01.03.2013

Две отличницы от Rimmel

Здравствуйте, девочки! Поздравляю вас с долгожданным наступлением весны
Сегодня хотела бы вам показать мои недавние приобретения, две помады от Rimmel. Кому интересно, приглашаю под кат!)
Итак, что мы имеем:
Rimmel Lasting Finish by Kate Moss в оттенке 08 и Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 «Cutting edge». Я начну с дневного варианта.
1. Rimmel Lasting Finish by Kate Moss Lipstick 08
Перед стендом Римель я долго думала какую взять, 08 или 07, все-таки взяла 08, поначалу была немного разочарована, потому что представляла цвет на губах немного другим, но помада все равно замечательная, и к цвету я привыкаю)
Текстура: полностью перекрывает родной пигмент губ, сливочная, очень легко распределяется по губам, без проплешин, накрасить ей губы можно очень быстро, помада-минутка)
Запах: мне пахнет барбариской, мой молодой человек сказал, что вишенка, но явно что-то фруктовое)
Цвет: когда я крашу, то отчетливо вижу беж, выхожу на свет и появляется розовинка, так что, в зависимости от освещения будет немного хамелеонить)
Стойкость: очень стойкая, выдержит обед, может немного уйти блеск, но цвет останется с вами, после того, как сделала свотчи помыла руки с мылом, но пятно от помады все равно осталось на руке.
Удаление: любым средством для снятия макияжа без проблем.
ну и переходим к фото:
свотч на руке
и на губах:
ну и конечно общий образ)
Итог: помадой я довольна, ежедневный вариант, не требующий сил и времени)
Цена: 223 руб.

2. Rimmel Lasting Finish Lipstick 120
эту красавицу я взяла ради эксперимента по 40% скидке, очень уж мне хотелось примерить на себя такой оттенок) На улице я ее еще не выгуливала, да и не знаю, стоит ли?)Я надеюсь, вы после прочтения поста поделитесь мнением, идет она мне или нет)
Текстура: немного суше, чем 08, но все равно ложится на губы хорошо, ровно, нужно немного терпения, чтобы аккуратно вывести контур)
Запах: опять же, как у 08
Цвет: я вижу свеклу)и на губах, и в стике, не знаю как этот цвет правильно называется, но он очень красивый)
Стойкость: та же ситуация со следом от свотчей, что и у 08. Я ее не выгуливала, поэтому не знаю, как она будет уходить с губ, но явно цвет вас долго не покинет)
Удаление: любым средством для снятия макияжа.
ну и, наконец, фото:
свотчи на руке:
и на губах:
Здесь немного заметно, что помада затекла в складочки, поверьте, это просто макро, в жизни этого нет:
ну и самое страшное… полный образ:
Очень жду ваших оценок на эту помаду, возможно рекомендации по носке)
Итог: несмотря на то, что цвет для меня непривычен, по тех. характеристикам помада хороша
Цена: 128 руб.
Всем спасибо за внимание, я Аня, обращайтесь как вам удобно)

