Приятные бюджетные покупки

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Хочу рассказать, на чем иногда я могу и сэкономить
Приятные бюджетные покупки
1. Garnier — Питательная маска для лица «Медом акации + Масло каритэ»

Прошлой зимой эта маска просто спасла меня. У меня комбинированная кожа и всегда была склонна к жирности, но из-за прошлогодних холодов стала жутко шелушится. Маску купила случайно. Зашла в магазин рядом с домом, где выбор был не велик, мне нужно было что-то недорогое и питательное, garnier показалось самой приличной. Маска хорошо питает кожу, после использования все шелушения на кожи исчезают, кожа становится более гладкой. Запах приятный, какой-то медовый. Вообщем результат меня очень даже устраивает.
стоимость: точно не помню в районе 100 руб.

2. Чистая Линия — скраб очищающий «Экстракт ромашки и абрикосовые косточки»
Купила его из-за многочисленных положительных отзывов в интернете. Скраб грубоват, но хочу заметить люблю такие скрабы. Использую 1 раз в неделю. Он подходит для глубокого очищения кожи. Поверхность кожи выравнивает на ура, кожа становится более приятной на ощупь. Не думала, что за такую цену можно найти такую прелесть.
стоимость: 50 руб.
Приятные бюджетные покупки 3. Тушь Гурмандиз «Объем нон-стоп»
Купила ее также из-за отзывов в интернете. Просто стало очень интересно, что это за тушь такая, которая стоит копейки, а сравнивают ее чуть ли не с люксом. Тушь ОТЛИЧНАЯ. Объем и длину придает. Комочков не образует, может немного склеить ресницы, но это легко исправить расчесочкой. В течение дня не осыпается, изгиб держит превосходно. Золотая тушь за такую цену! Не могу сказать, что буду покупать ее постоянно, все-таки тянет меня на люкс. Но все же приятно осознавать, что и за 120 рублей можно найти отличную тушь.
стоимость: 120 руб. в РИВ ГОШе

Голые ресница. Как видите, Бог ресницами совершенно не одарил:
И вот с тушью:
Приятные бюджетные покупки Простите за качество фотографий, они не четкие и всю суть толком не передают.

И последнее, карандаши для глаз. Это скорее не отзыв, а просто мое мнение. На карандашах я экономлю постоянно. На своем опыте говорю, что для меня нет разницы между карандашом из люкса и дешевым за 40 руб. На мне и те и другие держаться одинаково, интенсивность цвета тоже ни чем не отличается (использую в основном черные или темно-коричневые). Поэтому как в рекламе, зачем же платить больше.
На фото никому неизвестные карандаши miss tais.
Все девочки, все доброго.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • tay
  • 03 ноября 2010, 18:31
Эти карандаши, miss tais, кстати, хвалят визажисты, которые работают в карандашной технике) Так что выбор хороший.
  • 03 ноября 2010, 18:52
Не знала об этом. Думала, что я одна использую эти карандаши   Спасибо, что сообщили

И у меня такой коричневый карандашик есть!
  • Nele
  • 03 ноября 2010, 19:52
У меня есть такой карандашик № 711(темно-серый) рисует отлично правда долго разрисовывался. Вот уж не могла и подумать, что визажисты ими пользуются  . А карандаш этот я люблю
Поздравляю с удачными бюджетными покупками!!!
Насчёт туши согласна с вами на 100%   Я как и вы начитавшись на выходных отзывов об этой туши всё-таки решилась её купить. И насколько я была удивлена, когда все её преимущества описанные здесь девочками, оценила сама!!! Объём, разделение, удлинение, не осыпается, не течёт… могу поставить на одну строчку с горячо любимой мною Hypnose Lancome
Отличная тушь за смешные деньги!
Желаю вам ещё больше таких приятных находок (и с нами не забывайте делиться   )
у меня тоже есть такой карандаш, был вернее раньше, неплохой, со своей ролью справляется. У меня веки не жирные, так что тоже держался прекрасно весь день. Надо бы цветных у них посмотреть кстати — за такие копейки..))
Был у меня также для губ карандаш этой же фирмы, но он был совершенно не стойкий ((
А Garnier и Чистая линия — вообще очень хорошие фирмы среди массмаркета)) у меня молочко Чистой линии — пока все устраивает и менять на люкс не собираюсь!)
  • violett
  • 03 ноября 2010, 19:12
Отличные такие покупки! Маска очень заинтересовала: на меня магически действует все с медом в названии :) Вам не трудно сфотографировать ее состав?
  • 03 ноября 2010, 19:33
Прости, сейчас побывала сфоткать, но там все так мелко написано, что все буквы расплываются. Надо камеру помощнее
  • violett
  • 03 ноября 2010, 20:45
Спасибо. Зато будет повод сходить в торговый центр :)
  • 03 ноября 2010, 19:18
Вот именно такие бюджетные покупки и часто бывают палочками-выручалочками! Я постоянно покупаю крем дневной Черный жемчуг (пробовала и дорогие, но у меня высыпает аллергия, а на него нет никаких высыпаний) и крем для рук Бархатные ручки! мне очень даже нравятся!
  • 03 ноября 2010, 19:51
вот-вот согласна с вами))) Бархатными ручками, кстати, тоже пользуюсь
  • Joy
  • 03 ноября 2010, 19:20
Скраб у меня был Чистая Линия, невзлюбила я его за излишнюю грубость, но он отлично подошел моим локтям))
А эффект от туши на Вас очень понравился. Спасибо за пост!
Маски Garnier ужасные — сплошной силикон, никакой пользы как сопли на себя намазываешь, уж простите за мой французский
Тушь у меня есть такая синяя — очень даже неплохая. А для своей цены так вообще отличная!
  • 03 ноября 2010, 19:43
Да, согласна с вами состав там действительно не ахти. Но еще раз повторяю покупала ее второпях. Нужно было что-то недорогое, и которое помогло бы избавится от сухости, поэтому выбор пал на эту маску.
У меня такая тушь-нравится. Скраб чистая линия жестковат, но для тела-самое то! Спасибо за обзор!
  • 03 ноября 2010, 19:36
У меня была термо-маска Garnier! там наносишь, массируешь а она разогревает! если честно больше прикольно, так тепло! а результат был, но не слишком заметный!
  • 03 ноября 2010, 19:37
из недорогих средств мне очень нравятся туши эвелине! Очень неплохие
тушь не могу рассмотреть, но брови у Вас… закачаешься..!!!
Тоже про брови подумала)
  • 03 ноября 2010, 19:47
девочки про брови спасибо
  • Yasmina
  • 03 ноября 2010, 19:55
присоединяюсь, брови класс!
А где можно купить такую тушь? Очень захотелось провести сравнительный анализ? В нашем городе только Лэтуали и Бон Жоли.
  • 03 ноября 2010, 20:19
я покупала ее в РИВ ГОШе, больше нигде не видела? еще знаю, что производит ее космет. фирма EVA
Спасибо!!!
скраб отличный, присоединяюсь)
Скраб неплохой, но уж очень у него крупные частички для моей кожи. Хотя все же изредка им пользуюсь.
  • Breusa
  • 04 ноября 2010, 01:32
Согласна на все 100%, пользуюсь им, когда совсем «жести» кожа просит! И перед масками иногда, для большего эффекта.
Вот и я так же. И иногда для тела использую.
  • Vanilla
  • 03 ноября 2010, 22:46
Чистая Линия — скраб очищающий «Экстракт ромашки и абрикосовые косточки» купить что ль все таки…   а то уж слишком положительных отзывов о нём прочитала) а для комби кожи ближе к жирной он подойдет??
  • 04 ноября 2010, 02:15
подойдет, он как раз такой коже и подходит жирной или комбинированной, единственное думаю для чувствительной не подойдет
  • ANUK
  • 04 ноября 2010, 06:42
Скраб с абрикосовыми косточками — хорош для редкого использования, я вообще его люблю для тела, а для лица тоже «Чистую линию» — но с малиной, он очень нежный — прелесть, а не скрабик!
К карандашикам также отношусь с уважением — у меня несколько и вполне-вполне, да и про тушь слышала отличные отзывы.
А вот маски Гарнье — это тихий ужас… у меня Увлажняющая — после 1 использования так и стоить без дела. Выдавив горошинку этой маски на пальчик в первый раз, я наконец-то увидела, что такое силикон
  • Pogoda
  • 04 ноября 2010, 10:17
Какие у вас брови шикарные!!! Вы их чем-то прокрашиваете?
  • 04 ноября 2010, 13:41
спасибо))), нет свои от природы темные
  • druq
  • 13 ноября 2010, 23:40
тоже не первый раз про тушь Гурмандиз слышу положительные отзывы.