11.03.2013

Тушь для ресниц "5 Звезд" от Belor Design

Всем привет красавицы!
Сегодня расскажу Вам о туши для ресниц «5 Звезд».
Все наверное о ней, слышали и многие её хотят попробовать. И я в том же числе. Больно уж отзывы были хвалебными. А так как люксовые туши давно заброшены и не покупаются мною ввиду ненадобности, то эта тушь оказалась у меня к моей большой радости.
Итак:

Тушь для ресниц " 5 Звезд "

Я привыкшая к туше L'OREAL Telescopic, думала меня уже ничем не удивить, но это…
Вот она с обеих сторон:

С одной стороны плоская, с другой сделана как расчёсочка. Выполнена в виде дуги. Все бы ничего, но для моего глаза великовата, и внутренние реснички ооочень сложно прокрасить не испачкавшись полностью
Откровенно говоря очень неудобная кисть. Лишь со второго раза я смогла придумать как ею накраситься. Ресницы прокрашивает пока ещё густовато, склеивает. Потом сижу их разделяю, что делать очень не люблю, т.к. обычно мне этого делать и не приходиться.

Мое мнение:
Тушь не опадает, не течет. Плохо себя вести стала лишь после 8 часов носки, но учитывая что в этот день я ещё и успела пустить слезу, то это ей прощается  . На ресницах её чувствую, от чего совсем не в восторге. Тушь ещё совсем свежая, и пока много набирается на кисть, я вынуждена её обтирать о тюбик. Думаю через пару недель эта проблема сойдет на нет.
Цвет полностью черный. Смывается достаточно сложно. Смываю мицеллярной водой Bioderma. Но опять же думаю лишь потому что пока она слишком свежая. При попадании в глаза не щипит и глаза не воспаляет. (тут я не объективна поскольку у меня никогда не бывает аллергии на тушь).
Срок тестирования: неделя
Цена: 160 руб.
Оценка: 4 ( Сравниваю с " Cabare " и «Telescopic» )

Что скажите Вы красавицы?

skryabin 11 марта 2013, 15:41
Я сама купила пару недель назад такую и очень расстроилась поначалу, т.к. не могла привыкнуть к этой кисти ( и чем я только думала при покупке). Но сейчас рука набилась, я спокойно ею крашусь, не пачкаюсь и получается хороший результат.
Deepsyred 11 марта 2013, 15:42
Спасибо за первый отзыв. Я тоже думаю привыкну. Но конечно поначалу тоже засомневалась нужна ли она мне  ?
skryabin 20 марта 2013, 17:36
хотелось бы добавить, я уже так привыкла к этой кисточке, что даже не знаю, почему я была расстроенная вначале. Как оказалось, она очень удобна для меня, я сначала прокрашиваю ресницы вогнутой частью, а потом следом выпуклой. Эффект просто Вау-драма. Думаю, эта тушь у меня надолго поселится.
Nastenkin 11 марта 2013, 15:49
ого-го у вас ресницы!   отличный результат за такую цену!
Deepsyred 11 марта 2013, 16:41
Спасибо!   Согласна, отличный!
murmurchik 11 марта 2013, 15:58
круто, очень красивые ресницы!
кисточка да, странная. вообще я уже не раз замечала такие кисточки — часть фигурная, часть плоская. неудобно это, имхо. хотя мне она больше была неудобна колпачком — некруглый, трудно прокручивать. к счастью, на результате это плохо не сказывается)
Deepsyred 11 марта 2013, 16:42
Да кстати, в руках держать и правда неудобно. Неровно кисть лежит, надо её пристраивать. Спасибо что заглянули
Genova 11 марта 2013, 16:03
а что это за производитель?
skryabin 11 марта 2013, 16:11
Белоруссия (Белор Дизайн)
belymsha 11 марта 2013, 16:18
вот это ресницы   вау-вау!
Deepsyred 11 марта 2013, 16:42
Ой спасибо!
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 16:36
Результат мне нравится — люблю такой. Люблю, чтобы ресницы было видно (спрашивается зачем их красить, чтобы было не видно и еще этим хвастаться, ну да это мои тараканы, не обращайте внимания)!
Очень хотела бы ее попробовать.
Я считаю, что отличный результат. Я тоже фанат Телескопа — но мне не нравится, что он осыпается после 5-6 часов носки немного, а после 10 капитально и жару не выдерживает — плывет.
Жаль, что кисть неудобно. Но думаю, что это не оставновит меня в стремлении ее попробовать.
Deepsyred 11 марта 2013, 16:43
Попробуйте обязательно!
У меня кстати Телескопик тоже течет особенно летом, ближе к вечеру. Но пока в осыпании замечен не был)))
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 16:59
У меня есть друзья, у которых дома жарко — вот у них в гостях у меня постоянно тушь течет. А про осыпание — я 6 лет училась посчле работы на вечернем отделении. Наносила макияж в 7,00-7,30 утра, с работы в универ выезжала к 19 часам и была уже сильно осыпавшаяся. Домой приезжала в 00,15-00,30 — тушь была уже почти вся под глазами — ну кончики точно лысые были. В чем проблема — не выяснила до сих пор. Начинала она осыпаться в обед — где-то в 13,00. Вот примерно такое поведение у нее было.
С тех пор почти ничего не менялось — Универ закончился, но смываю косметику я по-прежнему около 12 и наношу так же утром. Она стала держаться лучше и то, что было раньше часов около 19, сейчас происходит в районе 22 часов.
Вот поэтому для меня актуален поиск туши, которая даст вау-эффект и длинные ресницы, но не осыпется и не отпечатается.
Кто-то скажет, мол, много туши, но нет — она и в один слой так ведет себя. Я не считаю, что 2-3 слоя это много. Я же не наношу ее в 5 слоев!
В общем буду точно пробовать Вашу сегодняшнюю героиню! Спасибо!