v_banditka 01 марта 2013, 16:45
Спасибо за пост! Мне очень понравились Вы с оттенком 120, такой яркий образ!
anechka94 01 марта 2013, 17:05
спасибо)
Да, образ яркий, поэтому и непривычный для меня, думаю не скоро я с ней на улицу выйду
Tinafollow 01 марта 2013, 16:52
Спасибо за обзор! Вам очень идут эти цвета)
anechka94 01 марта 2013, 17:04
DaNY 01 марта 2013, 16:59
Вторая помада Вам так идет! Прям завидую
Оттенок 08 сегодня тестировала в магазине. Красивый цвет, в магазине он показался мне розовым бежево-рыжем. Когда я стерла его и вышла из магазина, заметила, что пигмент сильно въелся в кожу, оставив след. А вот текстура мне не показалась сливочной. Она такая плотная, и я подумала, что будет не так легко (в смысле не как сливочная текстура) скользить по губам.
Спасибо за пост!
anechka94 01 марта 2013, 17:04
спасибо большое, очень приятно)
да, 08 плотная, но при контакте с губами она начинает таить)
Ira-chka 01 марта 2013, 17:14
Обалдеть, вторая шикарно смотрится на губах! Вы с контуром или без наносили?
anechka94 01 марта 2013, 17:18
обе помады без контура)
Ira-chka 01 марта 2013, 17:21
Здорово! А я не умею так ровно наносить помады без контура, руки трясутся так, будто всю ночь кур воровала)
anechka94 01 марта 2013, 17:25
  рассмешили
на самом деле, эту помаду легко поправить в случае заезда на кожу)
lyubimovaya 01 марта 2013, 19:15
Темная помада Вам очень идет!
anechka94 01 марта 2013, 19:32
KsushaKsusha 01 марта 2013, 19:17
Мне понравилось последнее фото   Девушка-вамп, а помадки очень хорошо легли, я даже удивилась, что без контура (:
anechka94 01 марта 2013, 19:33
спасибо))
Korichka 01 марта 2013, 19:29
Давно ищу такой красивый винный цвет. Обязательно попробую. Спасибо за пост!
anechka94 01 марта 2013, 19:37
я рада быть полезной)
здесь недавно уже был отзыв на эту помадку, на девушке она выглядела светлее, а вот у меня почти фиолетовый получился))
Tammy_Tanuka 01 марта 2013, 19:35
вторая круто
anechka94 01 марта 2013, 19:39
спасибо)
SOVkA 01 марта 2013, 19:37
Обе помадки на Вас очень понравились, каждая по-своему Вас подчёркивает. Но вторая мне больше импонирует на Вас, очень уж люблю яркие :)
Спасибо за пост.
anechka94 01 марта 2013, 19:38
спасибо Вам)
я даже не ожидала, что столько приятностей будет в адрес второй помады)
SOVkA 01 марта 2013, 19:42
Хоть Вы и так хорошенькая, но с ней гораздо ярче :) красивые люди должны быть яркими :)
anechka94 01 марта 2013, 19:55
я краснею
tovikari 01 марта 2013, 20:04
Первая помадка есть и у меня, очень ей довольна, как закончится, обязательно куплю ещё
Вам обе помады к лицу, но вторая… смотрится здорово!
Спасибо за обзор!
anechka94 01 марта 2013, 20:06
Вам спасибо за приятный комментарий
KotPoliglot 01 марта 2013, 20:12
Вы великолепны, каждая помада Вам идет, просто загляденье
спасибо большое)
ele3112 01 марта 2013, 20:18
Вторая помадка очень экставагантная, но вам к лицу =) Главное теперь не переборщить с глазами + оформить брови (собственно на вашем фото как раз все ОК)))
anechka94 01 марта 2013, 20:28
ой, я вообще если честно, с макияжем не очень дружу)могу что-то элементарное наваять, но не более))когда красилась для поста, очень старалась не переборщить с чем-нибудь))
alislis 01 марта 2013, 20:26
Вам вторая не очень
спасибо за мнение)
ira476 01 марта 2013, 22:16
Анечка, для второй помады вы ещё слишком молоды, она такая мощная, вам что-нибудь более лёгкое, прозрачное, хотя иногда так хочется эксперимента.
А в первой немного бы убрать рыжину, а добавить беж. Но, конечно, это моё сугубо личное мнение, я хотела помочь, а не критиковать. Ваши губы трудно испортить.
anechka94 01 марта 2013, 22:28
спасибо Вам за мнение)
я в принципе по всем пунктам с Вами согласна, вторая помада была куплена в качестве эксперимента, всю осень и зиму засматривалась на посты о винных помадах, а к весне сама созрела, но носить ее в таком ярком варианте вряд ли буду, возможно с нанесением пальцем будет полегче выглядеть)
по поводу первой помады и рыжины, в этом и было мое разочарование)я думала на губах она будет нейтральнее и светлее)
ViTuLyA 01 марта 2013, 23:07
Со вторым вариантом Вы похожа на Алиссу Милано! :)
anechka94 01 марта 2013, 23:56
погуглила, кто это)что-то схожее есть)
Dashuslik 01 марта 2013, 23:23
#120- шикарный цвет!
Bobrella 02 марта 2013, 11:38
у меня есть 08 — коварный оттенок :( на мне отдает в серый :((
anechka94 02 марта 2013, 12:27
даже так? ничего себе сюрпризы:(
Veleena 02 марта 2013, 12:08
Спасибо за интересный пост)) Люблю помады Риммель для экспериментов — за такие деньги хорошее качество и приятная линейка цветов. Присмотрюсь ко второй. В вашем образе первая понравилась больше. Отличный повседневный вариант)
anechka94 02 марта 2013, 12:27
рада, что понравилось)
Pansies 30 апреля 2013, 18:29
на мой взгляд темная даже лучше ;)
Vvvikysya 13 декабря 2013, 15:56
120- шикарная, но в Киеве ее не сыщешь…