Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2010, 12:50

Сравнение блесков для губ(Dior,Geurlain,Artdeco)

28 октября 2010, 12:50
Реклама
Здравствуйте, активные(и не очень) участники Косметисты!
Сегодня хочу рассказать о своих блесках для губ.У меня их не так много(всего три), так как с недавних пор я стала слишком строго относиться к обитателям своей косметички и выбросила все то, что лежало годами и было по какой либо причине мне не в радость, поэтому я оставила только то, чем действительно пользуюсь с удовольствием.Вот они «герои»:

1.Artdeco Lip Brilliance №45

Это пробник, который мне достался в подарок с косметичкой.Блеск довольно неплохой для своей ценовой категории, но совсем прозрачный, цвета почти нет, только блеск.Блестки в нем мелкие, красиво мерцают, хорошо увлажняет губы(для меня это очень важный критерий).Не думаю, что куплю полно размерный вариант.
Оценка:4+
Как видите цвет на губах совсем не тот, что в тюбике.
2.Dior Addict ultra-gloss №662 Grenadine extravagant

Мое самое последнее приобретение из блесков.Цвет мне очень понравился своей сочностью, дает красивое мерцание, ухаживает за губами, увлажняет, все в нем хорошо, но иногда ложится неровно, немного растекается, цвет от этого не равномерный, но все равно его люблю! Обязательно куплю еще какой-нибудь оттенок.
Оценка:5
3.Guerlain KissKiss pearl gloss №867 Pink pearl
Для меня это лучший блеск, у него текстура более плотная, чем у предыдущих блесков, поэтому и ложиться он ровно, дает деликатное сияние, хорошо увлажняет.Хочу прикупить более яркий цвет для зимы, так как этот более летний(как для меня), да и этот уже заканчивается.
Оценка:5+++

Желаю всем приятного дня и хорошего настроения!

olesjaf 28.10.2010
Мне как раз блеск Герлен на Вас больше всего и понравился — красивый цвет очень и ненавязчивый блеск
AminaNour 28.10.2010
Диор и Герлен на Ваших губах очень понравились   Не подскажете, Герлен не липкий?
Bell 28.10.2010
Абсолютно не липкий, очень комфортный.
yoursalvation 28.10.2010
У меня есть и Диор, и Герлен (оттенки немножко другие) — отличные блески и по качеству, и по гамме цветов.
Не видя лица сложно судить, но Диор неоднородно нанесен (или фото не совсем удачное), а Герлен понравился на вас.
Спасибо за пост.
Bell 28.10.2010
Наверно, я так привыкла к Герлен, что Диор у меня просто не получается более ровно нанести, он действительно ложиться неоднородно(это его единственный недостаток).А может все дело в текстуре, Диор более жидкий.
yoursalvation 28.10.2010
Вы знаете, при возможности очень рекомендую потестировать Герлен № 864 (я о нем писала здесь). По оттенку — яркий, близок к вашему Диор, но лежит лучше.
Bell 28.10.2010
Спасибо, я как раз после Вашего комментария подумала, что нужно попробовать блеск поярче из Герлена.Теперь буду точно знать какой номер искать.
Arteastka 28.10.2010
+1 за №864! я себе 2 недели назад тоже такой купила. Классныыыыый!
Bell 28.10.2010
Решила добавить фото с Диором(для объективности)
yoursalvation 28.10.2010
Анна, Диор — моя марка № 1, я никак не пыталась ущемить ее достоинства :)
Фото хорошее и блеск — тоже, я просто выделила Герлен, т.к. именно на тех двух фото, как вы и сказали — это же сравнение — он смотрится лучше :)
Bell 28.10.2010
Я с Вами полностью согласна.Наверно, мы друг друга не правильно поняли: мне тоже больше нравиться Герлен, но Вы написали«не видя лица сложно судить», вот я и добавила фото.И не говорите мне «Вы», можно перейти на «ты».
yoursalvation 28.10.2010
Аня, договорились, давай на ты)
Lipochka1981 28.10.2010
Спасибо за пост! Очень красивые блески, больше всего мне на Вас понравился Диор. Блеск многогранный, с вкраплениями, за счет их очень красиво играет и придает зрительный объем губам!
E_katerina 28.10.2010
Герлен — очень-очень понравился, спасибо записала номерок))
Bell 28.10.2010
Да, он классный, особенно радует соответствие цвета в тюбике и на губах, в отличие от Артдеко.
Irunchik 28.10.2010
Герлен смотрится просто отлично.
Katrinka 28.10.2010
Очень понравился блеск Герлен, на губах смотрится потрясающе, во флакончике ярче.
Bell 28.10.2010
Столько положительных отзывов на Герлен! Даже не ожидала, обязательно куплю себе еще какого-то другого цвета.
Joy 28.10.2010
Обожаю блески для губ, по цвету больше понравился Диор, но я больше люблю плотные блески (как Герлен). А на Ваших губках все смотрятся прекрасно.
Bell 28.10.2010
Вам, спасибо за теплые слова!
lyubaxa21 28.10.2010
последний блеск очень красиво смотрится!
mila77 28.10.2010
Очень понравилось все! Правда я поклонник бежевых тонов, и очень удивилась как Диор смотрится на губах-очень натурально, хотя оттенок в тюбике сочно-розовый. Кстати, Диор у меня никогда не растекался и всегда равномерно наносился. А Вы предварительно чем-нибудь губы покрываете?
Bell 28.10.2010
Ничем не покрывала.Я вообще как начала пользоваться этими блесками, отпала потребность в бальзамах для губ, а до этого я уже не знала, чем себе помочь.Теперь точно знаю-хороший увлажняющий блеск-залог красоты и здоровья кожи губ! Потому и выбросила все остальные блески.Считаю, что лучше одно хорошее средство( даже если и очень дорогое, но оно того стоит), чем десяток не совсем подходящих.
mila77 28.10.2010
Полностью согласна, меня тоже спасают блески. А недавно я купила еще помаду-сыворотку Диор, в великом восторге от нее, губы с этой помадой просто загляденье, кстати тон может быть Вам понравится-640, что-то типа пепельной розы, при случае посмотрите, ухаживает за губами на все 100.
PS: похож на Ваш Герлен, только без шиммера.
Bell 28.10.2010
Я смотрела эти помады, но мне они показались полупрозрачными, ненасыщенными, но я тогда торопилась, в следующий раз обращу внимание на цвет, который Вы советуете, спасибо!
mila77 29.10.2010
Я яркие цвета не смотрела, а вот тон который преобрела не прозрачный, а главное эта помада действительно ухаживает за губами, как и заявляет производитель. Всегда пожалуйста.
Christina_Guettler 29.10.2010
Герлен тут просто герой дня!)
Bell 29.10.2010
Это точно:))