15.03.2013

Водостойкий карандаш для контура глаз Diorshow Liner Waterproof №258 Turquoise

Приветствую Вас, милые красавицы!
Сегодня расскажу о карандаше, который вышел в прошлой лимитированной коллекции Dior Summer 2012

Фотография:

Развернутое мнение: Был приобретен исключительно в комплект к лаку из той же коллекции. Цвет — насыщенная бирюза. Но, если честно, я не думала, что она будет настолько насыщенной. Неважно как его носить — соло или в комплекте с тенями — он оттягивает на себя все внимание. По мне так это too much.
Карандаш заявлен как водостойкий. В принципе, спорить не буду. Обычной жидкостью для снятия макияжа его достаточно сложно удалить. Приходится приложить немало усилий.
Нанесение — ложится какими-то плешками. В жизни в общем образе это незаметно. Но у меня же есть увеличительное зеркало и макрообъектив… Это я считаю существенным минусом. В нанесении нелегко отдается на веко. Как бы тянет веко за собой, растягивая его. Опять же этот момент мне не нравится.
Ношу его редко. Красила им буквально раз 5 за весь год. Даже летом он выглядит слишком агрессивно, не знаю даже какое слово правильнее подобрать.

Свотчи (только декоративной косметики):

на солнышке

Цена: Что-то в районе 1200 российских денег без учета скидки

Срок тестирования: Практически год (но далеко не каждый день)

Всем приятных выходных! Ваша Инна

Stark 15 марта 2013, 17:22
Странное вы сочетание выбрали, мягко говоря. Смотрится не очень, если честно. По-моему, макияж с черной тушью еще более или менее имеет право на жизнь, но вот второй…
rozovaja_golfa 15 марта 2013, 17:28
согласна полностью. Просто пробовала его с разными тушами. С синей это был всего лишь единственный эксперимент, а так всегда только с черной.
Tinka-Alevtinka 15 марта 2013, 17:27
C перламутровыми тенями и синей тушью — чистый трэш, конечно.
А соло — красивый цвет, и летом будет как нельзя кстати!
rozovaja_golfa 15 марта 2013, 17:29
люблю трэш   А, если серьезно, то ответила уже девушке выше — это был просто эксперимент.
tihonova_fm 15 марта 2013, 17:30
цвет потрясающий, но, мне кажется, не ваш совершенно. даже летом. даже без синей туши.
rozovaja_golfa 15 марта 2013, 17:47
мне так идут синие-голубые оттенки в одежде. Может, и вправду, не мой это цвет в плане макияжа…
Спасибо, что зашли
tihonova_fm 15 марта 2013, 18:04
у меня такая же история с коралловым — очень идет в одежде, даже если он не просто в цветовом акценте, а соло (в платье, например). но когда использую его в макияже, то получаюсь сельской клушей. обидно!
ChristinaK 15 марта 2013, 17:59
да норм! просто тени все портят
NatalyS 15 марта 2013, 17:53
Как по фото одних только глаз можно понять идет человеку цвет или нет… Не понимаю   Цвет Ваш, если Вы себя комфортно с ним чувствуете! И никого не слушайте
ChristinaK 15 марта 2013, 17:58
так же думают продавщицы с голубыми тенями и перламутровыми розовыми помадами!!!))
это к автору поста не имеет отношение)
я бы накрасила им внутр. веко. а вообще можно в интернете посмотреть макияжи с ним
NatalyS 15 марта 2013, 18:06
«Продавщицы» об этом вообще не думают, они просто так привыкли
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:43
спасибо ))
Isterika 15 марта 2013, 18:00
Честно сказать, мне кажется этот карандаш пойдет только смуглым латинкам с огромными глазищами)))
LeFortuna 15 марта 2013, 18:25
А мне думается, на белокожих тощих и скуластых блондинках он весьма хорош. Как на промо:
Veleena 15 марта 2013, 18:27
Поддержу. В холодном светлом/контрастном цветотипе он будет органичнее выглядеть.
К слову, спасибо за промо. Фото заинтересовало ^^ /хоть в блонд снова перекрашивайся/
Isterika 15 марта 2013, 18:47
На вкус и цвет, как говорится)) Мне не понять такой красоты)
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:53

Да вроде я и так смугленькая и глаза у меня не маленькие…
BlackOne 15 марта 2013, 18:08
Да, в таком варианте продавщица-«стайл»   Я думаю классно будет с бирюзовой стрелочкой, и поверх нее черной, тонкой… по ресничному краю и черную тушь. И перламутр точно исключить…
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:54
о, спасибо, это мысль!
Eva001 15 марта 2013, 18:17
Этот карандаш и мэйк- для Дам вне стереотипов. Самое «то». Мне понравилось
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:54
пасибки ))
Lissana 15 марта 2013, 18:19
А вы пробовали накрасить им только нижнее веко или как советуют выше слизистую? Может будет смотреться лучше?
А вообще цвет красивый. Спасибо за обзор)
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:55
я не крашу слизистую. У меня не совсем здоровые глазки, чтобы так экспериментировать…
infinitude 15 марта 2013, 18:22
Синие ресницы, голубые стрелки, высокий хвост — классное летнее сочетание!
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:55
у меня супер-короткая стрижка )))
SlyFox 20 марта 2013, 14:12
кто тебе мешает навертеть много маленьких хвостиков ))))тро-ло-ло-ло
irissrose 15 марта 2013, 18:22
Согласна с предыдущим комментарием про черную стрелку поверх и исключение интенсивного перламутра. А еще такой оттенок будет гармонировать с молочными, кремовыми, бежевыми, песочными, шоколадными, кофейными и т.п. оттенками теней и туши. К примеру, ванильная мерцающая основа, шоколадный акцент и штрих этим карандашиком по интрамаргинальной области…
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:56
спасибки за совет!
Veleena 15 марта 2013, 18:24
Про макияж, как уже до меня сказали, too much, как раз. Сама носила все лето бирюзовый карандаш, но либо как каял, по слизистой, либо очень тонкой стрелкой. Без теней совершенно. С черной тушью. И светлыми губами. Глаза выделялись даже на фото дальнего плана.
И не соглашусь, что пойдет только смуглым латинкам. Я как раз подобный оттенок вижу только в холодном цветотипе. Но это уже личное мнение каждого.
Подобный акцент очень самодостаточен и не требует кучи всего вокруг себя.
А за пост Вам спасибо. Мой любимец закончился, начинаю искать замену. На Dior уже давно смотрю, Вы меня убедили в его необходимости, по тону похож.
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:57
он был из лимитированной коллекции, поэтому не знай, найдете ли сейчас…
Lasto4ka 19 марта 2013, 18:19
Подобный цвет есть у Кларанс, я его в прошлое лето носила с удовольствием!
RitaMix 15 марта 2013, 18:53
Инна, как же я хочууу такой карандаш! И меня не волнует, что мне полтинник уже…
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:57
Ритуль, давай я тебе его подарю? Он у меня практически новый. Пользовала раз 5 всего максимум…
RitaMix 17 марта 2013, 20:06
Инуся, я подумаю над твоим предложением   ))) Спасибо, добрая душа!
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 09:32
для меня, как для буддиста, за честь поделится с человеком. Особенно, если ему что-то очень хочется, и я могу помочь.
Давай, не стесняйся и назначай мне свидание
Margowa 15 марта 2013, 18:53
Безумно нравится бирюзовый цвет, сама в прошлом году схватила тени такого же яркого оттенка бирюзы, но носить не решилась, слишком инородно такой цвет смотрится на лице особенно с карим цветом глаз
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:58
воооот. И мне кажется, что не дружу я с ним именно поэтому.
Anetaaa 15 марта 2013, 19:03
цвет у карандаша обалденный)
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:58
обалденный, но явно не мой ((
Psyche 15 марта 2013, 19:10
Напомнило) Мне нравится карандаш, но синяя тушь смущает.

rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:59
да меня и саму смущает. Я просто думала, ну, может. хоть так его приручить. А получилось еще хуже ))
Nataleck 15 марта 2013, 19:33
мне очень понравился карандаш, хоть и не любительница особо карандашей, такой летний свежий цвет)мне наоборот кажется(судя по вашему фото в профиле), что вам идет такой цвет
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 17:59
вот в одежде однозначно мое. Но вот синие тени тоже пытаюсь избегать…
olyam 15 марта 2013, 19:48
Карандаш шикарный — летом делала макияж как на промо, выглядело очень и очень круто. И по качеству на 5+!
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:00
классно, что Вам подошел
BarbraStr 16 марта 2013, 01:01
Цвет просто потрясающий! Такой бирюзовый яркий… с неоновым свечением))) обалденно! Мечта прямо
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:00
цвет шикарный, согласна!
Yusik 16 марта 2013, 01:13
Инна, попробуй обыграть этот карандаш не с белыми перламутровыми тенями, а с бронзовыми, у меня тоже карие глаза, и летом я так ношу — получается очень красивый лук   и хвостик у стрелки я бы делала потоньше.
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:01
спасибо за совет.
про хвостик, кстати, мне многие говорят. Но вот прям не получается у меня ее меньше рисовать ))) Говорят, что когда я так рисую стрелки, то у меня как бы глаза расползаются по лицу в разные стороны )))
Zosya 16 марта 2013, 18:27
спасибо за пост, он для меня очень актуален-ищу бирюзовый карандаш на лето, буду искать.
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 20:45
не за что.
Только одно НО — это была лимитка. Не знай даже, где ее сейчас искать…
Zosya 17 марта 2013, 09:34
в нашем захолустье лимитки лежат пока срок годности не истечет, дорогую косметику редко кто покупает
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 09:35
вот Вы везучие… Я сейчас так жалею, что прошляпила лак malice из рождественской коллекции chanel
Zosya 21 марта 2013, 08:18
неделю назад видела 5 флаконов :)
rozovaja_golfa 21 марта 2013, 15:02
офигеееееть. а где Вы обитаете?
Zosya 21 марта 2013, 18:37
ЛС
man_i_ya 18 марта 2013, 13:51
Карандаш -красавчик, очень люблю бирюзу!
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 14:45
карандаш — да. но приручить я его так и не смогла ((
man_i_ya 18 марта 2013, 15:24
Попробуйте тени колор тату от майбилен есть бирюза или подводки у гош и весенне/летняя коллекция у пупа) аналогичные цвета
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 15:54
думаю, что после этого с бирюзовыми я подвязываю )))
man_i_ya 19 марта 2013, 10:41
может передумаете? если не возражаете, фото «в образе
Biennati 18 марта 2013, 14:47
Ой, я обожаю его)) я кареглазая брюнетка, если что))
Но я рисую тонкую черную стрелку по контуру ресниц, а выше вторую стрелку этим карандашом. Две тоненькие подводки, не выходящие в стрелки за уголок глаза. И черную тушь.
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 14:51
а есть фото в образе? мне тут уже советовали это сделать. Мне просто реально интересно как это выглядит, потому что сама представить я это не могу…
Biennati 18 марта 2013, 14:55
Ммм, нет, фото нету(( Ну просто по контуру ресниц черной подводкой (я гелевой) тонко, не для стрелок, а чтобы цвет карандаша не перетягивал на себя внимание от глаз и ресниц, а точно над ней этим карандашом…
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 15:54
да нет, технический момент я понимаю. Мне интересно как это будет в общем образе смотреться )))
SlyFox 20 марта 2013, 14:10
Иннусик, тени заменить на матовые, тушь… ну сама знаешь. Двойная черно-бирюзовая стрелка будет гуд.