28.10.2010

Мои румяшки Dior и не только))

Добрый вечер, Дамы!!!

Хочу рассказать о своих румяшках)

Вот мои фавориты)

Это Диор 553 и Диор 639. Румяна очень мягкие. Номер 553 более пигментированы чем 639. Ложаться легко, нежно… С 639 номером переборщить нельзя… У меня светлая кожа, он подходит идеально)))) Эти 2 цвета универсальны… Но у номера 553 менее спресована правая сторона… образовалась дырочка… в 639 этого нет, более органичны по качеству) Смотряся естественно, блесточки очень мелкие, приятные. Пахнут легко, еле ощутимо.

Dior blush 553

Dior blush 639

Dior blush 553

Dior blush 639

Оценка 5 обоим.

А эти румяна, так скажем, домашний вариант… когда нахожусь дома, могу ими подкраситься))

Это Bourjois #12 brun poudre и Loreal #115

Bourjois #12 brun poudre

Оценка 3 за запах сильный.

Loreal #115

Оценка 4.
Спасибо за внимание))
Dior Diorblush

Dior Diorblush

klopi4ek 28 октября 2010, 20:31
У меня тоже 553 и быстее стирается более темный оттенок, а вот светлый уже несколько месяцев как новый. Согласна с вашими впечатлениями, румяна просто отличные. У меня тоже есть «домашний вариант» косметики, хочу попробовать румяна Мэри Кэй, там есть хорошие оттенки.
Ludmilka 28 октября 2010, 20:50
Надо глянуть… говорят они оч экономичные?
Le_fleurs_de_Lis 29 октября 2010, 04:18
Очень) у меня уже полтора года, а даже логотип не стерся! Замечательные румяна!)
klopi4ek 29 октября 2010, 15:20
Я не знаю на счет экономичности МК, но у меня подруга всегда их берет, там красивые оттенки, как с шиммером так и без, хотя вес немного меньше диоровских, но и цена меньше раз в 10. У МК она продаются в такой коробочке, что к ней надо брать футляр отдельно, если хотите носить с собой. Конечно никакого эстетического удовольствия как от диор, но качество хорошее.
Nadia333 28 октября 2010, 20:51
Очень ваш Диор 639 понравился! спасибо за пост
Ludmilka 28 октября 2010, 20:53
Пожалуйста))
alinocka 28 октября 2010, 21:13
красивые румяшки))) а можно цены узнать?)))
Ludmilka 28 октября 2010, 21:40
покупала давно… Диор в районе 1900 по-моему… лореаль 350 вроде, буржуа где-то так-же.
alinocka 28 октября 2010, 22:43
спасибо)) меня как раз диор интересовал))
Christina_Guettler 28 октября 2010, 22:17
тоже на днях смотрела-смотрела на Диоровские румяшки, но не решилась, уж больно они блестящими мне кажутся…
Assel_kz 28 октября 2010, 23:08
у меня 639! супер румяна! не бойтесь, они дают лёгкое нежное мерцание! вам понравятся!
Ludmilka 28 октября 2010, 23:24
нет, это так кажется! Я когда нюд пудру тестила, она мне показалась под их освещением уж слишком блестявой. Купила в другом лету и не прогадала! Кстати в новом завозе нюд кисти кабуки к пудрам рассыпухам прилагались:)
Teana 29 октября 2010, 06:33
Кристина они совершенно не блестящие! Потести я думаю тебе очень понравятся. У меня 849 номер- на первый взгляд они кажутся темными а на самом деле такой естественный румянец получается! а экономичные))) У меня эти румяна уже год а логотип тоже еще не стерся)))
Christina_Guettler 29 октября 2010, 11:32
спасибо за ответ, девочки, пойду гляну вживую еще раз. Но в этот раз лучше нанесу на скулы, т.к. на руке они, конечно, жирно нанесены и потому яркие.
Oxotnica 29 октября 2010, 00:23
о, не смогла пройти мимо)
румяяяяшки
а матовых у диор нет?
Ludmilka 29 октября 2010, 00:37
при желании можно одной стороной краситься:) они не блестючие… совсем совсем матовых я не видела.
Oxotnica 29 октября 2010, 20:21
о, спасибки)
Apellsin 29 октября 2010, 03:37
Домашний вариант — это как?
Ludmilka 29 октября 2010, 13:58
я даже дома подкрашиваюсь)))
E_katerina 29 октября 2010, 06:24
Как же мне нравятся румяна Диор №553! Они мне крайне необходимы!
спасибо за пост!
Ludmilka 29 октября 2010, 13:58
Пожалуйста))) Да, хороши, очень хороши!!!
Teana 29 октября 2010, 06:34
Обожаю румяшки! Спасибо за пост!
Пожалуйста!!!
Joy 29 октября 2010, 08:23
Мне тоже понравились Dior blush 639, такого персикого цвета у меня еще нет. Спасибо!!!
Ludmilka 29 октября 2010, 13:59
Пожалуйста!!!
Lipochka1981 29 октября 2010, 08:36
Спасибо за пост! Мне очень понравились №639! Буржуа мне нравятся меньше, поскольку растушевываются не так легко, зато запах. Остался именно таким с 1860 г., когда Буржуа стали выпускать свои румяна!
Ludmilka 29 октября 2010, 14:00
Согласна… тушуются не так легко! Они мне пахнут дажа с щек… иногда не очень этого хочется((