П.С. а щеточка у Телескопика все же лучшая из опробованых мною!
skryabin 11 марта 2013, 17:31
ух, как Вы в точку про то, зачем красить, чтоб не было видно))
У меня есть парочка подруг, которые я думала и вовсе не красят ресницы, а оказалось, что они пользуются дорогущими тушами, но любят эффект «невидимости».
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 17:36
я этого искренне не понимаю — у меня тоже были такие — среди однокурсниц. Как-то мы собирались на какие-то факультетские мероприятия — зашел разговор о макияже, я им предложила ресницы накрасить. А мне в ответ:" Ты что, ЭТО Ж ДИОР!" Пауза.Занавес!
Я-то думала, они тушь как рассовый предрассудок не признают!
Нет, конечно я против склеенных комковатых ресниц, но красить так, что об этом знаешь только ты — это как-то для меня странно.
В общем на деле выходит, что важна не марка, а сама тушь.
Вот эта, о которой говорится в посте, как я понимаю, обскакивает на несколько голов некоторые люксовые туши.
Deepsyred 11 марта 2013, 18:01
Обскакивает однозначно! Я сужу о туши не по тому эффекту который она дает на моих ресницах ( тут я набалована и все туши мне прекрасно удлиняют и подкручивают ), а по поведению в течении дня. Как правило все они осыпаются или склеивают ресницы. Но простите когда это происходит с тушью за 2 тыс, то по моему стоит призадуматься… Поэтому беру дешево и сердито)))
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 18:05
Я согласна на все 100%!
Julinka 11 марта 2013, 18:58
мои тараканы с вашими одной породы
Deepsyred 11 марта 2013, 19:21

Holly_Polly 11 марта 2013, 16:42
Моя любимая тушь! А к кисточке я тоже не сразу приноровилась, но потом даже полюбила её.
И пусть ваш пост будет ответом всем тем, кто утверждает, что с этой тушью драмы не добиться )))
Deepsyred 11 марта 2013, 16:44
О, спасибо! Драмы и правда в ней хоть отбавляй))))
Maryann1976 11 марта 2013, 16:49
Ляля, какая на фиг тушь когда такие глаза — и вообще ТЫ. Но если абстрагироваться от моих личных бесконечных восторгов вокруг твоей персоны — то эта тушь на тебе проигрывает Кабаре.

