Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 октября 2010, 16:57

Глазки, щечки, губки

29 октября 2010, 16:57
Всем добрый день!
Делюсь новыми преобретениями.
Румяна Diorblush, тон 849.

Хотелось прикупить оттенок ближе к натуральному, но то, что выбрала не оказалось в наличии, зато нашли тон, которого небыло на стенде и он пришелся мне по душе, особенно светлый оттенок. На фото(слева направо): темный оттенок, светлый и что получается в смешении.

Довольна ими безумно, кожа у меня светлая, так что с тоном не прогадала.
Моя оценка 5 из 5.
В Летуале с 35% скидкой около 1200р.

Тени Estee Lauder Pure Color, тон 71 Enchanted Forest SHIMMER.

Добавляю на глазах.

Мне очень понравился цвет! Необычный и небросский. Тени достаточно мягкие, держатся весь день, не осыпаются, в конце дня цвет не тускнеет. Правда очень маленький апликатор, выпадает из рук, но за это я не буду снижать им оценку. Иногда наношу кисточкой.
Цена в районе 800р по vip-карте в ИДБ.
Оценка 5.

Карандаш для губ Estee Lauder Double Wear, тон 04 Rose.

Промахнулась с цветом, такого тона на стенде не оказалось и купила на авось. Карандаш оказался очень мягким, из-за чего тонкой линией обвести губы очень сложно. Но само качество хорошее, днем я использую блеск без карандаша, а на вечер очень даже неплохо. Вот, например, как смотрится карандаш с помадой Chanel Rouge Coco, тон №5 (Mademoiselle).

Оценка 5.
Цена около 600р по vip-карте в ИДБ.
И еще, девочки, хочу сказать всем огромное спасибо за посты, вы мне все очень помогли.
Спасибо за внимание. Удачных выходных!

