02.03.2013

Как приручить лосося: Inglot AMC under eye Corrective Illuminator 53

Моя маленькая история укрощения корректора от Inglot AMC under eye Corrective Illuminator 53.
Кто не боится корректора лососевого цвета прошу под кат

Из покон веков у меня в косметичке обитал один единственный корректор от faberlic оттенка «слоновая кость» и я особо не задумывалась на тему того, что может быть что-то лучше, но после открытия ресурса kosmetista я поняла, что бывает, да еще великое множество. После долгих сомнений я решилась и так …
Внешний вид: длинный тюбик черного цвета с логотипом компании, путем нажатия на кнопку появляется чудодейственное средство.
Консистенция: Сравним с жидковатым кремом с мельчайшими светоотражающими частичками, не растекается, без запаха.
От производителя: AMC Корректор осветлитель не содержит парабенов, продукт не испытывался на животных.
Вводные данные: светлая комбинированная кожа, круги под глазами (на тройном фото №1).
Применение: Наносить на проблемную зону похлопывающими движеньями. Так рекомендовал наносить средство консультант, мотивируя это тем, что продукт при контакте с теплом рук лучше распределяется и проявляет все свои свойства. Так же можно использовать, как базу под тени.
Дома повторив сию процедуры и не получив желаемого эффекта расстройству моему не было предела. И так, что же пошло не так и почему:
— в магазине корректор наносила на уже нанесенный светлый корректор (я знаю, что такие средства надо пробовать на голую кожу, но в тот момент я абсолютно об этом забыла   )
— никак не могу определится с цветом своих синячков, но склоняюсь к фиолетовым в красноту (а значит мне нужны рыжие/бежевые корректоры)
Вернемся к продукту: хорошо ложится, в складки не забивается, хорошо держится, после нанесения не чувствуется на коже (нет ощущения чего-то инородного/тяжелого).
Поначалу немного пугает этот лососевые цвет, но буквально через пару минут он из лососевого переходит в персиковый с легким розовым и сразу наступает успокоение (на тройном фото №2). Хочу сразу оговорится об эффекте Illuminator узнала после приобретения. Я не могла понять назначение этого «жемчужного» эффекта под глазами до тех пор пока не посмотрела на себя в зеркало на солнышке (на тройном фото №3).
Да, на солнышке эти частички делают свое дело, синячков не видно совсем! Для зимы и тех времен года, когда солнышко радует нас очень редко, этот эффект не так уж полезен, а вот летом этот корректор будет весьма полезен. В помещении этот эффект играет против меня. Ведь блеск под глазами как-то совсем не вписывается в общую картину, привлекает к себе внимание, а если у вас небольшие припухлости/мешочки, которые не очень заметны, то все пиши пропало, это становится видно абсолютно всем.
Вот выводы, которые я сделала после использования этого средства:
— использовать исключительно на синих синяках
— не использовать при наличии припухлостей.
Вот как корректор смотрится в качестве базы под тени:
Держит тени хорошо, примерно до 6 часов, веко не сушит, но из-за специфического цвета, использовать можно исключительно под тени розовых/красных/коричневых цветов.

Подведем итоги:
Плюсы:
— хорошо ложится
— отлично держится
— не ощущается на коже
— хорошо маскирует небольшие синии синички
Минусы: Только один и тот исключительно по тому, что продукт не совсем подошел лично мне, это эффект Illuminator.
Стоимость: 650 руб.
Срок использования: 4 недели.

Надеюсь кому-то была полезной.
Я Катя и ко мне на Ты  .

Kornishon 03 марта 2013, 08:06
макияж глаз очень понравился
Patricia 03 марта 2013, 12:48
Спасибо) я использовала эту палетку
belymsha 03 марта 2013, 21:09
ахаха, меня повеселило ваше название
думала будет помада или блеск, но нет, совсем другое
Patricia 03 марта 2013, 21:13
Рада, что название моего поста вас развеселило