Я тебя люблю!
Deepsyred 11 марта 2013, 16:52
И Я ТЕБЯ!
По поводу Кабаре полностью с тобой согласна. Все-таки та ресницы разглаживает и вытягивает, у этой эффект этот на мне меньше…
man_i_ya 11 марта 2013, 16:52
Это моя любимка и маст хев. Забросила весь люкс. И тут не нашла её, взяла на акции -40 в летуле ланком гипноз стар, в итоге сплошное расстройство- лапки паука и тушь под глазами…
Deepsyred 11 марта 2013, 16:54
Вот и я от Гипноза в шоке пребываю. Осыпается мгновенно, мне это совсем не нравится.
Так что эта красотка лучше люкса!
man_i_ya 11 марта 2013, 17:03
Из масса еще нравится ева гумандиз, один у нее недостаток Огромная кисточка, которой я перемараю все веко)))
Deepsyred 11 марта 2013, 18:02
Есть она у меня. Думаю о ней тоже стоит написать. Но она к сожалению не мой идеал. Думаю между 3 и 4 для меня
Zuzunika 11 марта 2013, 17:03
У меня эта тушь — абсолютный фаворит! Уже больше, чем 10 тюбиков использовала и маму с подругами на неё подсадила   У меня очень жирные веки и это ЕДИНСТВЕННАЯ тушь, которая не отпечатывается и не осыпается! Обожаю её безмерно   Спасибо за обзор!
Deepsyred 11 марта 2013, 18:04
Спасибо Вам! Какая Вы верная! А я периодически соскакиваю на разные туши. То люкс то масс. Идеала нет пока к сожалению.
rozovaja_golfa 11 марта 2013, 17:05
нет фото Ваших «голых» ресничек. Но то, что она Вам нарисовала просто класс
Deepsyred 11 марта 2013, 18:07
Вот мои голые ресницы.
На них почти все туши неплохо смотрятся) Мне повезло)))
rozovaja_golfa 12 марта 2013, 10:56
Даааа… У вас классные свои реснички. Это точно, что повезло
KatrinaYatt 11 марта 2013, 17:29
Боже, ну каждый раз с завистью и грустью смотрю на эту тушь. Я думала, что буду нереально экономить деньги и никогда-никогда-никогда не куплю больше люксовые туши — она затмила любимые Dior iconic и Lancôme hypnose
Мне было в ней прекрасно и удобно все… А потом посыпались ресницы:(

Вот такая грустная история.

