve 24.01.2010
Сурьма это такой порошок для глаз и к нему специальная палочка для нанесения, арабское изобретение.
Полезна для глаз и даже как говорят для зрения, но врать не буду, мне просто нравится как она ложится и держится, гораздо лучше любых карандашей. Есть ещё кажется лечебная сурьма…
irika 24.01.2010
А где можно приобрести?
eve 25.01.2010
я сама привозла из египта, но она во многих марках есть и здесь… вы просто спросите в магазине
Спасибо за советы:)
Sostenza 23.01.2010
а как вы относитесь к орифлейму? мне очень понравилась их идея с подводкой в такой коробчке как крем. И к ним кисточка есть. Подводка не жидкая, а такая маслянистая. Глянцевого блеска нет. Но с помошью этой кистойки очень легко наносится. Можно любую стрелку нарисовать и очень быстро и легко. Очень стойкая! Я ее стираю с помошью растительного масла зародышей пшеницы, пару капель на смоченый водой ватный диск, полезно для глаз, и никакой химии. Брала черную, теперь хочу еще взять коричневую.
irika 23.01.2010
Если честно, орифлейм и всё-такое не очень хорошо к ним отношусь… Но хочу купить что-то похожее как у вас… Она называется чернильная… Слышала, что у Мак хорошая… Вот и и нтересны отзывы...)
Спасибо за совет)
Sostenza 23.01.2010
ну, это дело вкуса, я тоже не очень люблю сетевую косметику, но так как есть чудо интернет с отзывами, а еще там цены смешные, и если вижу че-нить необычное беру) выбросить потом не жалко. Думаю если в маке есть подобное, берите не раздумывайте. А вообще супер удобно!!! обычные подводки тонкие, и если хочется жирную стрелку, неудобно рисовать. А карандашом уголок аккуратно непросто сделать. А здесь с помошью кисти, хоть шедевры рисовать) не растекается, не мажет. Если купите в маке пишите пост здесь) я бы ее тоже попробовала)
irika 23.01.2010
Спасибо, но за что боюсь… Там кистей нет к ней… а отдавать 1000 р.за ней(при том, что сама подводка стоит где-то 500 р.)смешно… нужно будет специальную искать)
Sostenza 23.01.2010
Ха) ну кисть можете уступив принципам заказать в орифлейме, она очень тонкая (плоская и жесткая достаточно) и удобная) рисовать одно удовольствие. Ну или поищите в других брендах косые плоские кисти, у меня есть такая в чехольчике. Я там тоже покупаю щетки разные, или перчатки антициллюлитные)) или вот такие необычности) помаду или тональник я бы не рискнула к примеру покупать там) А вот перчаток хлопковых для масок рук и ног понакупала себе)))
irika 23.01.2010
Кисть должна быть обязательно косой? Я правильно поняла?
Я подумывала может на первое время от старой подводки взять:)
KuKuRuKa 23.01.2010
ой, а я вообще не умею подводкой пользоваться
Nessaja 24.01.2010
сурьма может быть полезна для глаз, а может быть с тяжелыми металлами (я читала статью на эту тему), так что осторожнее там :) продукт неоднозначный, но недорогой. Не понравится, выкинуть не жалко
alfaret 25.01.2010
у меня обычная масс-маркет подводка :))) буржуа в виде карандашика, не стирается, не течет и удобно наносить — как карандашом :)))
irika 25.01.2010
сомнительно отношусь к буржуа…
La_leche_blanca 25.04.2010
Зря вы так, я уже много лет не изменяю подводке Буржуа, отличная, со своей задачей справляется на все 100%. Еще очень хорошая подводка у YSL, но если честно особой разницы с Буржуа я не почувствовала, разве что может кисточка более удобная. Неплохие гелевые подводки у MAC и Bobbi Brown, но как по мне, так они менее насыщенные чем обычные

irika 25.04.2010
Я вот уже давно купила гелевую МАК, и Вы правы, менее насыщенная… похоже больше на карандаш.
La_leche_blanca 25.04.2010
Для некоторых случаев она идеально подходить, но я все таки люблю более четкую линию
La_leche_blanca 25.04.2010
Для некоторых случаев она идеально подходит, но я все таки люблю более четкую линию
irika 25.04.2010
вот именно! Она недаёт такой чёткости!
Lubchik 25.04.2010
И у меня МАС стоит как сиротинушка((. Ну не могу я ей нормально стрелку нарисовать! Не могу! Может надо кисточку изогнутую под неё? Хотя проще карандашом обычным накраситься наверное и быстрее получится, чем с банкой ковыряться)))
Nicotine 26.01.2010
Аналогично, что не брала у них-такая дрянь…
medvedko 28.01.2010
подводка мэйбилин — у меня коричневая — держится неплохо, смывается легко водой :)
рисую хоть жирные, хоть тонкие — одинаково легко
alfaret 29.01.2010
она такая розовая? ))
у меня розвоая была… тоже в виде карандаша )) вроде норм
sheba 25.04.2010
Мой фаворит-Ланком Артлайнер, с фетровым спонжиком, оч лекго наносить её, ровно практически с первого раза выходит. Смывается легко. Герлен красивая подводка, с мельчайшими сиреневыми частичками сверкающими, но там классическая кисточка, я не решилась…