Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2013
1273

Мои подводки для глаз Elizabeth Arden Color Intrique Gel Eyeliner (Brown и Bronze Pearl)

Всем привет!

В этот раз рассказ пойдет о моих любимых подводках от Элизабет Арден.


На фоне моего разочарования гелевой подводкой Bobbi Brown, я искала себе замену. Уж и не помню почему выбор пал на подводки Elizabeth Arden. Хотя… Смутной сейчас вспоминая… Не последнюю роль сыграло наличие кисти в комплекте за весьма вкусную цену))
Что ж, посмотрим.
Для начала покажу кисточки:

Что касается кисточек. Как только я их увидела, подумала, как же такими огрызками можно что-то нарисовать? Можно! И очень даже удобно. Легко укладывается в мою небольшую рабочую косметичку. Ворс не длинный, не короткий, упругий, суженный к концу. Этими кистями можно нарисовать как совсем тоненькую линию, так и пожирнее.

В солнечном свете:

Вспышка:

1. Подводка Elizabeth Arden Color Intrique Gel Eyeliner (Bronze Pearl)

Это совсем крошки. Кисть коротенькая. Стеклянная матовая баночка, тоже малютка. Но в ней 3,5 грамма. Хватит навечно.

На дне баночки указан цвет, срок годности с момента открытия, страна изготовитель и т.д.:

Цвет при естественном освещении:

На глазах одном глазе:



Взяла эту подводку именно из-за цвета. Обычные коричневые чаще всего выглядят черными, а тут такой шоколад… бронза… Хотя похожие оттенки есть у многих производителей.
Качество отличное, подводка не смазывается, но лучше всего лежит на тенях. На голом веке к концу дня может немного отпечататься. Хотя я и так почти всегда хожу в тенях, так что не страшно) В таком виде могу проносить и сутки.
Пальцем не сотрешь, водой тоже. Смывается умывашкой. Можно молочком, мицелляркой, двухфазкой. Пробовала по-всякому.
Летом на загорелом личике смотрится выигрышнее всего, подчеркивает глубину взгляда.

Срок использования — с августа 2012
Цена — что-то около 12 долларов

2. Подводка Elizabeth Arden Color Intrique Gel Eyeliner (Brown)

Сама подводка (цвет темно-коричневый, почти черный):

Теперь другой глаз в этой подводке (тут я сделала стрелочку потоньше, поизящнее):



Темный коричневый. Практически классика. Идеален для стрелок разных форм, толщины. Из-за близости к черному подойдет абсолютно к любым теням и глазам.
С полным макияжем глаз (тени, «петли» и пр) будет смотреться поинтереснее))
Но тут я решила показать саму подводку, особо ни на что не отвлекаясь.
Технические характеристики у коричневой точно такие же, как и у бронзовой. Качество, стойкость, насыщенность.

Срок использования — с октября 2012.
Цена — около 12 долларов за набор.

Ну и напоследок коллективное фото обоих глаз собираем в кучку с обеими подводками

Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

ele3112 10 марта 2013, 12:03
Очень красивые подводки! Особенно бронзовая. Непременно присмотрюсь)))
+ моя любимая форма стрелок!)))
Irina_savirushka 10 марта 2013, 12:27
класс, особенно бронзовый, обязательно присмотрюсь. Стрелочки у вас на высоте. Спасибо большое за наводку :)
OSen 11 марта 2013, 17:43
вам спасибо!)) Бронзовый класс, согласна
Olgabobr 10 марта 2013, 13:02
У меня такая же, только черная. Стойкость хорошая. С кисточкой не очень сдружились. Пользуюсь почти год.
Понравилась бронза. Очень красиво смотрится.
looloo_s 11 марта 2013, 13:02
У меня такая черная подводка. Очень хорошая, и кисть понравилась! Только я редко пользуюсь, подсыхает в закрытой баночке((
OSen 11 марта 2013, 13:11
Кисточка удобная, но надо приноровиться, слишком уж крошка))
А у меня одной 7 месяцев, второй 5, пользуюсь каждый день то одной, то другой, даже нет намека на подсыхание.
У меня так сохла гелевая подводка ББ, даже к консу с ней ходила… В итоге выкинула
Galina_Osyka 11 марта 2013, 17:47
У меня есть такая бронзовая и сине-зелёная подводка. Жаль, коричневой не видела, я бы и коричневую купила…
Я тоже сначала на кисточки только фыркала, а когда попробовала — удивилась очень, но пользуюсь с удовольствием.
Бронзовая стрелка очень красивая  
OSen 11 марта 2013, 17:57
да, я тоже не понимала, как можно такой кстью что-то вразумительное нарисовать) Покупки кистей для подводки, похоже, отложены надолго)
Спасибо) А купить я думаю легко можете в интернете)
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз