Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.02.2013
889

Девочкино счастье с Lime Secret Multi Pact Eva Armisen for Skinfood (limited edition)

Доброго времени суток, прекрасные! У нас сегодня дождь и капели — зима неохотно отступает, уступая бразды правления чему-то теплому и долгожданному. Вот и я, вдохновленная уже еще_чуть-чуть_и_весной, спешу показать вам маленькую прелестницу, при виде которой все девочковое, что есть во мне, трепещет и радуется — Lime Secret Multi Pact Eva Armisen for Skinfood (limited edition).
Всех, в ком есть что-то от припевочки, приглашаю под кат  

Я столько раз переписывала начало — то оно казалось мне слишком прагматичным для такой прелести, то, наоборот, слишком инфантильным для адекватного построения поста. Поэтому, пожалуй, перейду сразу к делу, дабы не утомить никого своими охами и ахами  

Начну с описания производителя в моем вольном и не очень удачном переводе:
SKINFOOD и маленькое счастье Евы Арминсен
Ева Арминсен — испанская художница, обучающаяся искусству в Барселоне.
Ее работы выставляются по всему миру, от Европы и Америки до Гонконга, передавая сообщения о ежедневном счастье, семейной любви и мечте.
Эти сотрудничеством она хочет передать нашим поклонникам кусочек счастья через свой уникальный и восхитительный стиль живописи.
О продукте:
Многофункциональная компактная пудра, которая сочетает нежные, мечтательные цвета с великолепной жемчужной текстурой.

И, как водится, мое развернутое мнение: пудра нежной текстуры и нежнейших цветов — сиреневого, золотистого, зефирно-розового и молочного. Не рыхлая, но и не слишком плотно спресованная. На кисть набирается хорошо, при этом не пылит. Пахнет чем-то цветочно-фруктовым, в коробочке — достаточно интенсивно, на лице — едва уловимо. Придает умеренное сливочное сияние — крупных блесток нет, однако и сатиновым финиш назвать нельзя. Как и большинство сверкалок, подчеркивает рельеф кожи. Держится прекрасно с утра и до вечера, отпечатков на телефоне практически не оставляет. Поры не забивает, аллергии не вызывает. Настроение поднимает!  

Визуализируем?  
Итак, для начала полюбуемся упаковкой — на ней изображена маленькая прелестница, со смущенным румянцем и бабочками в волосах. Лично мне кажется, что у Евы Арминсен безусловный талант — стоит моему вгляду упасть на эту чудо-коробочку, как я тут же начинаю улыбаться  
Замечу, что на самом деле девочка изображена не на чистом светлом фоне — при ближайшем рассмотрении видны нежно-голубые контуры парка или чего-то такого.
Коробочка не только красивая, но и достаточно удобная: открывающаяся на 180 градусов, с большим зеркалом, закрывается со щелчком, открывается с помощью кнопочки.
В комплекте есть кисть — очень удобная и функциональная, из натурального ворса. Оптимальной жесткости/мягкости, она чудесно набирает и отдает продукт. Теперь пользуюсь ею для нанесения всех своих хайлайтеров, убрав в сторону дуофибру.
Убираем кисть и видим расписную защитную крышечку  
Открываем и… видим прелестную картинку в конфетных цветах. Вообще говоря, девочка была одета в розовую маечку, но при легчайшем прикосновении кисти эта маечка слетела, поэтому придется показывать без нее.
Набрала на пальчики все цвета по отдельности:
Они же на руке:
Вот что получается при смешивании цветов и нанесении кистью:
На лице осторожно, макро!  :

Итог: для романтиков — прееелесть   все дельное и полезное я уже сказала в развернутом мнении, поэтому здесь посмею позволить себе немного охов и вздохов   это что-то волшебное, ежедневный повод улыбнуться. чудо чудесное  
для прагматиков — это не продукт первой необходимости. это красивая и функциональная игрушка, которая дарит щечкам сияние, а их обладательнице — прекрасное настроение.
Цена: порядка 35 долларов.

Срок тестирования: полтора месяца.

Надеюсь, мне удалось вам передать хоть частичку того настроения, которое дарит мне эта прелесть. Будьте счастливы!

