Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Девушки, очень нужны ваши советы по применению следующих продуктов — Fleur de Frangipanier от Givenchy и пудры Diorskin Poudre Shimmer Christian Dior. Я приобрела их летом, но до сих пор к ним не приспособилась… Как вы ими пользуетесь? На все лицо или же выделяете отдельные его части? Кожа у меня светлая, обычно использую только базу и пудру, т.е. тоном практически не пользуюсь. Заранее спасибо!
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комментарии
E_katerina31 октября 2010, 13:26
Diorskin Poudre Shimmer — это шиммер, конечно, не на все лицо, только для выделения отдельных участков — скулы, например, а Fleur de Frangipanier от Givenchy, думаю, можно будет и в качестве пудры на все лицо, а можно попробовать розовый цвет отдельно набрать — и использовать в качестве румян.
Olcha_ya31 октября 2010, 16:11
шиммер, как уже сказали выше, тольо на скулы. он с очень влажным сиянием (я белый сектор из розового шиммера еще наношу под бровь и в уголки глаз).а цветочек живанши я сейчас убрала до сл.дета, у меня темный, а загарас ейчас нет.летом на все лицо наносила. бесподобный продукт с умопомрачительным запахом.
sheba31 октября 2010, 17:19
щиммер-да, на скулы, выше румян. На декольте и плечи при открытой одежде-на вечеринку. Живанши можно как румяна использовать, смешивая все цвета, зимой. летом я думаю при достаточном загаре и как пудра возможно будет. Если Вы очень светлокожая-может, для скульптурирования Живанши попробовать?? Схемы по скульптурированию здесь на сайте девчата выкладывали, попробуйте.
Nusya31 октября 2010, 21:18
Большое спасибо всем за идеи!
Lencca01 ноября 2010, 08:46
у меня тоже недавно появился такой шиммер Диор… я розовые оттенки наношу на скулы а самый светлый цвет под бровь с этим продуктом очень легко переборщить, надо быть аккуратней
Nusya01 ноября 2010, 09:41
Очень красиво! А какой кистью наносите на скулы шиммер? Правда, мне он в таком качестве не подойдет, так как подчеркивает поры и неровности, к сожалению…
Lencca01 ноября 2010, 12:15
я наношу их скошенной кистью, которой наношу румяна…
Комментарии
я розовые оттенки наношу на скулы
а самый светлый цвет под бровь
с этим продуктом очень легко переборщить, надо быть аккуратней