02.11.2010

Dior nude против метеоритов

Девочки доброго времени суток)))
Помогите разобраться покупать метеориты или нет, сияние лица нравится поэтому приобрела нюд, вот над метеоритами думаю.
столько хвалебных отзывов- хочу)))) но тестила много блесток( но смотрела на руке. Из отзывов поняла, что они «разнашиваются» и на лице смотрятся совсем по другому. Вопрос в том на сколько и чем отличается сияние метеоритов и нюд, Спасибо.

tikhacheva 02 ноября 2010, 23:55
Если честно не понятно что именно суть вопроса Вы хотите сравнить, какие именно метеориты: шарики или компакткомпакт; что вы имеете ввиду под нюд, опять таки компакт или рассыпушка?
В целом нюд свечение, и метеориты сияние две совершенно разные линии продуктов которые имеют разные назначения и сравнивать их все равно что божий дар с яичницей сложно. ИМХО
Oxotnica 03 ноября 2010, 01:03
согласна
Irsen 03 ноября 2010, 08:50
спасибо за внимание! я написала что метеоритов у меня не было, поэтому не могу сказать какие именно(шарики или компакт) лучше подойдут — это я и хочу узнать). Нюд у меня рассыпушка. производитель заявляет что эффект сиющей кожи обеспечен, с чем я согласна. А у метеоритов сияние достигается благодаря блесткам?
mayagolder 03 ноября 2010, 04:05
нюда у меня не было, скажу Вам только на счет метеоритов( у меня шарики).если набирать пыль и наносить, то блестит жутко. я вазюкаю кистью по самим шарам. слегка, полирующими движениями наношу на лицо, в дневном мейке, смотрится вполне, без эффекта новогодней елки
Irsen 03 ноября 2010, 08:55
спасибки) еще вопросик — блестки видно или просто как перламутр?
Arteastka 03 ноября 2010, 09:48
Имхо, в шариках все же блестки. А вот метеориты-компакт — там отдельных блесток нет, но и перламутром это не назовешь. Там именно сияние, свечение.
mayagolder 03 ноября 2010, 14:07
С очень близкого расстояния — видно блестки.Но сразу после нанесения они заметны, расходившись с ними, немного слетают что ли с кожи.Как Вам уже тут писали, все же шарики скорее на выход.Я пользуюсь и днем, брюнетка, крашусь ярко, в общем контексте они не кричат.Все индивидуально, нужно тестить на себе
holodok 03 ноября 2010, 09:56
Я поняла вопрос. Сейчас. Ну в общем, у меня есть нюд тон и пудра и метеориты. Конечно, с шарами пудру нюд не сравнить, а вот с «пупырями» можно. Только сравнить то сияние, которое у меня достигается тон+пудра нюд. Я иногда даже отказываюсь от метеоритов в пользу как раз нюд, так как эффект превосходный-лицо красивое и естественное, оно прямо светится. А вот компактные метеориты, используя на тональный крем, так эффект получается очень красивой сливочной кожи с едвауловимым свечением. Но компакты можно переборщить и пудра будет видна. То есть, необходим тоненький слой, а пудру нюд можно накладывать сколько душа желает-от этого свечение только усилится  . Метеориты шарики-это более «выходной» вариант, во всяком случае для меня. То есть, в праздник, или на концерт, или в кино они будут незаменимы. Там достаточно просто пройтись поверх всего макияжа кистью. Красивая кожа и отличное настроение обеспечено. Надеюсь, что понятно написала.
Вобщем, нам девушкам, нужно чтобы было всё, на разные случаи жизни я вот с дусей никак общий язык не найду
Irsen 03 ноября 2010, 10:25
Спасибо!!! очень все понятно вы изложили)) мне нюд тоже очень нравится, так что теперь дело за метеоритами шариками, ну чтоб на всякие разные случаи)))))) спасибо еще раз)))
holodok 03 ноября 2010, 10:29
Да надо. Вот только будьте внимательны: в новой версии метеоритов шариков добавлены зелёные и синие шарики (в оттенках 01 и 03). То есть, на лице будут разноцветные блёстки. Поэтому, как мне кажется, лучше приобрести оттенок 02-там слегка розоватые и бежевые шарики, более универсальные