Лучшее за месяц

Комментарии

marisssa 03 февраля 2013, 18:40
Какая прелесть  
kdovolnaya 03 февраля 2013, 19:42
Ага, она такая  
Brunetka 03 февраля 2013, 18:54
Мило)
kdovolnaya 03 февраля 2013, 19:42
Есть такое:)
elenakot 03 февраля 2013, 19:02
Боже мой, какая прелесть! Хочу-хочу!
kdovolnaya 03 февраля 2013, 19:43
Рада, что Вам понравилось)
Тогда торопитесь — она, кажется, исчезает из продажи.
ANILOP 03 февраля 2013, 19:16
Действительно, поднимает настроение))) А эта штучка случайно не минеральная (если «да», то мне срочно нужнааааааа!) Вам плюсик!
kdovolnaya 03 февраля 2013, 19:44
Не-а, не минеральная. Минералы, к сожалению, не радует таким оформлением.
Спасибо, что зашли)
anilaanila 03 февраля 2013, 19:33
Чудесная вещица! Люблю, когда косметика радует эстетической красотой :)
kdovolnaya 03 февраля 2013, 19:46
Рада, что Вам понравилось)
Belorysochka 03 февраля 2013, 19:40
И я вот тоже хочу-хочу!
kdovolnaya 03 февраля 2013, 19:47
Желания должны сбываться)
MyRedCat 03 февраля 2013, 19:45
Отличный продукт! Как странно, что я ничего о нём раньше не слышала и не видела))) Хочу-хочу-хочу…  
kdovolnaya 03 февраля 2013, 19:50
Я сама совершенно случайно наткнулась — она почему-то редкая птица)
Anestezia 03 февраля 2013, 19:59
Красивый эффект, мне очень понравилось! Я не падка на блестящие штучки, лишь изредка они меня цепляют, но тот эффект, который дала эта сверкалочка ну ооочень в моем вкусе!
kdovolnaya 03 февраля 2013, 20:05
Рада, что Вам понравилось)
Я тоже совсем не фанат сверкалок — мне больше по душе хайлайтеры вроде ДС, с мягким сатиновым финишем. Но эта оказалось на удивление приятной и неброской)
oksi77708 03 февраля 2013, 20:02
Интересная вещичка! моя доча на днях сломала руку, и подбежав увидела вашу балдежную девчонку   ну в общем настроение вы подняли на 100%
kdovolnaya 03 февраля 2013, 20:07
Здорово, что получилось порадовать малышку) Пусть ручка поскорее заживает!
Viruska 03 февраля 2013, 22:11
Аааааа! Катююш, какая клёвая штучка! Я все на Сову от Холики целилась, а теперь уж и не знаю, что больше хочу))) Дайте две, в общем   И упаковочка чудо, и на личике здорово смотрится, ну вообще! Настроение передалось однозначно! Спасибо за позитив  
kdovolnaya 04 февраля 2013, 00:30
Я тоже на Сову и Кошку от Холики целилась, но сначала не сложилась, а потом и я перегорела. А эту увидела и пропала  
Рада, что порадовала) Спасибо, что читаешь  
DaNY 03 февраля 2013, 22:14
Оформление, конечно, потрясает! Спасибо за пост! Я о такой интересной вещице не знала.
kdovolnaya 04 февраля 2013, 00:30
Рада, что понравилось) Спасибо, что зашли.
Tanserb 03 февраля 2013, 22:32
Дизайн сказочный! Просто прелесть! И сама пудра тоже понравилась, приятная сверкалочка!
kdovolnaya 04 февраля 2013, 00:31
Очень приятная   Рада, что Вам понравилось)
irrra 04 февраля 2013, 04:35
Какая прелесть! Действительно создает счастливое настроение ) Поздравляю с прекрасной покупкой  
kdovolnaya 04 февраля 2013, 09:39
Спасибо! Рада, что Вам понравилось)
Katya_Krpova 04 февраля 2013, 12:34
Какая милость!  
MiaRed 04 февраля 2013, 14:53
смотрела я на эту коллекцию)очень мило, но все таки мне был бы перебор столько покупать(ну не куда уже).Очень классная штучка)правда непосредственно в магазине она стоила в 3 раза дешевле  
kdovolnaya 04 февраля 2013, 22:54
Ух ты, я бы очень хотела поглядеть эту коллекцию вживую! А уж с такими ценами наверняка соблазнилась бы и на другие прелести   Рациональность — явно не моя сильная сторона)
man_i_ya 04 февраля 2013, 16:35
Ой какая прелесть! прям девочковое-девочковое))) достойный продукт в косметичку)))
kdovolnaya 04 февраля 2013, 22:55
Ага) И для макияжа, и для настроения)
Diana-Nathalie 04 февраля 2013, 16:54
Приятная. Очень милая.
Нанесение, правда, очень интенсивное. Точнее не нанесение, а насыщеность продукта. Но это не минус, это характеристика. Да, она безусловно приятна!
kdovolnaya 04 февраля 2013, 22:56
Пудра и правда достаточно насыщенная. Но мне это по душе — не люблю подолгу вазюкать кистью в продукте  
Tossa 04 февраля 2013, 17:27
какая классная штуковинка!
kdovolnaya 04 февраля 2013, 22:56
Рада, что понравилось)
Samisysami 06 февраля 2013, 15:35
Очень симпатичная! Прямо ну очень) А как она по консистенции? Не слишком рыхлая? Как набирается на кисть? А то я тоже купила корейский хайлайтер — очень неоднозначные впечатления, а на днях он вообще крошиться в коробке начал, хотя даже в сумке его не ношу)
kdovolnaya 06 февраля 2013, 21:00
Ага, она такая)
Не могу назвать ее ни рыхлой, ни слишком плотно спресованной. Золотая середина скорее) На кисть набирается легко, но не пылит. Не крошится. Она явно более плотная и менее рыхлая, чем, допустим, Сова от Холики. На фотографиях пудра после примерно 7-8 использований. Но рельеф практически не пострадал.
colombina 06 февраля 2013, 17:09
чудесная девочка)
kdovolnaya 06 февраля 2013, 21:00
Рада, что Вам понравилось)
Свежие обсуждения в Чилауте
А Вы из какого лагеря?12Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург28Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков5Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!2Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры6Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass3Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай21Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+9Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :)