Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 октября 2010, 13:25

Моя удачная покупка

30 октября 2010, 13:25
Реклама
Доброго времени суток, красавицы! Хочу поделиться своим чудо приобретением)
Это пудра в шариках корейской фирмы VOV. У меня есть очень много продуктов этой фирмы и я периодически захожу в их фирменный магазин. Так было и в этот раз, я в пятничный осенний дождливый вечер поехала туда, что бы чем нибудь себя порадовать. В итоге приобрела палетку теней, моно золотые тени и это чудо, о котором сейчас расскажу…
Сначала от производителя:
Румяна VOV-5 цветные ball on cheek в шариках
Ваш результат — щечки как у младенца! Розовый, светло-розовый, фиолетовый, жемчужно-белый, светло-зеленый — эти пять цветов, смешиваясь, дают превосходный эффект. Словно перышко, входящая в состав легкая основа пудры Soft Rolling Powder в течении 12 часов запеченная в специальной печи, придает нежный блеск и сохраняется на Вашей коже в течение целого дня. Благодаря входяшему компоненту — частиц пудры — румяна ложатся мягко и нежно, не осыпаясь.

Выпускаются в 3-х цветовых вариантах.
Назвать это румянами у меня не поднимется язык) скорее это пудра в шариках.
У меня тон 2 бежевый. Когда я увидела их в магазине первое что пришло мне в голову...(? )Метеориты… Я много раз тестила их в магазине, очень много постов прочитала о них, но как то не поднималась рука отдать почти 2000 за что-то как мне казалось не совсем нужное. То что мне очень понравилось: аккуратная пластиковая коробочка маленькая пуховка (явно больше декоративная) и… чудесный, просто сводящий с ума аромат… я до сих пор не могу понять чем пахнет это чудо, любимый говорит что запах похож на Нину Ричи красное яблоко.
В общем я купила эти шарики почти не раздумывая. Весь вечер нюхала их. А утром опробовала их. На тональный крем они ложатся просто замечательно, очень шелковое, мягкое покрытие, явного блеска нет, на лице легкое свечение, наношу на все лицо. Эффекта жирности нет, тональный крем с ними держится еще дольше. Личико становится отдохнувшим ухоженным. Для нанесения использую кабуки от Орифлейм.
Я в большом восторге! Теперь не могу представить своего макияжа без них.
Цена около 500 руб.
Буду рада если мой пост будет полезен Вам.

С уважением, Polly.

Joy 30.10.2010
А я вообще удивляюсь, как это при такой бешеной популярности Метеоритов их не начали делать все «кому не лень»… так сказать эконом-вариант. Верю, что покупка хорошая, но всё же грежу о НИХ… Когда-нибудь всё равно куплю!
Вам спасибо за обзор))
Apellsin 30.10.2010
+1.   Подобное не есть то же самое, поэтому и я грежу о НИХ
Arteastka 30.10.2010
И я грежу! Давно уже… :-)
Citron 30.10.2010
а чё грезить-то, я вот не пойму
если настолько нужны, че ждать-то?
я вот их купила соврешненно случайно
уболтала девочка коснультант
Apellsin 30.10.2010
не всегда есть деньги в нужном количестве. и метеориты не стоят на первых местах в моем списке необходимых вещей.
Arteastka 30.10.2010
У меня дело даже не в деньгах. Купить их можно. тем более, что в Летуале они сейчас с максимальной скидкой чуть больше 1300р. стоят. Просто у меня есть пудра-вуалька Сислей со светоотражалками. Мне даже кажется, что она нежнее смотрится, чем метеориты. Хотя, в солнечную погоду я ее только как хайлайтер использую — сияет сильно (для меня), а в пасмурную — на все лицо. Вод и мечусь — баночка красивая с шариками… хочется. А, с другой стороны — Сислей моя почти за 4000р. лежать тогда без дела будет… Эх…
Lipochka1981 30.10.2010
Соглашусь, простите, но конкуренции с Метеоритами не выдерживают!
polly27 30.10.2010
Я и не пыталась их сравнить с метеоритами. У меня просто возникла ассоциация с ними.
Mechtatelnaya 30.10.2010
Симпатичная штучка. Поздравляю с покупкой. Метеориты конечно есть меттеориты, но 2 тысячи без кисти на них просто так пока отдать не могу. Все время есть что-то важнее. Вот как закончу институт, буду зарабатывать как следует-побалую себя
klopi4ek 30.10.2010
Какой у тебя правильный подход… молодец! Метеориты-не самая важная вещь в жизни, но такая приятная…
Mechtatelnaya 31.10.2010
Спасибо, мне очень приятно от вас это слышать)) Мне нравятся ваши мнения, поэтому вдвойне приятно)
klopi4ek 31.10.2010
И тебе спасибо, а мне как приятно. У тебя все получится! Ко мне на ты, ок?
polly27 30.10.2010
Спасибо! Меня очень радует эта штучка. Возможно, в ближайшее врем я куплю себе метеориты и тогда будет с чем сравнить)
klopi4ek 30.10.2010
А я рада за автора, ей нравится и это самое главное. Мне кажется пост будет более актуальным для тех кто не может или не хочет покупать метеориты, а желает подыскать более подходящий аналог. Кстати, здесь был похожий пост о пудре МИА, так что есть из чего выбрать. Только мне кажется, что свотч на руке не очень наглядный, маленькая зона нанесения. Может стоит нанести на большую поверхность кисти…
Rivija 30.10.2010
Конечно, метеориты как мечту ничто не заменит. И денежные обстоятельства у нас разными бывают… Я бы такие шарики купила в подарок юной особе (мл. сестре, подруге, даже маме, которая вообще о косметических марках ничего не знает). То есть людям, менее воспевающих поэзию косметики, чем я.
Oliana 30.10.2010
Ой, какие симпатяжки!   Взяла бы первый тон в качестве румяшек.
polly27 31.10.2010
Я тоже об этом подумываю
sheba 30.10.2010
весёлый дизайн, и коробка, и цветовое сочетание шариков   )) С покупкой Вас, главное-что в удовольствие!
polly27 31.10.2010
Спасибо! ) Ко мне на «ты»
lilpy 30.10.2010
Эта косметика у нас в Москве продается, а то я ее не замечала ?!
Kotofeeva 31.10.2010
присоединяюсь к вопросу. Где такое чудо можно купить?
polly27 31.10.2010
Я покупала в Новосибирске. В тот день я приобрела вместе с шариками еще замечательную палетку и моно тени. Не могу не поделиться фото:

