Всем добрый день!
Делюсь новыми преобретениями.
Румяна Diorblush, тон 849.
Глазки, щечки, губки
Хотелось прикупить оттенок ближе к натуральному, но то, что выбрала не оказалось в наличии, зато нашли тон, которого небыло на стенде и он пришелся мне по душе, особенно светлый оттенок. На фото(слева направо): темный оттенок, светлый и что получается в смешении.
Глазки, щечки, губки

Довольна ими безумно, кожа у меня светлая, так что с тоном не прогадала.
Моя оценка 5 из 5.
В Летуале с 35% скидкой около 1200р.

Тени Estee Lauder Pure Color, тон 71 Enchanted Forest SHIMMER.
Добавляю на глазах.
Глазки, щечки, губки
Мне очень понравился цвет! Необычный и небросский. Тени достаточно мягкие, держатся весь день, не осыпаются, в конце дня цвет не тускнеет. Правда очень маленький апликатор, выпадает из рук, но за это я не буду снижать им оценку. Иногда наношу кисточкой.
Цена в районе 800р по vip-карте в ИДБ.
Оценка 5.

Карандаш для губ Estee Lauder Double Wear, тон 04 Rose.
Глазки, щечки, губки
Промахнулась с цветом, такого тона на стенде не оказалось и купила на авось. Карандаш оказался очень мягким, из-за чего тонкой линией обвести губы очень сложно. Но само качество хорошее, днем я использую блеск без карандаша, а на вечер очень даже неплохо. Вот, например, как смотрится карандаш с помадой Chanel Rouge Coco, тон №5 (Mademoiselle).
Оценка 5.
Цена около 600р по vip-карте в ИДБ.
И еще, девочки, хочу сказать всем огромное спасибо за посты, вы мне все очень помогли.
Спасибо за внимание. Удачных выходных!
Тоже люблю румяна Диор, а тени какие красивые. Вас не очень затруднит их на глазах показать?..
Буду очень признательна.
  • 29 октября 2010, 17:37
Добаила фото на глазах. Сделала только что на скорую руку, дневного света уже маловато, но приблизительно так они и выглядят.
Спасибо большое.
Очень хороший оттенок, дума и себе купить.
  • 31 октября 2010, 07:53
Пожалуйста.
А румяна с шиммером? Цвет очень понравился, купила бы себе, но боюсь что блескучий будет)
  • 29 октября 2010, 17:41
Тот, что посветлее, да. У тона потемнее-легкие вкрапления, но выглядит он почти матовым. Кстати на лице не блестит светлый тон, я уже наносила его без темного, никакого блеска. Так что не волнуйтесь, скулы блестеть не будут и светлый тон очень-очень естественно выглядит.
Судя по выбору продуктов вы напоминаете мне такую прохладную розу. Утонченную. Все очень понравилось, если не сложно могли бы теньки в действии показать?
  • 29 октября 2010, 17:43
Лестный отзыв  .Спасибо. Тени добавила.
  • viktosha
  • 29 октября 2010, 19:13
С покупками вас) Сегодня сама в Л'этуаль зашла… эх, когда уже октябрь закончится. Румяна красивые, но хочется найти что-то пастельной гаммы, совершенно без блесток.
  • 30 октября 2010, 10:27
И не говорите… А румяна, заверяю Ва, совершенно не блестят. У Estee Lauder пастельные тона, мне в этот раз консультант предлагала их, но цвет, увы, не прельстил.
очень понравилась на Вас помада)) и румяшки на руке))
  • 30 октября 2010, 10:30
Спасибо. Помада в жизни даже лучше смотрится, особенно без карандаша-у них оттенки все же отличаются.
Засматриваюсь на тени ЭЛ, теперь, наверное, точно куплю. Понравились все ваши покупки)))
  • 30 октября 2010, 10:32
Не пожалеете.
  • Joy
  • 29 октября 2010, 20:24
С покупочками Вас))) Карандаш-помада очччень понравились
  • 30 октября 2010, 10:31
Спасибочки.
