29.03.2013

Eisenberg Invisible corrective makeup 01 natural / Тональная основа
— Устойчиво держится на коже до 12 часов
— Великолепные результаты
— SPF 25 PA+++
А так ли это узнаете далее…

Выбирая тональную основу в магазине, выбор мой пал на это средство. Ранее я уже была знакома со средствами марки Eisenberg, и вполне ими довольна. Консультант убедила меня, что мне эта тональная основа подойдет, у меня кожа не ровная, бугристая, с расширенными порами, и с интенсивным жирным блеском в течение дня. Ну вобщем консультант приведя контр аргумент, что основа очень легкая, не забивает поры, хорошо держится и не плывет, я ее благополучно купила.
Сама марка обещает, что средство держится на коже около 12 часов, причем в любых климатических условиях, создает эффект «второй кожи», придает коже здоровое сияние улучшает цвет лица, поддерживает уровень увлажнения. Не содержит парабенов. На водной основе, не комедоногенное, протестировано офтальмологами, а значит можно наносить во круг глаз. в формуле содержится экстракт граната и сладкого миндаля. Гранат известен своим антиоксидантным, витаминизирующим, защитным, себорегулирующим сужающим поры действием. Экстракт миндаля смягчает, питает, защищает разглаживает кожу, делает ее более эластичной, обладает антимикробным действием. Исходя из этого можно сделать вывод, что по текстуре и составу основа лучше подойдет для обладательниц нормальной, комбинированной, жирной кожи.

Вот пользуюсь уже около трех недель и вполне довольна, первую неделю не могла к ней приспособиться. Тон не смотря на то, что выбран самый светлый он песочного оттенка с желтизной. Основу приходилось тщательно растушевывать, и обязательно наносить на область шеи и декольте, иначе очень сильно видны переходы, лицо желтое шея белая. Основа очень быстро застывает, ее сложно наносить кистью, лучше спонжем вбивающими движениями. Так как в основе достаточно высокий SPF, нанесение спонжем вбивающими движениями будет актуально особенно для тех, кто еще дополнительно использует крем с солнцезащитным фактором или матирующий крем, дабы избежать скатывания текстуры. Если переборщите с количеством основы или не дай бог не подготовите кожу к нанесению тона с помощью крема, получите гарантированный эффект маски с явными заломами в области мимических морщин. По моему мнению основа категорически не подойдет сухой коже и обезвоженной с шелушащимися участками, очень явно будет подчеркнуто шелушение, будут видны все трещинки на сухой коже.
На фото тональная основа нанесена на кожу с помощью кисти, кожа предварительно не подготовлена с помощью крема.

Сейчас я уже приспособилась, и считаю что даже на моей ужасной коже вполне можно добиться сносного результата. Как я уже писала, что наношу я основу теперь только спонжем, вбивающими движениями, если у вас есть спонж для лица Beauty Blender вам повезло и для вас все гораздо проще. Обязательно кожу подготавливаю с помощью увлажняющего крема. И если хочу добиться очень легкого эффекта я тональную основу смешиваю с увлажняющим кремом ( я использую дневной увлажняющий успокаивающий крем для чувствительной кожи марки Ив Роше, просто идеальная пара с этой основой). Считаю что покрывающая способность средняя, тон кожи выравнивает, хорошо нейтрализует красноту кожи, поры не покрывает но они менее заметны, пост акне скрывает средне, дополнительно нужен корректор. В течение дня держится хорошо, благо не плывет на моей жирной коже. Думаю хорошо подойдет на лето, выдержит жаркую температуру и будет защищать кожу.
На фото тональная основа смешана с увлажняющим кремом, желтизна проявляется менее сильно, цвет лица более натуральный, свежий.

Цена: 2500 руб. по карте Лету.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 3.

FeoNars 29 марта 2013, 13:36
Это самый светлый оттенком? Ужас. Такой темный.
Ulianka 29 марта 2013, 14:39
Да, самый светлый, а всего 4 тона, можете представить какой тогда 4 тон
Yuliya_kas 29 марта 2013, 13:43
дизайн сильно смахивает на Dior
Ulianka 29 марта 2013, 14:40
Согласна, но у Диор по моему более качественный будет, потому-что у этого металлический ободок хлябает.
ayrinn 29 марта 2013, 13:54
визуально кожа ровная становится, если бы не фото ДО, я бы не поняла что у вас какие то проблемки.
жаль что желтит, но ведь вы сами сказали на лето он подойдёт) а летом мы все чуточку загорелее)
Ulianka 29 марта 2013, 14:41
Да, с загаром думаю будет очень хорошо
Olga_Ru 29 марта 2013, 13:57
есть такой, вот только консультант мне его впихивала, что для моей сухой! кожи подойдет идеально… шелушения подчеркивает ужасно, и да, размазывать его нужно очень быстро-застывает в момент, и тон действительно желтит. вообщем не пользуюсь)) а стоит недешево.
Ulianka 29 марта 2013, 14:44
Вы попробуйте его по смешивать с увлажняющим кремом как я делаю, цвет становится лучше, и ложится он тоже лучше, а то я думаю он у вас скоро испортится, там после вскрытия срок годности всего 6 месяцев использования.
Disturbia 29 марта 2013, 14:22
Оттенок ну очень тёмный, не думает производитель о «белоснежках»… Хотя, если рассматривать все его недостатки, то «белоснежки» ничего не потеряли, конечно…
Долго смотрела на флакон, и никак не могла понять как же автор вместо Диор написала непонятное название какое-то
Kali 29 марта 2013, 14:32
На мой взгляд, оценка занижена-лежит он неплохо.Как раз ищу основу, чтобы не плыла-моя Мурад вечно на телефоне отпечатывается(
Ulianka 29 марта 2013, 14:47
За стойкость ему конечно 5, а вот если объективно взвесить все за и против, получается 3. Тон слишком темный, не адаптирован для северян, очень быстро застывает, дорогой, если учесть что использовать его можно только в течение 6 месяцев, а расходуется очень экономично.
Kali 30 марта 2013, 12:03
Не очень разобрала состав, но обычно во все жидкие текстуры консервантов кладут «с горкой», вряд ли он испортится через полгода.По поводу тона-вот Сислей в стекле аж 12 тонов, но завозят реально 4-5 самых ходовых… обидно-я тоже всегда беру самые светлые…
Latte 29 марта 2013, 16:51
На мой взгляд крем не стоит таких денег. Хотя на последнем фото лежит неплохо. Но к чему все эти танцы с бубнами…
Yusik 29 марта 2013, 17:59
Был пробник этого крема, распределялся очень легко, и матировал, для жирной кожи — очень хороший тональный, но мне сушил, подчеркивал все шелушения, мне показалось, что в составе есть спирт… И стоит очень дорого…При такой цене можно уже и на Сислей в стекле разориться. Почему -то в сетях консультанты постоянно норовят всучить продукцию этой марки, это выглядит достаточно назойливо и у меня вызывает прямо противоположный эффект
janamohini 29 марта 2013, 19:01
больше пойдет на лето на уже загорелую кожу. но выравнивает хорошо. /цена, конечно, очень «радует»/
mainbee 29 марта 2013, 20:14
мне кажется, несправедливо уменьшать бал за то, что цвет вам не подошел :)
на фотографиях сидит на вас неплохо)!