Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девушки, очень нужны ваши советы по применению следующих продуктов — Fleur de Frangipanier от Givenchy и пудры Diorskin Poudre Shimmer Christian Dior. Я приобрела их летом, но до сих пор к ним не приспособилась… Как вы ими пользуетесь? На все лицо или же выделяете отдельные его части? Кожа у меня светлая, обычно использую только базу и пудру, т.е. тоном практически не пользуюсь.
Заранее спасибо!
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Комментарии
E_katerina31 октября 2010, 13:26
Diorskin Poudre Shimmer — это шиммер, конечно, не на все лицо, только для выделения отдельных участков — скулы, например, а Fleur de Frangipanier от Givenchy, думаю, можно будет и в качестве пудры на все лицо, а можно попробовать розовый цвет отдельно набрать — и использовать в качестве румян.
Olcha_ya31 октября 2010, 16:11
шиммер, как уже сказали выше, тольо на скулы. он с очень влажным сиянием (я белый сектор из розового шиммера еще наношу под бровь и в уголки глаз).а цветочек живанши я сейчас убрала до сл.дета, у меня темный, а загарас ейчас нет.летом на все лицо наносила. бесподобный продукт с умопомрачительным запахом.
sheba31 октября 2010, 17:19
щиммер-да, на скулы, выше румян. На декольте и плечи при открытой одежде-на вечеринку. Живанши можно как румяна использовать, смешивая все цвета, зимой. летом я думаю при достаточном загаре и как пудра возможно будет. Если Вы очень светлокожая-может, для скульптурирования Живанши попробовать?? Схемы по скульптурированию здесь на сайте девчата выкладывали, попробуйте.
Nusya31 октября 2010, 21:18
Большое спасибо всем за идеи!
Lencca01 ноября 2010, 08:46
у меня тоже недавно появился такой шиммер Диор…
я розовые оттенки наношу на скулы
а самый светлый цвет под бровь
с этим продуктом очень легко переборщить, надо быть аккуратней
Nusya01 ноября 2010, 09:41
Очень красиво! А какой кистью наносите на скулы шиммер? Правда, мне он в таком качестве не подойдет, так как подчеркивает поры и неровности, к сожалению…
Lencca01 ноября 2010, 12:15
я наношу их скошенной кистью, которой наношу румяна…
Комментарии
я розовые оттенки наношу на скулы
а самый светлый цвет под бровь
с этим продуктом очень легко переборщить, надо быть аккуратней