25.03.2013

Верная и надёжная помада Chanel Rouge Coco, № 13 (Gardenia)

Если вам нужно накрасить губы и забыть, если в течение дня у вас нет времени или возможности подправлять макияж, думаю, вы уже оценили линию Руж Коко.
Если ещё нет — надеюсь, мой пост поможет вам увидеть все достоинства этой помады.

Дизайн вроде бы простой, но кто сказал, что чёрное с золотом — это скромно? :-)
Внутри «золота» уже побольше:
Помада закрывается плотно, сама не раскроется, думаю, даже если будет лежать без косметички.
Наносится мягко и равномерно, без капризов и проблем. Текстура на губах не ощущается как плотная или тяжёлая. Губы не стягивает.
Есть мелкий золотистый шиммер, но в стике он заметен больше, чем на губах. На губах, думаю, он просто обеспечивает глубину цвета.
Даже на руке при дневном свете шиммер почти не поймать (вверху нанесена в 1 слой, внизу — в 3 слоя):
Для меня главное в помаде — стойкость и чёткость. Я готова простить небольшую суховатость (по сравнению, например, с Руж Диор или даже с Руж Аллюр) и даже некоторый (пусть и слабый) оттенок, остающийся на губах после того, как помада стёрта.
В течение дня я много разговариваю, подолгу не имею возможности достать зеркало и посмотреть на себя. Поэтому при использовании Руж Коко я больше всего ценю возможность не думать о том, «что там у меня на губах», более того, уверенность в том, что всё в порядке.
Перед «покраской»:
Сразу после:
Помада весь день держится достойно. Ни о каких скатывании или «белой полосочке» и речи быть не может. Цвет не блекнет.
В течение дня:
В конце дня, уже при электрическом свете:
Помада хоть и достаточно яркая, но абсолютно дневная и ежедневная. На мой взгляд, это помада для занятых и деловых женщин, которым особенно важно «накрасила и забыла». Уж в чём, а в стойкости Руж Коко точно не подведёт!
Серия Руж Коко безусловно входит в число моих помадных фаворитов :-)
Цена: если без скидки, то 399 гривен ($50) в сети Брокар(Лэтуаль)
Срок тестирования: около 10 месяцев
Оценка: твёрдая 5

Cassiopea 25 марта 2013, 01:22
У Вас потрясающая форма губ и помада ее только подчеркнула!
Rossetto 25 марта 2013, 01:35
Спасибо вам большое! (хоть в этом и нет моей заслуги :-)
Mahonie 25 марта 2013, 01:38
Ооочень красиво! Видно, что помада очень подходит к вашему оттенку кожи.
olga_igoverna 25 марта 2013, 01:40
Очень красивый оттенок! На Ваших губах смотрится великолепно. (Форма губ у Вас действительно идеальная   )
sunlicious 25 марта 2013, 08:31
это вы с утра накрасили губы и до вечера ни разу не подправляли? а перекусы то хоть были? какая то просто феноменальная стоикость
Rossetto 25 марта 2013, 15:16
Вот перекусов не было, не ела, ни пила.
В принципе, она перекусы выдерживает, в 0 не стирается, но обновить, конечно, стоит (ну, как и все помады, впрочем).
Kornishon 25 марта 2013, 09:20
Очень красивый оттенок!
Kali 25 марта 2013, 09:31
Мой Бог! От губ глаз не оторвать
Тон на губах выглядит красивее, чем в стике-я думала, она темнее будет.Тебе очень идет! Утащу в избранное
Rossetto 27 марта 2013, 20:01
Мне кажется, это особенность всей линейки Руж Коко: на стенде на пластиковых «попах» — один цвет, в стике — другой, на губах — третий :-)
Kornishon 25 марта 2013, 09:34
Кстати, у меня Руж Коко особой стойкостью не отличалась   Ну, часа 3 держалась.
max-max 25 марта 2013, 11:00
я тоже поклонник серии Руж коко — у меня 01, 02, 03 и 08.
тоже люблю серию за стойкость. накрасил и забыл.
прощаю серии даже сухость губ. а сухость заметила еще от тона зависит.
что-то больше сушит, что-то меньше.
Rossetto 27 марта 2013, 20:02
От каждого конкретного тона или от оттенка (красные — так, розовые, эдак, бежевые — тоже по-своему?)
rozovaja_golfa 25 марта 2013, 12:44
просто великолепно!
Olcha 25 марта 2013, 13:41
У вас очень красивые, гармоничные губы! Помада прекрасно лежит на губах. У меня нет помады этой серии, никак не могу найти подходящий оттенок. Спасибо за пост.
Rossetto 25 марта 2013, 15:38
О, я тоже очень долго не могла. Столько подходов к стенду сделала — хотелось попробовать, но всё казалось мимо. А потом как-то пошлО дело :-)))
Rossetto 25 марта 2013, 15:57
Спасибо, девочки!
KatrinVesna 25 марта 2013, 17:47
Какие красивые губы! Просто идеальны с этой помадой!
Kseni4ka 26 марта 2013, 21:43
Честно? Увидя главное фото в стике совсем не понравился оттенок, но вот на губах — просто вау! Потрясающе смотрится!
Rossetto 27 марта 2013, 20:03
я скажу больше: в стике он мне тоже не нравится)))
slytherin 27 марта 2013, 13:59
Потрясающие губы   По фото не могу понять, оттенок уходит в теплый или холодный?
Rossetto 27 марта 2013, 20:04
мне кажется, всё-таки в тёплый…

(то, что там золотистый, а не серебристый шиммер, — возможно, подсказка от фирмы?)
Hoksa 19 ноября 2019, 21:47
Rosetto, Вы куда пропали?))