У них есть интернет магазин www.kosmetika-vov.ru
А это контакты в Москве:
+7 (495) 228-17-35 Москва, ул. Угрешская, 2
www.vovkosmetik.ru
Apellsin 12.11.2010
красивые цвета у теней)) особенно нижний левый)) и мне одной кажется, что «узор» на этих тенях — закос под луи вьютон? :)))
polly27 12.11.2010
Нижний левый мой любимый. Очень красивый цвет. Легко тушуется и наносится. А про Луи Вуитон да похоже))) хотя не обращала внимания
Soul_fire 26.02.2012
хихик))) мне тоже кажется)
Suslik 23.11.2010
А в Питере есть эта фирма?
polly27 24.11.2010
Не знаю. Можно заказать через интернет магазине и по почте придет к Вам в Питер. www.kosmetika-vov.ru
Suslik 26.11.2010
О, спасибо. Почта еще и деньги за перевод и доставку сдерет. Не буду.
Kotofeeva 31.10.2010
Есть у меня метеориты. Я ими не пользуюсь каждый день. Такую коробочку с чудо-шариками тоже бы купила. Просто для эстетического удовольствия.
ramositka 31.10.2010
прикольные))) если девушку все устраивает, то покупка оказалась в любом случае удачной, несмотря на то, что они так похожи на всеми любимые метеориты от Герлен. У меня есть метеориты, но опять же — мотивация — красивая упаковка, интересная вещь, не более)) Причем девушки пугаются цены метеоритов: наверняка у ваших знакомых, ну хоть у одной (или у знакомых знакомых?), есть карточка 25 % в каком-нибудь крупном магазине, типа Летуаля, Иль де Боте, так они будут стоить и вовсе в районе 1500, не более! Мы живем одну жизнь, решайтесь=)))
alfaret 01.11.2010
Пост перенесен в сообщество «Отзывы о косметике».
Jelly 08.02.2011
у меня есть метеориты, но такие я бы тоже с удовольствием купила, они прям манят меня
у нас в городе есть одно место, где продается vov, но такую штучку я там не видела, хотя постоянно заглядываю и обхожу витрину кругами :(
DaNY 18.05.2011
метеориты… я не пробовала Герлен, но что-то мне подсказывает, что это просто баловство. Мне жаль таких денег на такую игрушку. Тем более, если со скидкой они, якобы, не так уж много и стоят, то спрашивается, а что в них вообще-то особенного за такую цену? просто 1000 рублей переплаты за бренд. а за пост спасибо! присмотрюсь к бюджетному производителю
skarlet02 18.05.2011
знаете это как разговор глухого со слепым… никто не сможет Вас убедить в исключительности метеоритов если вы в это не желаете верить…
Это как покупка кистей… не понимаешь зачем они нужны, а когда попробуешь будешь стараться покупать только качественные…
Конечно если тут не стоит остро финансовый вопрос, потому как все «хотелки» можно организовать и начать их покупать, а не удлинять список ( конечно в рамках разумного)
И еще в каждой фирме есть что-то что все пытаются скопировать… сколько не ищи аналогов, хоть в люксе, хоть в проф косметике, а цвет бутылочного стекла только в Шанель Мурано…
Jelly 04.07.2011
У меня метеориты уже полгода… я долго пыталась и так и эдак к ним приспособиться. Вот если честно… ничего кроме трупной бледности и блесток от них не вижу. Баловство… запах приятный… Брать темный оттенок? Вряд ли он мне пойдет, я светлокожая. Розовой тоже быть не хочу.
Возможно я куплю их даже снова… но больше, чем баловством это не назвать. Пользы от них мало. Пользуюсь все реже, даже иногда забываю, что они у меня есть, на полном серьезе.
south 18.05.2011
класссная штучка для лета))0
Vik-Totia 01.01.2012
прелесть! тоже хочу теперь!
Vik-Totia 26.02.2012
Спасибо за пост вам! Я себе уже купила эту прелесть!