Вам спасибо ) очень хороший результат. Но и голые ресницы у Вас, думаю, что вау ))
Lasto4ka 11 марта 2013, 17:57
У Жа-де есть тушь с подобной щеточкой, поробуйте, может она вам подойдет!
Deepsyred 11 марта 2013, 18:08
Спасибо за отзыв. Очень боюсь что ресницы начнут падать. У меня так однажды было…
Diana-Nathalie 12 марта 2013, 10:32
У меня тоже посыпались ресницы и jbarda4ok об этом же говорила на прошлой неделе.
Veroma 11 марта 2013, 18:12
Я только на прошлой неделе тоже начала ею пользоваться! И у меня был ТАКОЙ ШОК увидев кисточку, я совершенно не была к такому подготовленна.   Купила тушь после положительных отзывов, но фото кисточки, как то не попадалась на глаза. Такую кисть я никогда нигде не встречала. В первые разы я вся перемазалась, ни как было не привыкнуть, но сейчас мне даже нравится! Куплю ли ещё не знаю, но пока она мне начинает нравитсья всё больше!
Deepsyred 11 марта 2013, 18:13
  Да уж, я от этой кисточки тоже под стол свалилась))) У Вас она не опадает под глаза?
Veroma 11 марта 2013, 18:25
Нет! И смывается без проблем.
Brunetka 11 марта 2013, 19:17
Очень и очень не плохо! Жаль, не представлена у нас. Кисточки такие не особо люблю, пока приучишься к ним… Зато результат порадовал!
А где ее продают? Сеть определенная есть?
Deepsyred 11 марта 2013, 19:21
Спасибо! Я купила с маленьком косметическом магазинчике. Поэтому тут вам не подскажу)
Brunetka 11 марта 2013, 19:29
Жаль. Похоже, у нас ее просто не продают.
GalinaGalina 11 марта 2013, 19:59
Покупала такую, на моих куцых прямых ресницах чуда она не сделала. Не впечатлила совсем.
Deepsyred 11 марта 2013, 20:36
На моих все туши хорошо сидят, поэтому не жалуюсь)))
niikaa65 11 марта 2013, 21:30
Ляля, вот и я считаю, что тут заслуга твоих прекрасных ресниц) Они прекрасны!
Deepsyred 11 марта 2013, 22:14
Спасибо Ника! Приятно слышать так.
Olga_Mantro 11 марта 2013, 21:43
Очередное подтверждение что дорогая тушь- это тоже самое тоже самое что дешевая, только дорогая )))))))))
Очень красивые реснички.
Deepsyred 11 марта 2013, 22:15
Спасибо большое! Так и есть)))
Tanserb 11 марта 2013, 22:21
Я тоже долго к щеточке привыкала. Но по итогу тушь понравилась! У Вас очень красивые реснички!
Deepsyred 12 марта 2013, 08:39
Спасибо большое! Щеточка мягко говоря сложновата))
Darjana 11 марта 2013, 22:41
Я такой тушью пользуюсь месяц, и она у меня и течет, и осыпается, примерно после 3-4 часов носки. И смывается не очень хорошо (( В общем, я очень расстроена… Единственный плюс — то, какие прекрасные естественные ресницы она создает, без комочков и паучьих лапок.
Deepsyred 12 марта 2013, 08:39
А у меня эти паучьи лапки получаются уже при втором слое. Ужасно выглядит сразу( Поэтому ношу одним слоем. Спасибо что зашли!
RitaMix 11 марта 2013, 23:35
Вай, вай! Оленька, какие у тебя шикарные ресницы  .
С тушью так… я думаю, что ее подбирать надо индивидуально) И часто, что одному — пурга, то другому — светло солнышко.
Deepsyred 12 марта 2013, 08:40
Спасибо Рита! Согласна полностью. Особенно когда есть аллергия. Мне то вообще повезло
jbarda4ok 11 марта 2013, 23:51
Олечка, потрясающие глазки! И, несмотря на «4», тушь выглядит на глазах превосходно.
Deepsyred 12 марта 2013, 08:41
Спасибо Юлечка! Ну выше 4 она конечно не тянет. Причем при написании поста я вообще ориентировалась на 3, но это слишком субъективно было бы…
E_katerina 12 марта 2013, 05:27
Оленька, я просто под впечатлением от твоих глаз   тушь неплохая, но исходные данные твои располагают))
Deepsyred 12 марта 2013, 08:42
Спасибо Катюш! Ну да ресницы распологают)))
Nika85 12 марта 2013, 08:57
Охххх, Ляль, ну и реснищи у тебя   Просто шик! Я вот себя без туши для объема не вижу, глаза теряются, а у тебя такие опахала!
Deepsyred 12 марта 2013, 09:16
Ну спасибо!   Мне повезло, согласна с тобой. ( скромная я однако   )
YuliaFeya 12 марта 2013, 14:32
Оля мне понравился эффект на ресничках!
Deepsyred 12 марта 2013, 14:53
Спасибо Юличка!
nastyamk2007 12 марта 2013, 15:06
Достойно выглядит. Реснички очень красивые!
Deepsyred 12 марта 2013, 15:15
Спасибо Настенька!