yoursalvation 29.10.2010
Тоже люблю румяна Диор, а тени какие красивые. Вас не очень затруднит их на глазах показать?..
Буду очень признательна.
mila77 29.10.2010
Добаила фото на глазах. Сделала только что на скорую руку, дневного света уже маловато, но приблизительно так они и выглядят.
yoursalvation 30.10.2010
Спасибо большое.
Очень хороший оттенок, дума и себе купить.
Пожалуйста.
mama_andry 29.10.2010
А румяна с шиммером? Цвет очень понравился, купила бы себе, но боюсь что блескучий будет)
mila77 29.10.2010
Тот, что посветлее, да. У тона потемнее-легкие вкрапления, но выглядит он почти матовым. Кстати на лице не блестит светлый тон, я уже наносила его без темного, никакого блеска. Так что не волнуйтесь, скулы блестеть не будут и светлый тон очень-очень естественно выглядит.
Mechtatelnaya 29.10.2010
Судя по выбору продуктов вы напоминаете мне такую прохладную розу. Утонченную. Все очень понравилось, если не сложно могли бы теньки в действии показать?
mila77 29.10.2010
Лестный отзыв  .Спасибо. Тени добавила.
viktosha 29.10.2010
С покупками вас) Сегодня сама в Л'этуаль зашла… эх, когда уже октябрь закончится. Румяна красивые, но хочется найти что-то пастельной гаммы, совершенно без блесток.
mila77 30.10.2010
И не говорите… А румяна, заверяю Ва, совершенно не блестят. У Estee Lauder пастельные тона, мне в этот раз консультант предлагала их, но цвет, увы, не прельстил.
Christina_Guettler 29.10.2010
очень понравилась на Вас помада)) и румяшки на руке))
mila77 30.10.2010
Спасибо. Помада в жизни даже лучше смотрится, особенно без карандаша-у них оттенки все же отличаются.
Helen1933 29.10.2010
Засматриваюсь на тени ЭЛ, теперь, наверное, точно куплю. Понравились все ваши покупки)))
Не пожалеете.
Joy 29.10.2010
С покупочками Вас))) Карандаш-помада очччень понравились
Спасибочки.
Lipochka1981 29.10.2010
Поздравляю с покупками. К теням Диор не равнодушна с момента прочтения поста Yoursalvation. Не ем, не сплю, все о них мечтаю, замечательные тени, особенно светлый оттенок. И тени ЭЛ мне очень понравились. А как у них со стойкостью?
mila77 30.10.2010
Стойкость с утра до вечера, даже не тускнеют!
Katrinka 29.10.2010
какие красивые тени! Еще очень понравился оттенок румян.
mila77 30.10.2010
У этих моно теней вообще оттенки неплохие-выбор хороший.
klopi4ek 29.10.2010
Из опробованых вами покупок у меня есть румяна, о которых тут уже столько сказано хорошего, с чем я конечно согласна. А еще есть карандаш, оттенок 03, он немного светлее вашего, мне тоже очень понравился, 03 и 04 мне кажутся вообще универсальными, подойдут к разным помадам и блескам, стойкость отличная, кисточка не может не радовать… Вообще у меня такое положительное отношение к этой марке, надо попробовать тени.
mila77 30.10.2010
В общем-то да, универсальны, но меня в последнее время что-то совсем на натуральное потянуло, к тому же кожа у меня очень светлая, контраст яркий получается.
klopi4ek 30.10.2010
Ну у меня тоже кожа довально светлая, так мне кажется такой контраст очень интересно смотрится как раз в холодное время года. Летом я так губы не крашу, немного не естественно, а вот на зиму достаю все темные свои карандаши и помады.
mila77 31.10.2010
Это единственная темная помада (Chanel Rouge Coco, №5 Mademoiselle) в моем арсенале, я ни зимой ни летом так ярко губы не крашу, купила потому, что безумно понравился цвет!!! Во-первых, он очень теплый, а во-вторых, если помаду нанести на бальзам, то получится очень легкий оттенок, губы выглядят как натуральные. Люблю эту помаду.
Teana 30.10.2010
у меня тоже такие румяна- очень нравятся!!! хотя они и выглядят будто темные на самом деле они такие естественные и не яркие. я их обожаю! спасибо за пост с моими любимыми румяшками- все очень красиво.
mila77 30.10.2010
Согласна с Вами, я тоже их полюбила.
yusha 30.10.2010
Интересный оттенок румян у вас, пыльный розово-бежевый, они не слишком бледно на лице выглядят?
mila77 30.10.2010
Точно описали! На моем бледненьком лице- нет. Светлый оттенок придает натуральный румянец.
Izuminka 30.10.2010
У меня такие же тени, как у Вас — Estee Lauder №71. Оттенок потрясающий! Я бы его назвала — серо-зелено-голубой)) Очень интересный!
Приобрела вчера, оббегав пять магазинов (его нигде не было). Поздравляю с покупками!
mila77 31.10.2010
Да, оттенок супер, спасибо. Вас тоже с покупкой.
Ganna 31.10.2010
Поздравляю с покупками! Сижу румянами любуюсь, цвет такой хороший, мммм:) Тени тоже такие собираюсь купить, серо-голубого цвета, попробовала в магазине и влюбилась. Цвета у этой линейки очень хороши
mila77 31.10.2010
Спасибо. Цвета действительно удачные у теней и качеством я довольна.
iris-ska 24.11.2010
ой у меня такие же румяна! я их обожаю, они у меня года 3 уже, светлый оттенок уже стерся до дырки, хотя я их одинаково на кисть набирала. думаю надо еще такой же оттенок взять! в основном они у меня идут хорошо в зимнее время для натурального румянца. когда покупала их была блондинкой, сейчас я шоколадная но они тоже классно смотрятся!
mila77 24.11.2010
Согласна, румяна по- моему универсальные, пользуюсь ими почти 2 месяца и они мне нравятся все больше и больше.
Yuryevna 11.02.2011
А коробочка с тенями ЭЛ легко открывается?