Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2013
354

Givenchy Gelée d'interdit # 2 (Celestial Black)

Здравствуйте, красавицы!
К блескам я не равнодушна, предпочитаю их помадам и, естественно, пройти мимо такого экстравагантного блеска я не могла!

Текстура у блеска, и правда, как желе: достаточно плотная, густая, не течет. Блеск ведет себя достойно: не скатывается, деликатно исчезает по истечении 3 часов (но блестки могут и остаться, причем ощутимые, чего нет когда блеск на губах). Блестки на губах не ощущаются. Аромат у блеска сладкий, но я его чувствую если подношу к носу)
Цвет: полупрозрачный, с едва уловимым серым подтоном. Блестки серебристые, хотя искрятся различными цветами, но на губах дают блики)
Кисть-оооочень удобная! Правда когда я первый раз красила губы, то было такое ощущение что кисть стеклянная(но это у всех блесков Живанши), но она сразу же практически размягчается и становится мягкой  
В руке тюбик держать удобно:
НО блеск течет! Два других экземпляра в этом замечены не были  
Ну и теперь сами свотчи:

Оценка-5-(минус за вытекание)
Срок использования-каждый день в течении 2х месяцев, потом изредка. В общем год
Цена-около 1300 рублей без скидки в ИДБ (точно не помню)

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 10 февраля 2013, 14:13
Какие у Вас кукольные губки  
AlexandraSpap 10 февраля 2013, 14:22
Спасибо  
E_katerina 10 февраля 2013, 14:14
Уж как я не люблю помады живанши, но их полупрозрачные блески из старой и новой линеек обожаю!
AlexandraSpap 10 февраля 2013, 14:22
Я их помады не пробовала и желания нет.как-то не вызывают они симпатию  
А блески, да, люблю  
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 14:27
Очень люблю нежно-упругую кисть этих блесков и их совсем не липкую желейную текстурку! Этот блеск прекрасно смотрится на Ваших — таких красивых — губах!  
Спасибо за пост!
AlexandraSpap 10 февраля 2013, 14:39
Вам спасибо, что зашли!
Mary_smile 10 февраля 2013, 15:47
Очень нравится этот блеск  
jbarda4ok 10 февраля 2013, 22:06
Интересный оттенок и хотя я больше люблю старую их линейку блесков, этот, возможно, попробую. Красивые губки!
AlexandraSpap 10 февраля 2013, 22:12
Спасибо!)
aurelia 10 февраля 2013, 23:16
У Вас очень красивые губки! И блеск тоже очень красивый  
AlexandraSpap 11 февраля 2013, 00:08
Спасибо!  
NorthAri 11 февраля 2013, 09:20
Такой необычный! А на губах смотрится красиво!
AlexandraSpap 11 февраля 2013, 09:51
Согласна  
Diana-Nathalie 11 февраля 2013, 15:35
Их кисть для меня одна из лучших!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая