30.03.2013

Для любителей опасностей - помада Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact #22 Greta

Добрый день!
Речь пойдет о помаде, полученой мною в подарок на День Рождение год назад.

Полное название продукта: Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact #22 Greta

Фотография:
Кого интересует, прошу под кат!

Итак, начну с короткой характеристики футляра. Наверное, каждой из нас пришлась бы по душе такая драгоценная гламурная штучка. Имеется зеркальце, что я считаю очень удобным при ношении с собой. Не смотря на то, что футляр и вправду очень красивый — слышала много отнюдь не лестных отзывов в его адрес. Я же абсолютно очарована:)
Единственное, что на самом деле расстраивает так это то, что его придется выбросить, или же хранить как симпатичное зеркальце.

Фото помады в раскрытом виде:
Говоря о качестве данного продукта — его очень сложно переоценить, так как помада обладает очень хорошими характеристиками. Во первых, помада прекрасно увлажняет губы, не смотря на свою пигментированность. Следует также отметить, что помада дает очень насыщенный вельветовый финиш. Отличный вариант для вечернего макияжа.
Хотя, цвет на самом деле очень опасный. Для меня он насыщенный и темный, очень сложный красный, с холодным отливом, подтекстом бордо и абсолютно классический. Когда одеваешь такой оттенок, сразу хочется дополнить его деловым костюмом или облегающим черным платьем, белой рубашкой, лодочками на шпильке а-ля Лубутен и зачесать волосы в строгий пучок. Поэтому, одеваю его крайне редко, только тогда, когда хочу войти в образ, наверное. В то же время он очень благородный, бархатный.
Свотчи на руке:
Тут немного другой ракурс — отливает холодным светом, и более «вишневая»
Помада удобная при нанесении, но также требует хорошей увлажненности и готовности губ. Также использую карандаш, чтоб избежать неаккуратности, хотя можно легко обойтись и без него( ниже на свотчах губы без карандаша). Даже при таком высоком уровне насыщенности, эта помада лучшая из всех мною опробованных, так как она, в отличии от других, ухаживает за губами и не оставляет чувства стянутости.
Имеет приятный аромат, мягкий, пудренный. Мнеине мешает, даже наоборот — очень нравится!
Смывается достаточно легко, я использую для этого мицеллярную воду ( Bioderma Sensibio, Uriage).

Свотчи (только декоративной косметики):
На фото нанесена без карандаша

Цена: около 40 евро

Срок тестирования: почти год

И для сравнения с подобной Dior Rouge #759 Rose Extase(дневной свет, без вспышки):
Искусственный свет(со вспышкой):
Здесь помады абсолютно не похожи!
Выше фото сделано со вспышкой, поэтому истинный цвет немного потерялся. Тем не менее, при таком макро Диор как будто забился в складки и очень проигрывает по качеству Герлен, но в жизни этого не заметно.
И напоследок;)

Будьте красивы;)

AnChanel85 30 марта 2013, 02:39
красивая, фото у окна шикарно!
Vladislavavisage 30 марта 2013, 02:45
princesshelena 30 марта 2013, 14:36
Какой шикарный тон…
Мне всегда так жаль, что не идут мне такие оттенки…
Vladislavavisage 31 марта 2013, 01:06
Эти оттенки вообще опасные! Но такие опасности, в отличии, к примеру, прыжков с парашютом, я люблю:))))
alesyazpalessya 30 марта 2013, 14:57
Какие потрясающие фотографии!   Спасибо вам за красоту!
Vladislavavisage 30 марта 2013, 17:39
И Вам спасибо, что читаете;)
stardust762 30 марта 2013, 19:06
цвет красивый, но мне кажется, лучше с карандашом)
Vladislavavisage 31 марта 2013, 01:05
Согласна, с карандашом лучше, но в данный момент нет подходящего под рукой, поэтому как есть:) Извините, если на свотчах немного неаккуратно
Спасибо:)
janamohini 30 марта 2013, 19:28
обалдеть! вот это я понимаю цвет!
Vladislavavisage 31 марта 2013, 01:04
NastyaFeja 30 марта 2013, 20:27
вот это цвет! шикарно смотрится)))
я бы и себе прикупила, только вот:
1. отважится надо на него
2. носить такой особо некуда, поэтому использую его максимум пару раз)))
так что буду искать что-то подешевле, если конечно крыша в магазине не съедет и я куплю))
Vladislavavisage 31 марта 2013, 01:03
И сама редко его одеваю, согласна с Вами!
Спасибо за комментарий!:)
Kseni4ka 30 марта 2013, 20:58
Роскошно!
BlackOne 30 марта 2013, 23:49
Я уже знаю Вас по губам на свотчах
Классный вампирский цвет… ух…
Как приятно:)
Cassiopea 31 марта 2013, 11:18
Какая красота   и цвет и фотографии, ах как чудно на светлой коже, присмотрюсь к оттенку))Спасибо!))
Vladislavavisage 31 марта 2013, 17:27
Спасибо Вам:)
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 17:07
Так прекрасна и органична на Вас. И так грустно, что не подойдет мне(