Поздравляю с покупками. К теням Диор не равнодушна с момента прочтения поста Yoursalvation. Не ем, не сплю, все о них мечтаю, замечательные тени, особенно светлый оттенок. И тени ЭЛ мне очень понравились. А как у них со стойкостью?
  • 30 октября 2010, 10:33
Стойкость с утра до вечера, даже не тускнеют!
  • Katrinka
  • 29 октября 2010, 20:48
какие красивые тени! Еще очень понравился оттенок румян.
  • 30 октября 2010, 10:39
У этих моно теней вообще оттенки неплохие-выбор хороший.
  • klopi4ek
  • 29 октября 2010, 20:53
Из опробованых вами покупок у меня есть румяна, о которых тут уже столько сказано хорошего, с чем я конечно согласна. А еще есть карандаш, оттенок 03, он немного светлее вашего, мне тоже очень понравился, 03 и 04 мне кажутся вообще универсальными, подойдут к разным помадам и блескам, стойкость отличная, кисточка не может не радовать… Вообще у меня такое положительное отношение к этой марке, надо попробовать тени.
  • 30 октября 2010, 10:37
В общем-то да, универсальны, но меня в последнее время что-то совсем на натуральное потянуло, к тому же кожа у меня очень светлая, контраст яркий получается.
  • klopi4ek
  • 30 октября 2010, 12:10
Ну у меня тоже кожа довально светлая, так мне кажется такой контраст очень интересно смотрится как раз в холодное время года. Летом я так губы не крашу, немного не естественно, а вот на зиму достаю все темные свои карандаши и помады.
  • 31 октября 2010, 08:05
Это единственная темная помада (Chanel Rouge Coco, №5 Mademoiselle) в моем арсенале, я ни зимой ни летом так ярко губы не крашу, купила потому, что безумно понравился цвет!!! Во-первых, он очень теплый, а во-вторых, если помаду нанести на бальзам, то получится очень легкий оттенок, губы выглядят как натуральные. Люблю эту помаду.
  • Teana
  • 30 октября 2010, 09:12
у меня тоже такие румяна- очень нравятся!!! хотя они и выглядят будто темные на самом деле они такие естественные и не яркие. я их обожаю! спасибо за пост с моими любимыми румяшками- все очень красиво.
  • 30 октября 2010, 10:34
Согласна с Вами, я тоже их полюбила.
  • yusha
  • 30 октября 2010, 09:19
Интересный оттенок румян у вас, пыльный розово-бежевый, они не слишком бледно на лице выглядят?
  • 30 октября 2010, 10:42
Точно описали! На моем бледненьком лице- нет. Светлый оттенок придает натуральный румянец.
  • Izuminka
  • 30 октября 2010, 12:03
У меня такие же тени, как у Вас — Estee Lauder №71. Оттенок потрясающий! Я бы его назвала — серо-зелено-голубой)) Очень интересный!
Приобрела вчера, оббегав пять магазинов (его нигде не было). Поздравляю с покупками!
  • 31 октября 2010, 08:11
Да, оттенок супер, спасибо. Вас тоже с покупкой.
  • Ganna
  • 31 октября 2010, 01:16
Поздравляю с покупками! Сижу румянами любуюсь, цвет такой хороший, мммм:) Тени тоже такие собираюсь купить, серо-голубого цвета, попробовала в магазине и влюбилась. Цвета у этой линейки очень хороши
  • 31 октября 2010, 08:15
Спасибо. Цвета действительно удачные у теней и качеством я довольна.
ой у меня такие же румяна! я их обожаю, они у меня года 3 уже, светлый оттенок уже стерся до дырки, хотя я их одинаково на кисть набирала. думаю надо еще такой же оттенок взять! в основном они у меня идут хорошо в зимнее время для натурального румянца. когда покупала их была блондинкой, сейчас я шоколадная но они тоже классно смотрятся!
  • 24 ноября 2010, 18:38
Согласна, румяна по- моему универсальные, пользуюсь ими почти 2 месяца и они мне нравятся все больше и больше.
  • Yuryevna
  • 11 февраля 2011, 15:48
А коробочка с тенями ЭЛ легко открывается?